Перейти к содержанию

Плагины


Shadow
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Тут будет весь сборник плагинов для серверов.

Те что есть в интернете не всегда работают и не всегда переведены на русский язык.

Обсуждать как и настройку плагинов так и их исправление или перевод.

Да я знаю что есть куча форумов ,но из ру форумов по плагинам l4d2 мало и то там либо актива нет, либо темы 5 летней давности.

Так что делимся плагинами кому не жалко ,по не многу я буду пополнять, потому что пока протестирую переведу проверю и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ты красавчик! И я реально ценю твое рвение и желание помочь. Настолько ценю, что благодаря твоей идее уже продумываю доступ к определенным функциям в админке для переводчиков. Но, у нас как бы целый раздел для Sourcemod есть.

https://l4d2noob.ru/forum/90-obshhenie-na-temu-sourcemod/

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ryancoolround сказал:

Ты красавчик! И я реально ценю твое рвение и желание помочь. Настолько ценю, что благодаря твоей идее уже продумываю доступ к определенным функциям в админке для переводчиков. Но, у нас как бы целый раздел для Sourcemod есть.

https://l4d2noob.ru/forum/90-obshhenie-na-temu-sourcemod/

Ну я считаю что самое важное нужно выделить отдельно, ведь сейчас трудно что либо найди для l4d2 я пока сам плагин искалкучу времени потратил и еще я заметил что многие на форумах спрашивали,а где такой-то плагин,а где такой-то плагин, сейчас это геморно потому что многие создатели плагинов забили на своё творение.

А так пользователь в поисковике напишет плагины для l4d2 и попадет на этот форум.

Хмм убедись что в этой теме могут все пользователи писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
  • Решение
19.12.2020 в 12:59, Shadow сказал:

Ну я считаю что самое важное нужно выделить отдельно, ведь сейчас трудно что либо найди для l4d2 я пока сам плагин искалкучу времени потратил и еще я заметил что многие на форумах спрашивали,а где такой-то плагин,а где такой-то плагин, сейчас это геморно потому что многие создатели плагинов забили на своё творение.

А так пользователь в поисковике напишет плагины для l4d2 и попадет на этот форум.

Хмм убедись что в этой теме могут все пользователи писать

Что проще, когда у раздела Sourcemod, для каждого плагина отдельная тема, или когда ты все плагины пилишь в одну тему "Плагины", которая лежит в разделе Left 4 Dead 2... Смешно. Тема перемещена в нужный раздел и закрыта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Автоматическая распрыжка (Bunnyhop) которая работает на серверах L4D2. По умолчанию включено у всех. Для включения либо выключения bhop используйте команду в чате !autobhop.

sm_bhop.smx

У меня нет исходника, и так как с сервера плагин я удалил, я не хочу что бы он был утерян, поэтому скинул в эту тему.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...