Перейти к содержанию

Нужен ли игрокам наших серверов рейтинг?  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я помню времена, когда игроки и кланы сражались в игре за места в рейтинге. Я мог бы организовать хороший рейтинг, который учитывал бы и вашу игру за Охотника, и вашу игру за Выживших. Он бы учитывал бы даже ваш Клан Тег.

В общем, если игрокам это действительно нужно, я построю вам статистику, на одном очень хорошем американском движке (Там стандартные термины, которые все знают, так что он не требует локализации). А нужна ли игрокам статистика решит этот опрос, который закончится 28 февраля, в 21:09.

Дерзайте! Нагибайте и будьте первыми!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Так же, хоть и рано про это еще говорить, но если статистика все таки будет установлена, то нам надо будет разобраться с интервалом обнуления. То есть, спустя какое время статистика должна сбрасываться.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Статистика - ложь!

Как и торт.

• Администратор

Что же, идея провалилась. И статистика на текущие сервера введена не будет. Но если вам все же интересно, кто лучше всего играет на наших серверах, то вот ссылки на рейтинги с Gametracker. Versus, Scavenge.

Так же на этом сервисе вы сможете сделать себе такой же баннер как у меня, и вставить его в подпись нашего форума.

• 10 месяцев спустя...
  • Администратор

Оффтоп:

• Благодаря тому, что при создании заголовка нам показываются похожие темы, мне не пришлось создавать новую тему, так как сайт показал мне эту тему.

На нашем сервере была измена статистика (Топ игроков), акцент сделан именно на WEB составляющую. В самой игре настроено все так, что бы лишние надписи в чате не отвлекали вас от игры. Стандартные команды типа top10, place все еще доступны игрокам.

А вот уже в WEB части статистики игрок получит максимально подробную информацию.

Ссылка на WEBhttps://ip-gamers.gameme.com/

• Оператор сервера

А я бы наоборот убрал бы топ10 игроков и оставил бы ту систему рейтинга убийства фрагов которое недавно было на сайте. Объясню почему: Систему насчитывания фрагов можно было бы сделать чтобы он сбрасывался каждую неделю и игроки каждую неделю боролись бы стать лучшим фрагером на сервере, такая практика применяеться во многих играх , то есть копишь копишь очки получаешь какое то место в топе , ну а через какое то время начинаеться новая гонка за топ) ну и показываеться кто был топ 1 в прошлой неделе, ну а если в прошлый раз был ниже, то в следующий раз значит будет стараться топ 1 стать этой недели, и так игроки будут каждую неделю сражаться за звание лучшего игрока) Ну а насчет системы нынешней топ10, то в топе видел игроков которые зашли на разок на сервер , набили стату и все больше их никто не видел, и остаються они на топе навсегда. Как по мне такой рейтинг все таки немного странноватый ИМХО. Это лишь моя идея мотивировать игроков сражаться за места и играть на сервере почаще что ли типо того)

• Администратор
1 минуту назад, Bakhtee сказал:

А я бы наоборот убрал бы топ10 игроков и оставил бы ту систему рейтинга убийства фрагов которое недавно было на сайте

Этого уже не сделать, потому что за новую статистику заплачены деньги.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

До 21 марта нужно оплатить 6 долларов за статистику, я конечно постараюсь, вроде должны появится деньги. Но на всякий случай, если кто хочет помочь, он может сделать это, через эту ссылку:

https://ip-gamers.net/donate/make-donation/

• Оператор сервера

А я бы сказал что не надо, обычная статистика от которой нет такой большой пользы, так что предлагаю лучше не заморачиваться с ним.

Я вообще с начала не был за статистику!

• Администратор
16.03.2021 в 22:09, Ryancoolround сказал:

До 21 марта нужно оплатить 6 долларов за статистику, я конечно постараюсь, вроде должны появится деньги.

Статистика продлена, всем приятной игры.

17.03.2021 в 23:31, Bakhtee сказал:

А я бы сказал что не надо, обычная статистика от которой нет такой большой пользы, так что предлагаю лучше не заморачиваться с ним.

Я вообще с начала не был за статистику!

Не думаю что нет пользы, сейчас можно по этой статистике оценить игрока, и понять что он из себя представляет. В будущем может как то еще будем применять, кто знает... Я тоже против, не было бы ее, меньше денег уходило бы, но что поделать... Так уж пошло, что у нас есть классная статистика, и что у того же @Живой Пельмеш инфаркт ж... сердецчка случится, если статистика исчезнет.

