Jump to content

Нужен ли игрокам наших серверов рейтинг?  

11 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Я помню времена, когда игроки и кланы сражались в игре за места в рейтинге. Я мог бы организовать хороший рейтинг, который учитывал бы и вашу игру за Охотника, и вашу игру за Выживших. Он бы учитывал бы даже ваш Клан Тег.

В общем, если игрокам это действительно нужно, я построю вам статистику, на одном очень хорошем американском движке (Там стандартные термины, которые все знают, так что он не требует локализации). А нужна ли игрокам статистика решит этот опрос, который закончится 28 февраля, в 21:09.

Дерзайте! Нагибайте и будьте первыми!

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator

Так же, хоть и рано про это еще говорить, но если статистика все таки будет установлена, то нам надо будет разобраться с интервалом обнуления. То есть, спустя какое время статистика должна сбрасываться.

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator

Статистика - ложь!

Как и торт.

• Administrator

Что же, идея провалилась. И статистика на текущие сервера введена не будет. Но если вам все же интересно, кто лучше всего играет на наших серверах, то вот ссылки на рейтинги с Gametracker. Versus, Scavenge.

Так же на этом сервисе вы сможете сделать себе такой же баннер как у меня, и вставить его в подпись нашего форума.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      С предысторией можно ознакомится в следующей теме. Кстати, там до сих пор не выбран лучший ответ, поэтому вы можете это исправить.
      Данный плагин устанавливает админам Клан Тег [IP-G], ну или тот, который вы установите в файле перевода.
      Чем он отличается от того плагина, который уже есть? Тем что, плагин отлично компилируется на последней версии Sourcemod, и тем, что из плагина вырезан функционал, который менял клан тег обычным игрокам...
      Плагин необходим только для Counter-Strike: Source, так как в этой игре есть проблема с официальными клан тегами. В других играх я не вижу смысла использовать данный плагин.
      ClanTag.rar
    • By Ryancoolround
      Возникла проблема. Не могу установить клан тег в игре. Группа Steam есть (У нас наверху сайта ссылка), аббревиатура для группы есть. В игре ставлю эту аббревиатуру |IP-G|, нажимаю "Применить">"Ок". И ничего не происходит.
      Кто сталкивался, как решается?
    • By Ryancoolround
      В общем я еще раз пытался сделать Swapper для L4D2, вроде снова получилось, но время от времени наблюдается еще тот баг из этой темы:
      Поэтому я этот плагин помещаю в раздел нестабильных. Он работает, но есть решения получше.
      SwitchPlayers.sp SwitchPlayers.smx
    • By Ryancoolround
      Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

• By BoSSICoM
      Администратор имеет право отказать вам в рассмотрении жалобы, если: Жалоба составлена не по форме; Скриншот обрезан или выполнен с телефона; Отсутствуют доказательства, либо    отредактированы/обрезаны; На док-вах присутствуют посторонние программы, которые запрещены правилами  сервера; В жалобе присутствуют оскорбления игроков; Жалоба составлена неадекватным образом, через каждое слово присутствует нецензурная лексика; Вы неуважительно относитесь к администратору/ции; Отсутствует хотя бы один пункт из формы подачи;                                 Массовый флуд в теме; Заголовок темы не по форме; Жалоба составлена на нескольких нарушителей; Отсутствуют звуки игры; Вы неуважительно относились к нарушителю.        2. Поднимать (апать) темы запрещено.
             3. Запрещено дублирование тем.
             Дублированием тем считается 2-е и более тем с одинаковым содержанием.
             4. Отказ в случае с указанными      недействительными данными ника/без ника. 
             5. Быть совершенно уверенным, что в жалобе присутствуют нужные доказательства;
             6. Терпеливо ждать ответа от модератора/администратора раздела;
             7. Видеозапись хорошего качества (480p+);
      В теме запрещены:
      - Оффтоп;
      - Флуд;
      - Оскорбления;
      Оставлять жалобу строго по указанной форме ниже. (под спойлером)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...