Jump to content

Для пользователей, которые не могут подтвердить свою учетную запись

Recommended Posts

• Administrator

Если вы не можете подтвердить свою учетную запись самостоятельно, вы можете войти в систему (используя выбранное имя пользователя и пароль) и повторно отправить подтверждение себе на почту. Вы также сможете написать личное сообщение администратору, через кнопку "Обратная Связь" внизу сайта, и сообщить о проблеме.

Если вы отправили письмо через кнопку "Обратная Связь", то просто подождите, пока администратор проверит созданную вами учетную запись вручную... Ожидание не будет слишком долгим.

НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ДРУГОЙ АККАУНТ!!!

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Представляю вам заметки!

Тут ничего глобального нет. Это обычное дополнительное поле для вашего профиля. Которое отображается в профиле автора, только для автора, и никто другой, ни администратор, ни другой пользователь ваши заметки не увидит.
      Сделано это исключительно для отбитых фанатиков, как меня.
      Что бы этим блоком воспользоваться, вам нужно в профиле, в шапке вашего профиля, нажать на кнопку "Изменить профиль". В большом поле ввести заметку (Количество символов не ограничено), и нажать на кнопку "Сохранить".
      Приятного вам время провождения на нашем сайте!
    • By Ryancoolround
      Я немного переосмысли раздел "L4D2Noob". Во первых, я его переименовал в простое "Система". Во вторых был удален раздел "Мероприятия", ведь у нас для этого есть Календарь, все темы были перемещены в архив.
      Так же был создан раздел именно для предложений, где вы можете высказать то, как бы вы, и что вы бы хотели поменять или добавить на форуме. Этот раздел сделан в виде вопросов, где лучшие ответы будут выше в рейтинге. А отталкиваться я буду как раз от лучших ответов. Спасибо за внимание.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...