Перейти к содержанию

Новое название и новый адрес у L4D2Noob


Shadow

Рекомендуемые сообщения

В 19.12.2020 в 13:00, Ryancoolround сказал:

Благодаря твоей наводке, создам группу переводчиков. Может сегодня вечером, а может послезавтра на выходном. Но язык к дизайну не относится. Если по стилю есть замечания, с радостью их попытаюсь исправить. А с языком позже.

а название сайта никак не переименовать,да?
просто приставка noob для кого-то может быть оскорбительна.

кстати вот еще косяк цвета 

добавил еще скрин

 

Изменено пользователем Ry@N
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 минут назад, Shadow сказал:

а название сайта никак не переименовать,да?

В принципе можно. Нужно собрать 2500 на продление лицензии, так как лицензия привязана к домену, а изменить его можно только на активной лицензии. И 1300 на домен.

10 минут назад, Shadow сказал:

просто приставка noob для кого-то может быть оскорбительна.

Не было цели создать адрес что бы оскорблять. Была цель создать запоминающийся и легкий адрес, который не забудется точно. А вдохновлялся я при создании, такими персонажами как Нуб из Друзей по Battlefield, Нуб из Элитного Мира. Они же крутые! Самые крутые персонажи! А ты... Оскорбляю.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ryancoolround сказал:

В принципе можно. Нужно собрать 2500 на продление лицензии, так как лицензия привязана к домену, а изменить его можно только на активной лицензии. И 1300 на домен.

Не было цели создать адрес что бы оскорблять. Была цель создать запоминающийся и легкий адрес, который не забудется точно. А вдохновлялся я при создании, такими персонажами как Нуб из Друзей по Battlefield, Нуб из Элитного Мира. Они же крутые! Самые крутые персонажи! А ты... Оскорбляю.

Ну обычно нубами называют тех кто плохо играет и в лефте это частое явление,особенно в режиме сражения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По воле случая мне удалось забрать домен IP-Gamers.NET. О этом домене я кстати писал еще вчера:

В скором времени у нашей лицензии изменится адрес сайта, ну и соответственно название. Конечно технических проблем при переключении домена не избежать, но уверяю вас, ваш контент не потеряется. Ваши аккаунты сохранятся. Все будет классно.

В данный момент адрес IP-Gamers.NET перебрасывает посетителя на нашу главную страничку, редирект так сказать.

Ну? Я это делал, потому что уже не один человек говорил мне что приставка Noob выглядит оскорбительной. Говорили про это @dr.lex и @Shadow. Что думаете насчет нового названия?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И более важный вопрос, нужно ли нам вообще переносить все, только из за названия. Может все лучше оставить как есть?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Неважно. Лицензия активирована. Домен куплен. Перенос состоится.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение)
Я когда играл и говорил как добавить сервер себе, людям название стим группы странным показалось -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Начался наверно самый сложный для меня этап в процессе.

Суть в том, что компания Invision Power очень недоверчивая компания. Когда я покупал движок сайта, меня  эти ребята обвинили в мошенничестве. Они заставили меня сфотографироваться с паспортом и картой. И заставили ждать больше трех дней, прежде чем мою покупку одобрят. После, 5 Июня, когда я докупал Блоги для сайта, они снова заставили меня подождать 80 часов.

И вот ожидание самое сложное. Оплатил я лицензию 8 часов назад. А покупка еще не одобрена. Раздражать начинают эта бюрократия.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
20.12.2020 в 11:33, Ryancoolround сказал:

И вот ожидание самое сложное. Оплатил я лицензию 8 часов назад. А покупка еще не одобрена. Раздражать начинают эта бюрократия.

Ожидание переросло в небольшую перепалку с технической поддержкой. Я бы с радостью поделился бы подробностями, но та команда не любит когда на общее обозрение выкладывают сообщения их личной переписки. А кто любит?

Мы все еще ждем, хотя я потихоньку уже начал интегрировать наш новый адрес.

А пока, отвечу на достаточно интересный вопрос, что будет с доменом L4D2Noob.ru? Ничего, он останется как и был. И будет переадресовывать пользователя на новый домен. Так же почта будет работать со старого домена. Вы не поверите, но у меня даже домен Hutcherson.ru до сих пор работает. Если сайта нет, не значит что я не использую домен.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ryancoolround сказал:

Ожидание переросло в небольшую перепалку с технической поддержкой. Я бы с радостью поделился бы подробностями, но та команда не любит когда на общее обозрение выкладывают сообщения их личной переписки. А кто любит?

Мы все еще ждем, хотя я потихоньку уже начал интегрировать наш новый адрес.

А пока, отвечу на достаточно интересный вопрос, что будет с доменом L4D2Noob.ru? Ничего, он останется как и был. И будет переадресовывать пользователя на новый домен. Так же почта будет работать со старого домена. Вы не поверите, но у меня даже домен Hutcherson.ru до сих пор работает. Если сайта нет, не значит что я не использую домен.

Ну вот это уже совсем другое дело, название группы самое то
Группу в стиме переименуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, Shadow сказал:

Ну вот это уже совсем другое дело, название группы самое то
Группу в стиме переименуй 

А вот группу в Steam полностью переименовать не получиться. У Steam табу на переименовывания. Я сделал новую группу, тебе надо ID получить. Я отправил в ЛС.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С Яндексом уже начались проблемы. Надеюсь не критичные. Вроде исправил на первый взгляд, а там посмотрим.

Если кратко, сайт пришлось удалить из WEB мастера и по новой его добавить.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
24.12.2020 в 01:44, Ryancoolround сказал:

С Яндексом уже начались проблемы.

С Яндексом, надеюсь все решилось.

Теперь хочу выразить благодарность @Dinexx, именно он мне подсказал, что я забыл поменять домен в сервисе reCaptha, после изменения адреса. У нас оказывается пару дней из за этого не работала регистрация.

Теперь все работает, я поправил.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Система полностью ассимилировалась, поэтому на этой ноте полномочия этой темы все....

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...