Перейти к содержанию

Как установить аватарку на IP-Gamers

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Что бы установить аватарку на нашем сайте, вам надо отправится в крестовый поход по следующему пути!

В самом вверху сайта кликнуть нужно по своему нику, дабы раскрылось выпадающее меню.

Нажать в этом меню придется тебе по кнопке Профиль. Она приведет тебя в твою пещеру на этом сайте... В профиль кэп!

sign language cap GIF by Sign with Robert

Что бы установить твой портрет на твой идентификационный камень, тебе надо толкнуть плитку, которая находится в районе того места, где должен быть твой портрет.

После чего у тебя откроется интерфейс, в котором ты сможешь выбрать свою аватарку. А после того, как ты ее выберешь, не забудь нажать на кнопку "Продолжить".

Все! Аватарка установлена!

Изменено пользователем Ry@N
Удалил битые файлы.
  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

Я удалил битые файлы и закрыл тему, потому что алгоритм установки аватарок на этом сайте за все время не поменялся ни на каплю.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Как вы знаете, 7 лет назад я на своем аккаунте получил VAC бан в игре CS:GO, сделал я это намеренно, понимая всю ответственность и осознавая все. Я никогда, ни на секунду не жалел о содеянном. И вот, сегодня прошло 7 лет с того момента.
      Нет, у меня никто VAC не убрал, и он по прежнему есть у меня.

Но я его вижу от своего аккаунта. А вот что увидит другой пользователь, зашедший на мою страницу: https://steamcommunity.com/id/ryancoolround/
      Надпись о том, что у меня присутствует VAC просто скрыта. Само собой на сторонних сайтах, типа SteamDB или SteamRep люди увидят что у меня присутствует бан, но если раньше это видели 10 из 10 человек, то сейчас это увидят 3 из 10.

Играйте честно, и не проводите такие бойкоты, на которые решаюсь я. Всего вам хорошего.
    • Автор Райан
      Как и просили, я улучшил нашу монетку в Discord. Добавил желтую обводку внутри. Увеличил FPS, и поправил кривой первый кадр.

Кстати, в Discord она выглядит чуть меньше, чем аватарки остальных серверов, что пользователю сразу бросается в глаза. Хороший ход.
    • Автор Райан
      Представляю вам заметки!
      Тут ничего глобального нет. Это обычное дополнительное поле для вашего профиля. Которое отображается в профиле автора, только для автора, и никто другой, ни администратор, ни другой пользователь ваши заметки не увидит.
      Сделано это исключительно для отбитых фанатиков, как меня.
      Что бы этим блоком воспользоваться, вам нужно в профиле, в шапке вашего профиля, нажать на кнопку "Изменить профиль". В большом поле ввести заметку (Количество символов не ограничено), и нажать на кнопку "Сохранить".
      Приятного вам время провождения на нашем сайте!
    • Автор Райан
      Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...