Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Рекомендуемые сообщения

• 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Как вы знаете, при регистрации необходимо указывать почту. Это требуется для почтовых рассылок, ну и на случай, если пользователь забудет пароль, то на эту почту обычно отправляется ссылка для сброса пароля.
      Так как в последнее время участились регистрации с так называемых временных почтовых ящиков, было принято решение разрешить регистрации только с почтовыми ящиками, содержащими следующие домены в своих email адресах:
      yandex.ru mail.ru list.ru inbox.ru gmail.com yandex.kz ip-gamers.net hotmail.com bk.ru yandex.com rambler.ru Эти доменные имена были взяты не из головы, я прошелся по базе наших пользователей, и посмотрел, с каких почт регистрировались пользователи. И на основе этих данных составил этот список. Всех остальных пользователей я удалил.
      В скором времени, я сделаю тестовую электронную рассылку, вы знаете, я этим не злоупотребляю, и использую электронные рассылки очень редко. Поэтому призываю вас не злиться. Все письма, вернувшиеся с ошибкой будут отсортированы. И все пользователи, которым не удалось отправить письмо, тоже будут удалены. Спасибо за понимание.
    • Автор Ry@N
      Мне известно о том, что некоторые пользователи не могли зарегистрироваться на сайте. В данный момент это пофикшено! Добро пожаловать на наши форумы!
    • Автор Ry@N
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • Автор Ry@N
      Плагин позволит ускорить игру, он отвечает за изменение переменной host_timescale.
      Для того что бы использовать, в чат, админу с флагом CHEATS, надо ввести команду !timescale значение. Возможные значения:
      .25 .5 1 1.25 1.5 Плагин компилировал на версии SM 1.10.0.6492
      l4d2_time_controller.sp l4d2_time_controller.smx
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Для комфортной работы IP-Gamers.NET требуется минимум 2000 рублей в месяц. Мы будем очень вам признательны, если вы поможете IP-Gamers.NET выстоять в наше нелегкое время.

• Создать...