Перейти к содержанию

IP-Gamers в твоем мониторе

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Обои, атмосферой и качеством навыков в Photoshop спустя десятилетия лезут в ваш монитор! Лайк посту поставьте, старался ведь.

И как там раньше мы писали, не судите строго...

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Администратор

На день рождения @Enotik, я не специально, просто так совпало, я обновил наконец то иконку сайта.

Ну это та иконка, которую люди видят в Яндекс при поиске. В браузере, во вкладке сайта, или иконку на своем iPhone.

F3.png

Помимо этого, так же существует SVG (Бесконечно качество для Edge) версия:

favicon.svg

• Администратор
10.03.2021 в 00:17, Ryancoolround сказал:

Скриншот нашего старого сайта :xate: Он был достаточно простой.

Нашел еще более старый скриншот нашего форума. Это если не ошибаюсь 2016 год.

Снимок экрана 2021-04-15 051330.png

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Если у вас есть идеи по поводу шапки сайта, вы можете их спокойно попытаться реализовать.

Самое главное помните, у них должен быть размер 1900x140 пикселей. Скидывайте их в эту тему, и я с радостью, если они реально классные, установлю их в шапку (Header) сайта.

На нашем сайте может быть установлено 10 шапок. Самые старые придется удалять с добавлением новых.

• Администратор
11.04.2021 в 01:43, Ry@N сказал:

Ну это та иконка, которую люди видят в Яндекс при поиске. В браузере, во вкладке сайта, или иконку на своем iPhone.

F3.png

Мне понадобилось обновить иконку для определенной задачи.

ipglogo100x100.png

• Похожий контент

• Автор Райан
      Вчера на протяжении 5 часов не работали сервисы принадлежащие компании Facebook. Это такие сервисы, как сам Facebook, WhatsApp, Instagram.
      А IP-Gamers в это время работал!
      Вывод: IP-Gamers круче чем Facebook!
    • Автор Живой Пельмеш
      Хочу поздравить всех участников/админов с сегодняшним праздником. Сегодня по календарю День рождение IP-Gamers Или же уже всем известный как IP-G.
    • Автор Darkness Fox
      Просьба сделать список с ссылками на скачку карт,или сразу файлы карт. Карты должны использоваться на сервере сейчас. Если карта устаревает,то убирать её из списка. Если появляется новая,то добавлять её.
    • Автор Райан
      Все просто, @wingman был первым пользователем на этом сайте, а зарегистрировался он 23 октября 2009 года.
      P.S. Вообще IP-Gamers начался с Game-Masters (G-M.SU), но с моей стороны, было бы не этичным прибавлять заслуги чужого сайта к моему.
      @Pir@tehnic @wingman @uKC @pictUre @ZmeY @™SamogoN™ @JIox-MaTbIu - Вы настоящие легенды, без вас IP-Gamers не было бы. Может быть вы когда ни будь совершенно случайно прочтете это. Просто знайте, мы не пытаемся забрать ваши заслуги себе, мы пытаемся показать всем, кто на самом деле создал IP-Gamers. Просто спасибо, спасибо за детство.
      @St1Ng_OnE - Я с тобой знаком благодаря IP-Gamers.
      @CHIKI_BRIKI, @Blacky, @BakhTee, @BoSSICoM, @Живой Пельмеш, @HeNtAi En0T @Gibo (Наш иностранный друг), @Enotik - спустя столько лет эстафета сохранения доброго имени IP-Gamers лежит на вас. Делайте все что угодно, только не слушайте Райана! А самое главное, играйте, играйте с фантазией.
      Может произойти все что угодно, мы можем столько фигни друг другу сделать, но IP-Gamers и его основа, классический сервер продолжат существование.
      IP-Gamers великий сайт, и он вытерпит все!

• Автор maKaKa
      Говорю же , восстановить само сообщество для начала. Тут вопрос стоит как? Хм , ну как и в начале своего пути, а уж как там было мне увы неизвестно . Плюс,группа в вк хотя бы, в ней +1000 человек, можно дать там объявление о возвращение сообщества и поиска того же тех. админа , как сказали ранее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...