Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

@-=VimeR=- я знаю, что ты скорее всего сюда не зайдешь. Но поздравляю тебя с днем рождения.

very funny oops GIF by America's Funniest Home Videos

• Like! 1

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      @Azim, я конечно мог бы отправить личное сообщение, но тогда в этом разделе пропадает весь смысл.
      В общем, если ты правильно указал свою дату рождения на сайте:

То поздравляю тебя с днем рождения. Давай постараемся так, что бы в будущем у нас небыло причин больше банить тебя и выдавать предупреждения?
      С днем рождения.
    • By Ryancoolround
      Однажды Чаку Норрису рассказали, что про него нет упоминания на "IP-Gamers". После этого, у "IP-Gamers" сменился владелец.
      С днем рождения мистер Норрис!
    • By Ryancoolround
      Ты замечательный друг, модератор, сотрудник и игрок в Left 4 Dead 2. Спасибо за то, что посвятил часть своего драгоценного времени IP-Gamers, несмотря на препятствия, которые нам пришлось преодолеть.
      И хоть мне неизвестны причины, почему ты нас решил покинуть, все же... Спасибо за то, что ты был очень терпелив с моим другом, известным как @Blutsauger. 
      Ты реально очень много значишь для сообщества, и надеюсь, что ты когда ни будь это прочитаешь!
      Разрезаем пирог и задуваем свечки! ~ ♡
      @BoSSICoM
    • By st1ngny7777
      «Звездные войны» вышли 25 мая 1977 года на 32 экранах. Сегодня ему уже невероятно много лет, и они до сих пор остаются лучшим фильмом серии и одним из величайших фильмов, когда-либо созданных. Вернувшись домой с работы сегодня вечером, я буду смотреть мой лазерный диск с этой классикой.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Вы зеваете во сне?

• Create New...