Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ СРОЧНО!3244473169832881238154238


ryancoolround

Как часто вы удаляете подобные письма с почтового ящика?  

8 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы удаляете подобные письма с почтового ящика?

    • Каждый день
      1
    • Каждую неделю
      2
    • Каждый месяц
      2
    • Я тупой имбицил, который по первому требованию отправляет 650 баксов какому то чуваку!
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 

Цитата

 

3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.

 

Спам в почте, особенно от сервисов Mail и Yandex забодал.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А ты отправь денюшку! Кто знает... Возможно, если тебе повезет, у автора письма найдется родственник, изгнанный нигерийский принц, которому срочно нужно занять всего 10 долларов, чтобы разблокировать свое наследство в миллионы, и он пообещает наградить тебя за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ral сказал:

ты отправь денюшку! Кто знает... Возможно, если тебе повезет, у автора письма найдется родственник, изгнанный нигерийский принц, которому срочно нужно занять всего 10 долларов, чтобы разблокировать свое наследство в миллионы, и он пообещает наградить тебя за это.

Ой какая же жиза?, думаю такое сообщение приходило всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Мне сейчас стало скучно, и я решил ответить на одно письмо:

На случай, если скриншот удалю.

Цитата

lol вы, ребята, даже не умеете правильно писать, и пытаетесь меня шантажировать.
 
Это письмо забавное. Я собираюсь поделиться этим со своими друзьями. Это письмо кстати очень креативно написано.
 
Приятно видеть что-то отличное от обычного барахла «ваш родственник погиб в автокатастрофе и оставил вам 500 миллиардов долларов, просто отправьте нам 98 долларов на налоги», который я обычно получал до ваших писем.

Я не стал им писать всякие грубости, ведь у них это работа. Они всего лишь работают...

Они просто пытаются заработать на жизнь. Поддержите их за то, что они охотятся на идиотов в Интернете.

Изменено пользователем Ryancoolround
Скриншот больше не доступен. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Продолжаем ветку интересного спама. На этот раз Саша Кравченко мне хочет показать свои фотографии на каком то сервисе Постила.

  1. Я никогда не регистрировался на подобном сервисе, и даже не знаю что он из себя представляет (Мне кажется это что то вроде Пинтереста).
  2. Я действительно знаю Сашу Кравченко. Мы учились в одном интернате, потом в одном кадетском корпусе и после заканчивали одну школу. Но, я с ним не общался так с года 2013, и я не думаю что этот человек так яро хочет показать мне свои фотографии.

Снимок экрана 2021-04-23 085955.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

В дополнение к спаму по Email.

image.png

Это нормально, что поддержка Яндекса шлет письма с домена .рф???

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
В 27.12.2020 в 23:44, Ryancoolround сказал:

Спам в почте, особенно от сервисов Mail и Yandex забодал.

Вот из-за таких товаров на мой электронный ящик и поступает спам. Только вот интересно, как ящик попадает в подобные базы?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...