Перейти к содержанию

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

@-=VimeR=- я знаю, что ты скорее всего сюда не зайдешь. Но поздравляю тебя с днем рождения.

very funny oops GIF by America's Funniest Home Videos

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Ты замечательный друг, модератор, сотрудник и игрок в Left 4 Dead 2. Спасибо за то, что посвятил часть своего драгоценного времени IP-Gamers, несмотря на препятствия, которые нам пришлось преодолеть.
      И хоть мне неизвестны причины, почему ты нас решил покинуть, все же... Спасибо за то, что ты был очень терпелив с моим другом, известным как @Blutsauger. 
      Ты реально очень много значишь для сообщества, и надеюсь, что ты когда ни будь это прочитаешь!
      Разрезаем пирог и задуваем свечки! ~ ♡
      @BoSSICoM
    • Гость
      Автор Гость
      «Звездные войны» вышли 25 мая 1977 года на 32 экранах. Сегодня ему уже невероятно много лет, и они до сих пор остаются лучшим фильмом серии и одним из величайших фильмов, когда-либо созданных. Вернувшись домой с работы сегодня вечером, я буду смотреть мой лазерный диск с этой классикой.

• Автор Ry@N
      Да я создал событие, напоминающее мне, когда мой день рождения.
      И я прекрасно понимаю, что если у меня указана дата рождения в профиле, то мой день рождения отобразится на этой странице. Но мне просто захотелось...
  • Ты когда-нибудь представлял себе мир без гипотетических ситуаций?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...