Перейти к содержанию

Нужна ли нашим серверам статистика?


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я помню времена, когда игроки и кланы сражались в игре за места в рейтинге. Я мог бы организовать хороший рейтинг, который учитывал бы и вашу игру за Охотника, и вашу игру за Выживших. Он бы учитывал бы даже ваш Клан Тег.

В общем, если игрокам это действительно нужно, я построю вам статистику, на одном очень хорошем американском движке (Там стандартные термины, которые все знают, так что он не требует локализации). А нужна ли игрокам статистика решит этот опрос, который закончится 28 февраля, в 21:09.

Дерзайте! Нагибайте и будьте первыми!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

Так же, хоть и рано про это еще говорить, но если статистика все таки будет установлена, то нам надо будет разобраться с интервалом обнуления. То есть, спустя какое время статистика должна сбрасываться.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Что же, идея провалилась. И статистика на текущие сервера введена не будет. Но если вам все же интересно, кто лучше всего играет на наших серверах, то вот ссылки на рейтинги с Gametracker. Versus, Scavenge.

Так же на этом сервисе вы сможете сделать себе такой же баннер как у меня, и вставить его в подпись нашего форума.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Администратор

Оффтоп:

  • Благодаря тому, что при создании заголовка нам показываются похожие темы, мне не пришлось создавать новую тему, так как сайт показал мне эту тему.

На нашем сервере была измена статистика (Топ игроков), акцент сделан именно на WEB составляющую. В самой игре настроено все так, что бы лишние надписи в чате не отвлекали вас от игры. Стандартные команды типа top10, place все еще доступны игрокам.

А вот уже в WEB части статистики игрок получит максимально подробную информацию.

Ссылка на WEBhttps://ip-gamers.gameme.com/

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы наоборот убрал бы топ10 игроков и оставил бы ту систему рейтинга убийства фрагов которое недавно было на сайте. Объясню почему: Систему насчитывания фрагов можно было бы сделать чтобы он сбрасывался каждую неделю и игроки каждую неделю боролись бы стать лучшим фрагером на сервере, такая практика применяеться во многих играх , то есть копишь копишь очки получаешь какое то место в топе , ну а через какое то время начинаеться новая гонка за топ) ну и показываеться кто был топ 1 в прошлой неделе, ну а если в прошлый раз был ниже, то в следующий раз значит будет стараться топ 1 стать этой недели, и так игроки будут каждую неделю сражаться за звание лучшего игрока) Ну а насчет системы нынешней топ10, то в топе видел игроков которые зашли на разок на сервер , набили стату и все больше их никто не видел, и остаються они на топе навсегда. Как по мне такой рейтинг все таки немного странноватый ИМХО. Это лишь моя идея мотивировать игроков сражаться за места и играть на сервере почаще что ли типо того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, Bakhtee сказал:

А я бы наоборот убрал бы топ10 игроков и оставил бы ту систему рейтинга убийства фрагов которое недавно было на сайте

Этого уже не сделать, потому что за новую статистику заплачены деньги.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

До 21 марта нужно оплатить 6 долларов за статистику, я конечно постараюсь, вроде должны появится деньги. Но на всякий случай, если кто хочет помочь, он может сделать это, через эту ссылку:

https://ip-gamers.net/donate/make-donation/

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал что не надо, обычная статистика от которой нет такой большой пользы, так что предлагаю лучше не заморачиваться с ним.

 Я вообще с начала не был за статистику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
16.03.2021 в 22:09, Ryancoolround сказал:

До 21 марта нужно оплатить 6 долларов за статистику, я конечно постараюсь, вроде должны появится деньги.

Статистика продлена, всем приятной игры.

17.03.2021 в 23:31, Bakhtee сказал:

А я бы сказал что не надо, обычная статистика от которой нет такой большой пользы, так что предлагаю лучше не заморачиваться с ним.

 Я вообще с начала не был за статистику!

Не думаю что нет пользы, сейчас можно по этой статистике оценить игрока, и понять что он из себя представляет. В будущем может как то еще будем применять, кто знает... Я тоже против, не было бы ее, меньше денег уходило бы, но что поделать... Так уж пошло, что у нас есть классная статистика, и что у того же @Живой Пельмеш инфаркт ж... сердецчка случится, если статистика исчезнет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ryancoolround сказал:

Статистика продлена, всем приятной игры.

Не думаю что нет пользы, сейчас можно по этой статистике оценить игрока, и понять что он из себя представляет. В будущем может как то еще будем применять, кто знает... Я тоже против, не было бы ее, меньше денег уходило бы, но что поделать... Так уж пошло, что у нас есть классная статистика, и что у того же @Живой Пельмеш инфаркт ж... сердецчка случится, если статистика исчезнет.

Ну если уже исчезнет. Ну и ладно. Но как по мне мне интересно посмотреть сколько игрок наиграл, сколько киллов с того или иного оружие и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Статистика продлена. Всем желаю успешных рекордов и новых челленджей!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Считаю нужным сообщить вам, что произошел очередной, запланированный сброс топа. Так что, если вы не могли попасть в топ, сейчас у вас есть шанс. Вперед за новыми фрагами!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...