Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

аяя, я был на этом форуме 10 месяцев и 9 дней.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • By Ryancoolround
      Должно быть, летел на юг зимой. Иначе зачем летать в это время года?
    • By Ryancoolround
      Плагин позволит ускорить игру, он отвечает за изменение переменной host_timescale.
      Для того что бы использовать, в чат, админу с флагом CHEATS, надо ввести команду !timescale значение. Возможные значения:
      .25 .5 1 1.25 1.5 Плагин компилировал на версии SM 1.10.0.6492
      l4d2_time_controller.sp l4d2_time_controller.smx
    • By Ryancoolround
      Я много раз писал о том, что ведутся работы над мобильным приложением для движка Invision Community (IPS 4.5). Например тут:
      Или даже тут:
      Самое время показать вам, как выглядит это мобильное приложение, на примере нашего сайта. Суть в том что это не уникальное приложение, разработанное для нашего сайта. Это библиотека, в теории, которая будет пополняться новыми сообществами построенными на Invision Community (IPS 4.5). То есть, не выходя из мобильного приложения, вы можете переключаться между сообществами. Молниеносно. Жаль только вот, на разных сообществах разные базы данных логинов и паролей.
      Сейчас данное приложение находится в стадии беты. И допустим в AppStore это приложение можно скачать только через специальный сервис Test Flight. Ну и вот скриншоты приложения:

P.S. Я знаю что люди из Invision Power посещают наше сообщество. Если они это увидят. Огромная вам наша благодарность, за то что добавили наше сообщество в вашу библиотеку. Это знак того, что я все делаю правильно.
    • By Ryancoolround
      В этой теме время от времени буду вам представлять актуальную ротацию карт для сервера CSS Surf. Текущая ротация:
      surf_dust surf_hellsparadise_B3 surf_aircontrol_v2 surf_ny_momentum_v3_1 Surf_Cowabunga!! surf_4way surf_skyscraper_redefined surf_rocketman_v2 surf_toxahooy surf_metal surf_ghost surf_oasis surf_b2f surf_snowrail surf_toxic_ftw_final Surf_Stolen surf_coloseum surf_kr surf_textures_triforce surf_10x_reloaded_fixed surf_dusty_roads surf_collage_two surf_barnyard_prison_x2 surf_tripoli surf_basewar_beta2 surf_snow-races surf_thriller2 surf_dreamer_v1 surf_pro_and_noob surf_leet_jailed1 surf_ea_aim surf_flixy surf_4ttack_jail surf_void surf_lime surf_Flame 1701_SurfNcamp surf_ruin_v4 surf_unknown  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...