2 часа назад, Ryancoolround сказал:

Статистика продлена, всем приятной игры.

Не думаю что нет пользы, сейчас можно по этой статистике оценить игрока, и понять что он из себя представляет. В будущем может как то еще будем применять, кто знает... Я тоже против, не было бы ее, меньше денег уходило бы, но что поделать... Так уж пошло, что у нас есть классная статистика, и что у того же @Живой Пельмеш инфаркт ж... сердецчка случится, если статистика исчезнет.

Ну если уже исчезнет. Ну и ладно. Но как по мне мне интересно посмотреть сколько игрок наиграл, сколько киллов с того или иного оружие и т.д

• 2 месяца спустя...
  • Администратор

Статистика продлена. Всем желаю успешных рекордов и новых челленджей!

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

Считаю нужным сообщить вам, что произошел очередной, запланированный сброс топа. Так что, если вы не могли попасть в топ, сейчас у вас есть шанс. Вперед за новыми фрагами!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я очень сильно ждал, когда один из трех наших ведущих игроков получат последнее звание. Я ждал этого, что бы добавить новое звание. И сегодня, в ходе экспериментов я обнаружил, что у Gameme статистики есть лимит по званиям, и новые звания добавлять пока нельзя.
      В принципе это все. Суть я изложил, в принципе можно закрывать тему. Но буквально только что, мне пришла в голову идея, написать в техническую поддержку Gameme. Может быть они сделают исключение, и добавят пару новых званий. Или же кнопку, которая позволит добавлять новые звания самостоятельно. В общем, будут новости, отпишусь.
      В общем я написал письмо. Как мне показалось, я был максимально вежлив.

• Автор Ry@N
      В CS:GO в России играет каждый 46-й житель, а на каждый миллион россиян приходится более 21,7 тыс. поклонников сетевого шутера Valve. Об этом сообщил Twitter-аккаунт аналитического сайта leetify после анализа более 7 млн уникальных пользователей матчмейкинга в CS:GO.
      На первом месте в импровизированном рейтинге по соотношению количества игроков и общего населения страны оказалась Дания, в которой на миллион человек приходится почти 79 тыс. фанатов CS:GO. На втором месте идет Эстония (77 тыс.), на третьем — Финляндия (76 тыс.) Россия по этому показателю заняла 15-е место.
      Ранее leetify предоставил статистику самых популярных фан-баз CS:GO по странам мира. Оказалось, что больше всего в шутер от Valve играют именно россияне. 11,65% из 7 млн игроков в матчмейкинг оказались представителями Российской Федерации.
      Второе место досталось США, в которой, как оказалось, также проживает большое количество фанатов игры — 10,66% от общего числа игроков. А у остальных стран результат чуть поскромнее — меньше 6%.
    • Автор Ry@N
      Valve представила платную услугу CS:GO 360 Stats в рамках планового обновления Counter-Strike: Global Offensive. Сервис требует ежемесячной подписки и предоставляет игрокам подробную статистику по итогам матчей, сыгранных в соревновательном режиме и режиме "Напарников".
      Активировать услугу можно за 1 доллар в месяц. Обратите внимание, что CS:GO 360 Stats имеет опцию авто продления, так что для ее отмены придется ковыряться в настройках аккаунта.

Многих пользователей возмутило введение платной подписки. И небезосновательно — ведь в данный момент существует куча сторонних сайтов, которые предоставляют эти же статистические данные совершенно бесплатно. Сомнительно, что CS:GO 360 Stats будет пользоваться спросом.
      CS: GO 360 Stats за 0,99 доллара в месяц? Это шутка? Кто захочет платить каждый месяц, чтобы сохранить свою статистику против ботов, которые попадаются в каждой второй игре!
      Valve, сделай это бесплатно!
      Они такие жалкие. Продавать услуги, которые игроки используют почти в каждом матче начиная с 2010 года...
      Я лучше потрачу свои деньги на Faceit или что-то в этом роде
    • Автор Ry@N
      Мой список худших сериалов:
      Рим Светлячок Девять Потерянная Комната Похищенные Американская Готика Голод Первая Волна Звездный Путь: Энтерпрайз Человек Ниоткуда Твин Пикс Эти сериалы я досмотрел до конца, каждую серию. Но вы бы знали, как я мечтал покончить с этой скукотищей побыстрее. Да среди них есть культовые вещи, но если они для вас культовые, это не значит, что они должны понравится и мне, не так ли?
    • Автор CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
  • Какая фамилия у Сатаны?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...