Jump to content

Recommended Posts

• Replies 7
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сделай какую нибудь музыку на подобии современных песен , но под тему нового года типо ремиксов )

Я реально думал долго насчет музыки на сервере. Я даже начал делать подборку музыкальную. Но наконец я надумал. Музыки на сервере не будет, по следующим причинам: Это Classic сервер, о какой муз

• Administrator

В принципе я не против, но из за музыки можем онлайн потерять.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator
11 часов назад, HeNtAi En0T сказал:

Сделай какую нибудь музыку на подобии современных песен , но под тему нового года типо ремиксов )

Я пока отложил задачу с музыкальной компиляцией к новому году. Мне надо еще кое какие вещи сделать. В общем сборка в очереди. Скоро появится. Просто подождать надо.

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator

Я реально думал долго насчет музыки на сервере. Я даже начал делать подборку музыкальную. Но наконец я надумал. Музыки на сервере не будет, по следующим причинам:

1. Это Classic сервер, о какой музыке может идти речь?
  2. Игрокам придется скачивать дополнительные файлы, а это раздражает и отпугивает от подключения к серверу
  3. Не у всех быстрый интернет что бы скачать вовремя карту из 12 мегабайт, а вы хотите что бы игрок качал 100-200 мегабайт музыки.

Так что, музыки не будет. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...