Перейти к содержанию

Нужно ли нам переделать логотип?  

7 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Вопрос, стоит ли нам перерисовывать логотип, под нашу новую тенденцию объединенного сообщества игровых серверов Left 4 Dead 2? Именно этот опрос решит, переделаем мы логотип или нет. Дерзайте!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
25 минут назад, weissandreas сказал:

У вас нет логотипа, вы используете чужой, и при этом просто текстом дописали приставку L4D2 Noob, а в опросе выбрал ответ нет, слуйчайно, а переголосовать нельзяч.

Поэтому и создан этот опрос. Логотипа нет, и мы используем существующий. Это плохо. Это самая первая картинка, которую видит человек, когда попадает на форум, и понимает по ней, о чем на форуме большая часть контента. Это хорошо. Мое мнение разделилось, и мне нужна помощь для принятия решения.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 недели спустя...
  • Администратор

В связи с тем, что мы полностью обновили свой стиль. Эта тема больше не имеет смысла. Закрыто.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Здравствуйте, у меня был момент свободного времени, поэтому я серфил "Старый" интернет, и нашел логотип Discovery Channel который был создан в 2011 году, он может не совпадать с оригиналом, но очень похож. И самое главное, он меня просто заинтересовал, если я захотел им поделится.
      А использовали шрифт в логотипе скорее всего Myriad Pro.

• Автор Ry@N
      Думаю, вопрос ясен, какой ваш любимый безалкогольный напиток (также известный как газировка, кола или газированный напиток).
      Мой спрайт 🖖
    • Автор Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • Автор Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
    • Автор Ry@N
  • Вы зеваете во сне?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...