Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

На счёт музыки.

Ancor

Рекомендуемые сообщения

Когда уже появиться музыка в конце раунда?

P.S Я могу скинуть плейлист на чек

Я вас всех люблю <3
I Love Animation GIF by Dave Gamez

• Администратор

В принципе я не против, но из за музыки можем онлайн потерять.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Понял в течении дня скину плейлист.

Я вас всех люблю <3

Против, консерватор, классик сервер все таки, онлайн упадёт, Райану этим мучительно заниматься

Соглашусь, я уже привык без музыки играть, да и онлайн не хочется терять.

Я вас всех люблю <3

Сделай какую нибудь музыку на подобии современных песен , но под тему нового года типо ремиксов )

• Администратор
11 часов назад, HeNtAi En0T сказал:

Сделай какую нибудь музыку на подобии современных песен , но под тему нового года типо ремиксов )

Я пока отложил задачу с музыкальной компиляцией к новому году. Мне надо еще кое какие вещи сделать. В общем сборка в очереди. Скоро появится. Просто подождать надо.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Я реально думал долго насчет музыки на сервере. Я даже начал делать подборку музыкальную. Но наконец я надумал. Музыки на сервере не будет, по следующим причинам:

1. Это Classic сервер, о какой музыке может идти речь?
  2. Игрокам придется скачивать дополнительные файлы, а это раздражает и отпугивает от подключения к серверу
  3. Не у всех быстрый интернет что бы скачать вовремя карту из 12 мегабайт, а вы хотите что бы игрок качал 100-200 мегабайт музыки.

Так что, музыки не будет. Тема закрыта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...