Jump to content

Ry@N

Recommended Posts

• Administrator

аяя, я был на этом форуме 10 месяцев и 9 дней.

• Sad 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 months later...
  • Administrator

Не актуально и закрыто!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Должно быть, летел на юг зимой. Иначе зачем летать в это время года?
    • By Ry@N
      Мне известно о том, что некоторые пользователи не могли зарегистрироваться на сайте. В данный момент это пофикшено! Добро пожаловать на наши форумы!
    • By Ry@N
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • By Ry@N
      Плагин позволит ускорить игру, он отвечает за изменение переменной host_timescale.
      Для того что бы использовать, в чат, админу с флагом CHEATS, надо ввести команду !timescale значение. Возможные значения:
      .25 .5 1 1.25 1.5 Плагин компилировал на версии SM 1.10.0.6492
      l4d2_time_controller.sp l4d2_time_controller.smx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему у кошек попы поднимаются; когда вы их гладите?

• Create New...