Jump to content

Как установить аватарку на IP-Gamers

Recommended Posts

• Administrator

Что бы установить аватарку на нашем сайте, вам надо отправится в крестовый поход по следующему пути!

В самом вверху сайта кликнуть нужно по своему нику, дабы раскрылось выпадающее меню.

Скрытый текст

1.png

Нажать в этом меню придется тебе по кнопке Профиль. Она приведет тебя в твою пещеру на этом сайте... В профиль кэп!

sign language cap GIF by Sign with Robert

Что бы установить твой портрет на твой идентификационный камень, тебе надо толкнуть плитку, которая находится в районе того места, где должен быть твой портрет.

Скрытый текст

2.png

После чего у тебя откроется интерфейс, в котором ты сможешь выбрать свою аватарку. А после того, как ты ее выберешь, не забудь нажать на кнопку "Продолжить".

3.png

Все! Аватарка установлена!

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Представляю вам заметки!

Тут ничего глобального нет. Это обычное дополнительное поле для вашего профиля. Которое отображается в профиле автора, только для автора, и никто другой, ни администратор, ни другой пользователь ваши заметки не увидит.
      Сделано это исключительно для отбитых фанатиков, как меня.
      Что бы этим блоком воспользоваться, вам нужно в профиле, в шапке вашего профиля, нажать на кнопку "Изменить профиль". В большом поле ввести заметку (Количество символов не ограничено), и нажать на кнопку "Сохранить".
      Приятного вам время провождения на нашем сайте!
    • By Ryancoolround
      Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

• By Ryancoolround
      Итак, продолжаем наши обучающие курсы, о том, как пользоваться форумом. В последний раз, я рассказал как связать ваш профиль с вашими социальными сетями. Прочитать об этом можно в теме ниже:
      Сегодня я расскажу, как установить дату рождения в своем профиле. Для начала мы перейдем в наш профиль и кликнем по кнопке "Изменить профиль".

Самый первый пункт в окне изменения профиля, это поле установки вашего дня рождения. Установите необходимую дату и кликните по кнопке "Сохранить".

После установки вашей даты рождения, в вашем мини профиле, в каждой теме, где вы оставляли какое то сообщение, будет указываться ваш возраст.

А в календаре каждый день будет вестись статистика, о пользователях, которые празднуют свой день рождения.

Может быть, благодаря этому, неравнодушный к вам пользователь, поздравит вас с днем рождения 😏. Если вы не установите точную дату своего дня рождения, форум не будет отображать ваше имя в списке праздников.
      Так же, благодаря установке даты рождения, мы можем подсчитать средний возраст наших пользователей, и писать контент подходящий под этот возраст. Например сейчас средний возраст наших пользователей, когда я в последний раз проверял, был 16 лет.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...