Jump to content

Дополнительные языки на сайте

Shadow

Recommended Posts

• Administrator
18 минут назад, Shadow сказал:

а на еще один язык реально перевести?

Вполне. Было бы желание, время и человек, который будет этим заниматься.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

1 минуту назад, Ryancoolround сказал:

Вполне. Было бы желание, время и человек, который будет этим заниматься.

ну я могу быть только в роли переводчика)то есть перевести на нужный мне язык)а вот как его добавлять на сайт я без понятия) 

• Like! 1
  • Administrator
28 минут назад, Shadow сказал:

ну я могу быть только в роли переводчика)то есть перевести на нужный мне язык)а вот как его добавлять на сайт я без понятия) 

Благодаря твоей наводке, создам группу переводчиков. Может сегодня вечером, а может послезавтра на выходном. Но язык к дизайну не относится. Если по стилю есть замечания, с радостью их попытаюсь исправить. А с языком позже.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator

С этим подумал, не стоит возится с дополнительными языками. Слишком много мороки. Там в движке идет около 2000 не переведенных строк. И всякие названия менюшек и разделов тоже переводить.

Даже просто, если пользователь, обычный пользователь, решит создать блог куда он будет постить фоточки со своей вписки. Ему этот блог придется назвать на всех языках какие будут.

Каждое название группы, каждое название звания, предупреждения (Мне кажется @HeNtAi En0T уже трясется от ненависти ко мне, слыша это слово), названия календарей. В общем это жуть. У переводчика, у обычного переводчика, который вообще не будет парится о безопасности, не должно быть такого доступа в админке, какой по идее ему придется предоставить.

Английский интернациональный язык.

Да и наше сообщество должно быть, нет просто обязано быть не против того, что кто то решит пообщаться на другом языке.

Просто всегда помните про правило первого поста.

Так что все) Отказ без опросов и голосований.

Dr Evil Lol GIF by The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

• Administrator

Недавно вы могли слышать, что я собираюсь открыть дополнительные игровые серверы, с точно такими же настройками, но в других странах... Так же вы могли слышать, что я сделаю так, что бы люди из США видели контент на сайте только на английском языке, Украина только на Украинском и Россия соответственно на русском. Так вот, подобные действия это великое заблуждение, и реализация их не очень хорошая идея.

Самое замечательное в том, что люди пытаются общаться друг с другом на одном языке (русском), даже если кто то не знает русского, эти люди могут попробовать использовать инструменты перевода.

Вместо того, что бы позволить пользователю завести новых друзей, мы этого пользователя отделяем? Как бы говорим, не дружище, ты не говоришь на русском, значит общайся в этом разделе, с теми кто тоже не говорит на русском. Ну бред же... :hmm

Ну я думаю вы уловили мою мысль и поняли, что такой реализации не будет. :lol:

• Like! 1