Перейти к содержанию

Сделайте пожалуйста как в ММ

HeNtAi En0T
Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Придется запретить игрокам перемещаться между командами во время игры. Пойдете на такие жертвы?

• CSS Админ

По моему мнению так будет лучше так как есть такие люди которые хотят выигрывать за счёт сильной команды и если они выберут одну команду они с этой же командой будут играть.

Ну смотри, тогда будет меньше онлайн тип что люди не смогут играть за сильных, и им предётся или проигрывать или ливать с сервера

И это минус

Так что я не знаю

Как по мне лучше не добавлять эту тему, если человек не может переходить за другую команду. Даже не из-за сильной противоположной команды, а есть и случаи где два друга решили поиграть 1 на 1, и к ним зашёл другой игрок. То один из них не сможет зайти за противоположную команду

• Администратор

Ну я смену команд и сам хотел поставить. А вот запрет менять команду тогда все же делать не буду.

• Администратор

Вообще, ваше понятие "Как в ММ" смешит меня. Все вы хардкорные игроки, думаете что вы супер крутые, у нас даже кланы есть которые играют на нашем сервере постоянно. Но стоит мне зайти на сервер и взять AWP, онлайн резко падает...

• 5 месяцев спустя...
  • Администратор
  • Решение
В 20.12.2020 в 11:09, HeNtAi En0T сказал:

Сделайте так что бы когда заканчивается 15 раунд происходила смена команд . 

Давно реализовано. Тема закрыта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...