Перейти к содержанию

Discord и форум


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Короче, сейчас бьюсь с такой штукой.

Ну у нас есть канал в ДС. Хочу сделать следующее.

В ДС будут соответственно всем доступны голосовые каналы, а вот текстовые каналы, будут просто переадресовывать темы с сайта. И если, допустим, @Ancor увидел какую то тему в ДС, то он тупо кликает по ней, и присоединяется к обсуждение.

Скажем так, мини гон трафика с ДС на сайт. Как думаете, зайдет?

Если еще подробнее, то вот шаблон заготовил пока:

Цитата

Данный Discord сервер предназначен для голосового общения.

Информация в текстовых каналах присылается прямиком и автоматически с нашего форума. Если вас заинтересовала тема для обсуждения, то смело кликайте по ней и присоединяйтесь к беседе.

Если тебе нужно что то срочно обсудить, то на нашем форуме, для наших пользователей, в самом верху сайта, есть волшебная кнопка "Создать".

 

Если еще подробнее, то вместо обычных текстовых сообщений, в каналах будут появляться такие баннеры:

Скрытый текст

 

download.png

Без названия.png

 

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Понятно. Спасибо за помощь. Я понял, что это никому не требуется. Да и славно, ведь мне не придется тратить 35 долларов на данный функционал. Закрыто.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

В который раз убеждаюсь, что Brilliant Discord Integration очень криво работает. Синхронизация дубликат аккаунтов пользователя @WAST1488 тому подтверждение. Использовать надо очень аккуратно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

@WAST1488 покинул пост модератора Discord, свое мнение по этому поводу я уже вчера опубликовал в моем блоге:

Поэтому, если кто то хотел себя попробовать в роли модератора Discord, сейчас самое время отправить заявку!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Я уже не раз говорил где то мельком о том, что если вы хотите создать полноценное интернет сообщество, то вам нужно отбрасывать все Discord серверы, социальные сети и прочие сервисы в сторону. Благодаря одному блогу у меня сегодня появились еще мысли по поводу этого, что же, давайте разберемся в этой теме не мельком а вот прям как надо.

image.png

Фирменные сообщества мобилизуют ваших страстных поклонников и клиентов. И мы доказали это на своем же сообществе только за последний год. Обратите внимание, что здесь, на форуме, нас очень мало. Но мы друг друга знаем, и заходим сюда, потому что нам это нужно. Вероятность того, что зайдет какой то левый парень просто случайно, минимальна.

Если вы хоть немного знакомы с созданием сообщества, вы, вероятно, слышали о том, почему владение собственным сообществом (а не исключительно зависимость от социальных сетей) абсолютно необходимо для успешного создания сообщества. 

Полагаться на социальные сети — это азартная игра. 

  • В любой момент гиганты социальных сетей могут заблокировать вашу группу и подписчиков, на создание которых вы потратили годы. 
  • Как я уже говорил, значимый и нужный контент в таких группах очень легко потерять.
  • Ваша социальная учетная запись не будет отличаться функциональностью от всех остальных (есть несколько исключений для Instagram, но они основаны на количестве подписчиков). В сообществе вы можете предоставить своим членам гораздо больше гибкости и возможностей. 

Компании, которые процветают, знают об ограничениях социальных сетей. Они также предпочитают включать в свой бренд компонент сообщества, потому что это серьезное преимущество. Они используют социальные сети как инструмент для привлечения трафика в свое сообщество и более глубокого знакомства со своими клиентами.

Я искренне верю в то, что форумы будут жить и не только жить, но и процветать. А для этого нужно всего лишь одно. Показать современному пользователю интернета что в интернете существуют не только социальные сети, Телеграм и YouTube каналы и уж тем более Discord.

Изменено пользователем Райан
Социальная сеть Instagram принадлежит холдинговой компании Meta Platforms, деятельность которой в Российской Федерации признали экстремистской. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...