Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Flat иконки для групп IP-G 12-20

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Demo.png

PSD исходники не предоставлю, иначе будет скучно обновлять. Да и обновлять не буду. Как выложил так и выложил. Иконки групп, которые сейчас использует сайт IP-Gamers.NET.

Иконки групп.rar

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Я думал добавить закругление иконок, но почему то остановился.

1 час назад, Shadow сказал:

и шрифт растянут 

А вот насчет этого. Слушай, ты и насчет логотипа так говорил. Мне кажется у тебя монитор что ли огромный, что все растягивает и смазывает. 

Ты прям, смотри, сделай PrintScreen, на лого, и когда отвечать будешь в посте, нажми Ctrl+V, этот скрин вставится в пост. Хочу посмотреть, где у тебя размазано все и растянуто.

Спасибо.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

28 минут назад, Ryancoolround сказал:

Я думал добавить закругление иконок, но почему то остановился.

А вот насчет этого. Слушай, ты и насчет логотипа так говорил. Мне кажется у тебя монитор что ли огромный, что все растягивает и смазывает. 

Ты прям, смотри, сделай PrintScreen, на лого, и когда отвечать будешь в посте, нажми Ctrl+V, этот скрин вставится в пост. Хочу посмотреть, где у тебя размазано все и растянуто.

Спасибо.

Ну ты не ленись и придумай что-то красивее 

image.png

Ну на телефоне смотрится вполне нормально

Я вас всех люблю <3
I Love Animation GIF by Dave Gamez

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Эту ночь хочу посвятить подробной настройке групп для пользователей. В данный момент в нашей WEB морде создал группы для главных администраторов, и рядовых администраторов.
      Рядовой администратор разницу не заметит. Главным же админам теперь при добавлении вместо разрешений достаточно выдавать необходимую группу.

Не игнорируйте этот пункт, и относитесь к нему серьезнее. За рядовых администраторов, у которых нет группы, предупреждения будут получать главные администраторы.
    • Автор Ry@N
      Хотите что бы называние вашей группы выделялось таким текстом?
      Для этого существует специальный код:
      <span style="font-weight: bold; background: linear-gradient(45deg, red, yellow); -webkit-background-clip: text; -webkit-text-fill-color: transparent;">ЗДЕСЬ ВАШ ТЕКСТ</span> Для того что бы выделить название вашей группы таким градиентом, надо зайти в Админцентр, перейти в раздел "Пользователи", выбрать пункт "Группы", кликнуть на карандашике возле группы, которую вы хотите отредактировать. В открывшемся окне, в разделе "Форматирование Группы" кликните по кнопке "Использовать HTML",  появится два окна для ввода информации. В первое окно мы вводим:
      <span style="font-weight: bold; background: linear-gradient(45deg, red, yellow); -webkit-background-clip: text; -webkit-text-fill-color: transparent;"> Во второе окно мы вводим закрывающий тег:
      </span> Нажимаем на кнопку сохранить. Группа выделена.
  • Если вышибала в баре напивается и становится непослушным; кто его выгоняет?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...