Jump to content

ОЧЕНЬ СРОЧНО!3244473169832881238154238

Ry@N

Как часто вы удаляете подобные письма с почтового ящика?  

7 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Цитата

3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.

Спам в почте, особенно от сервисов Mail и Yandex забодал.

• Sad 2

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 weeks later...

А ты отправь денюшку! Кто знает... Возможно, если тебе повезет, у автора письма найдется родственник, изгнанный нигерийский принц, которому срочно нужно занять всего 10 долларов, чтобы разблокировать свое наследство в миллионы, и он пообещает наградить тебя за это.

• Sad 2
  • Server Admin L1
56 минут назад, Ral сказал:

ты отправь денюшку! Кто знает... Возможно, если тебе повезет, у автора письма найдется родственник, изгнанный нигерийский принц, которому срочно нужно занять всего 10 долларов, чтобы разблокировать свое наследство в миллионы, и он пообещает наградить тебя за это.

Ой какая же жиза😂, думаю такое сообщение приходило всем

• Sad 1
  • 1 month later...
  • Administrator
Posted (edited)

Мне сейчас стало скучно, и я решил ответить на одно письмо:

На случай, если скриншот удалю.

Цитата

lol вы, ребята, даже не умеете правильно писать, и пытаетесь меня шантажировать.

Это письмо забавное. Я собираюсь поделиться этим со своими друзьями. Это письмо кстати очень креативно написано.

Приятно видеть что-то отличное от обычного барахла «ваш родственник погиб в автокатастрофе и оставил вам 500 миллиардов долларов, просто отправьте нам 98 долларов на налоги», который я обычно получал до ваших писем.

Я не стал им писать всякие грубости, ведь у них это работа. Они всего лишь работают...

Они просто пытаются заработать на жизнь. Поддержите их за то, что они охотятся на идиотов в Интернете.

Edited by Ryancoolround
Скриншот больше не доступен.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 1 month later...
  • Administrator

Продолжаем ветку интересного спама. На этот раз Саша Кравченко мне хочет показать свои фотографии на каком то сервисе Постила.

1. Я никогда не регистрировался на подобном сервисе, и даже не знаю что он из себя представляет (Мне кажется это что то вроде Пинтереста).
  2. Я действительно знаю Сашу Кравченко. Мы учились в одном интернате, потом в одном кадетском корпусе и после заканчивали одну школу. Но, я с ним не общался так с года 2013, и я не думаю что этот человек так яро хочет показать мне свои фотографии.

Снимок экрана 2021-04-23 085955.png

• Sad 1