Jump to content

Дополнительные языки на сайте

Recommended Posts

• Administrator
18 минут назад, Shadow сказал:

а на еще один язык реально перевести?

Вполне. Было бы желание, время и человек, который будет этим заниматься.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

1 минуту назад, Ryancoolround сказал:

Вполне. Было бы желание, время и человек, который будет этим заниматься.

ну я могу быть только в роли переводчика)то есть перевести на нужный мне язык)а вот как его добавлять на сайт я без понятия) 

• Administrator
28 минут назад, Shadow сказал:

ну я могу быть только в роли переводчика)то есть перевести на нужный мне язык)а вот как его добавлять на сайт я без понятия) 

Благодаря твоей наводке, создам группу переводчиков. Может сегодня вечером, а может послезавтра на выходном. Но язык к дизайну не относится. Если по стилю есть замечания, с радостью их попытаюсь исправить. А с языком позже.

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

С этим подумал, не стоит возится с дополнительными языками. Слишком много мороки. Там в движке идет около 2000 не переведенных строк. И всякие названия менюшек и разделов тоже переводить.

Даже просто, если пользователь, обычный пользователь, решит создать блог куда он будет постить фоточки со своей вписки. Ему этот блог придется назвать на всех языках какие будут.

Каждое название группы, каждое название звания, предупреждения (Мне кажется @HeNtAi En0T уже трясется от ненависти ко мне, слыша это слово), названия календарей. В общем это жуть. У переводчика, у обычного переводчика, который вообще не будет парится о безопасности, не должно быть такого доступа в админке, какой по идее ему придется предоставить.

Английский интернациональный язык.

Да и наше сообщество должно быть, нет просто обязано быть не против того, что кто то решит пообщаться на другом языке.

Просто всегда помните про правило первого поста.

Так что все) Отказ без опросов и голосований.

Dr Evil Lol GIF by The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

4_105.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      В этот день, я добавил сайту английский язык как дополнение, абсолютно во все места, куда это можно было добавить.
      Так же, в правилах появился новый пункт. Правило первого поста.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...