Jump to content

Нужно ли нам переделать логотип?  

7 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Вопрос, стоит ли нам перерисовывать логотип, под нашу новую тенденцию объединенного сообщества игровых серверов Left 4 Dead 2? Именно этот опрос решит, переделаем мы логотип или нет. Дерзайте!

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

У вас нет логотипа, вы используете чужой, и при этом просто текстом дописали приставку L4D2 Noob, а в опросе выбрал ответ нет, слуйчайно, а переголосовать нельзяч.

• Administrator
25 минут назад, weissandreas сказал:

У вас нет логотипа, вы используете чужой, и при этом просто текстом дописали приставку L4D2 Noob, а в опросе выбрал ответ нет, слуйчайно, а переголосовать нельзяч.

Поэтому и создан этот опрос. Логотипа нет, и мы используем существующий. Это плохо. Это самая первая картинка, которую видит человек, когда попадает на форум, и понимает по ней, о чем на форуме большая часть контента. Это хорошо. Мое мнение разделилось, и мне нужна помощь для принятия решения.

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 2 weeks later...
  • Administrator

В связи с тем, что мы полностью обновили свой стиль. Эта тема больше не имеет смысла. Закрыто.

4_105.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Shadow
      Я тут плагин нашел для рейтинга.
      @Ryancoolround Мне нужно чтобы ты на сайте сделал систему рейтинга.
      Я тебе там кое чего скинул, посмотри.
    • By Shadow
      Предлагаю сервера добавить на популярные группы стим, объясняю , допустим пользователь подписан на группу Steam Client Beta,то зайдя в left 4 dead 2 в списке серверов групп стим он увидите наш сервер,а так же сделать чтобы могли присоединяться игроки с пиратки и таким образом там почти всегда люди будут и сделать так что бы на них можно было в любую кампанию с играть и в любой режим, тогда и сервера простаивать не будут.
      Так же можно придумать систему рейтинга и подарков (вип например, который будет давать разные плюшки),чтобы у пользователей был стимул играть.
      Никакой продажи випа или еще чего либо ,всё бесплатно.
      p.s
      Еще бы понять как сделать чтобы когда через лобби создаешь игру и выбираешь лучший сервер, попадался наш сервак.
    • By Ryancoolround
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• By Ryancoolround
      Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.
      Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!
      Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:
      4 новых карты для сбора 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы) Новые и ранее не использованные диалоги Новые анимации персонажей Изменение баланса в PvP Новые лестницы для зараженных Улучшение пользовательского интерфейса А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• By Ryancoolround
      Привет
      L4D2Noob создается исключительно членами сообщества этого проекта и исключительно для членов сообщества этого проекта. И так же, члены сообщества L4D2Noob, могут защищать этот проект. Если вы хотите помочь, получить некоторый опыт и сделать L4D2Noob еще более полезным, читайте дальше...

Роли и обязанности модератора:
      Изучение особенностей нашего портала Помощь участникам с функциями сайта и правилами сообщества Помощь новым участникам в освоении и адаптации на форуме Создание комфортной атмосферы Поощрение сообщества любыми доступными методами Стимуляция обсуждения Соблюдение правил Индивидуальные обязанности, такие как модерация определенных форумов. Тематическое и почтовое обслуживание
      Чтобы стать глобальным модератором, у вас должно быть 100 баллов репутации. Что бы стать модератором определенного раздела, у вас должно быть 50 баллов репутации. Если вы заинтересованы в подаче заявки на пост модератора, напишите мне в личку.
      Для тех, кто реально хочет добровольно стать модератором. Мы ищем мотивированных модераторов, заинтересованных в развитии и поддержании нашего сообщества.
      В идеале модераторы должны интересоваться определенной областью форумов, даже лучше, если у вас есть навыки в этой области. Тем не менее, некоторые разделы не требуют навыков, только энтузиазм.
      В дополнение к роли, описанной выше, я бы посоветовал модераторам находить и публиковать интересные ссылки, статьи, информацию, примеры и т. д. Это не только представляет собой полезный запас ссылок по конкретным темам (что помогает участникам), но также предоставляет материалы для обсуждения на форумах.
      Если вы можете внести некоторый энтузиазм, хотели бы, чтобы L4D2Noob продолжал оказывать помощь коллегам-администраторам, и хотели бы напрямую способствовать формированию нашего сообщества, обратитесь ко мне ЛС с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть.
      С нетерпением жду Вашего ответа.
      Владимир.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...