Перейти к содержанию

Как установить аватарку на IP-Gamers

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Что бы установить аватарку на нашем сайте, вам надо отправится в крестовый поход по следующему пути!

В самом вверху сайта кликнуть нужно по своему нику, дабы раскрылось выпадающее меню.

Нажать в этом меню придется тебе по кнопке Профиль. Она приведет тебя в твою пещеру на этом сайте... В профиль кэп!

sign language cap GIF by Sign with Robert

Что бы установить твой портрет на твой идентификационный камень, тебе надо толкнуть плитку, которая находится в районе того места, где должен быть твой портрет.

После чего у тебя откроется интерфейс, в котором ты сможешь выбрать свою аватарку. А после того, как ты ее выберешь, не забудь нажать на кнопку "Продолжить".

Все! Аватарка установлена!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 месяца спустя...
  • Администратор

Я удалил битые файлы и закрыл тему, потому что алгоритм установки аватарок на этом сайте за все время не поменялся ни на каплю.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Как и просили, я улучшил нашу монетку в Discord. Добавил желтую обводку внутри. Увеличил FPS, и поправил кривой первый кадр.

Кстати, в Discord она выглядит чуть меньше, чем аватарки остальных серверов, что пользователю сразу бросается в глаза. Хороший ход.
    • Автор Ry@N
      Представляю вам заметки!
      Тут ничего глобального нет. Это обычное дополнительное поле для вашего профиля. Которое отображается в профиле автора, только для автора, и никто другой, ни администратор, ни другой пользователь ваши заметки не увидит.
      Сделано это исключительно для отбитых фанатиков, как меня.
      Что бы этим блоком воспользоваться, вам нужно в профиле, в шапке вашего профиля, нажать на кнопку "Изменить профиль". В большом поле ввести заметку (Количество символов не ограничено), и нажать на кнопку "Сохранить".
      Приятного вам время провождения на нашем сайте!
    • Автор Ry@N
      Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

• Почему Одинокого Рейнджера называют «Одиноким»; если с ним всегда есть его друг-индеец Тонто?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...