Jump to content

Для пользователей, которые не могут подтвердить свою учетную запись

Recommended Posts

• Administrator

Если вы не можете подтвердить свою учетную запись самостоятельно, вы можете войти в систему (используя выбранное имя пользователя и пароль) и повторно отправить подтверждение себе на почту. Вы также сможете написать личное сообщение администратору, через кнопку "Обратная Связь" внизу сайта, и сообщить о проблеме.

Если вы отправили письмо через кнопку "Обратная Связь", то просто подождите, пока администратор проверит созданную вами учетную запись вручную... Ожидание не будет слишком долгим.

НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ДРУГОЙ АККАУНТ!!!

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Представляю вам заметки!

Тут ничего глобального нет. Это обычное дополнительное поле для вашего профиля. Которое отображается в профиле автора, только для автора, и никто другой, ни администратор, ни другой пользователь ваши заметки не увидит.
      Сделано это исключительно для отбитых фанатиков, как меня.
      Что бы этим блоком воспользоваться, вам нужно в профиле, в шапке вашего профиля, нажать на кнопку "Изменить профиль". В большом поле ввести заметку (Количество символов не ограничено), и нажать на кнопку "Сохранить".
      Приятного вам время провождения на нашем сайте!
    • By Ry@N
      Я немного переосмысли раздел "L4D2Noob". Во первых, я его переименовал в простое "Система". Во вторых был удален раздел "Мероприятия", ведь у нас для этого есть Календарь, все темы были перемещены в архив.
      Так же был создан раздел именно для предложений, где вы можете высказать то, как бы вы, и что вы бы хотели поменять или добавить на форуме. Этот раздел сделан в виде вопросов, где лучшие ответы будут выше в рейтинге. А отталкиваться я буду как раз от лучших ответов. Спасибо за внимание.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...