Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Форум технической поддержки Storm Developers нашего дизайна для форума накрылся. Он не работает уже неделю точно. Поэтому все рекламные баннеры этого сайта были отключены. Копирайт в нашем стиле остается, так как это единственное условие использования их продукта. Спасибо за понимание.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• 2 weeks later...
  • Administrator

Их сайт заработал. Тема закрыта.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      5 Апреля - 12 Апреля
      макрос на авто стрельбу была плохая идея( читер без бана Бесплатная Стрижка забанили не за что 3 новых карт Меня оскорбил токсик( не стандартное для него поведение Кто знает кто такой Чакки? Возможно читер Трекер обновлений VS#1
    • By Ryancoolround
      Это простое напоминание для тех, кто имеет доступ к панели администратора на форуме.
    • By Ryancoolround
      Что же уважаемые мои. Я рад вам представить новую тему для нашего форума. И хоть я приверженец светлых тонов, эту тему нам дали темной, и знаете что? Она мне нравится!
      Функционал форума не поменялся, все точно так же. Просто поменялся цвет. Так же я прекрасно понимаю, что у кого то от темной темы могут болеть глаза. Поэтому я оставляю стандартную тему, а на новую тему вы сможете переключиться в самом низу форума.
      Если есть дополнительные вопросы, критика и все остальное, ну что же... Именно для этого я оставляю эту тему открытой! А теперь я пошел спать. Приятного время провождения на форуме.
      Так же не забывайте, если вы увидели в этом дизайне что то, что по вашему мнению неправильно работает, то что бы это было исправлено в разы быстрее, оставьте ваш подробный репорт в этой теме. Либо вы можете создать тему в разделе "Техническая Поддержка".
    • By Aleks2020
      Привет, ребята, мне просто интересно, сейчас, когда я открываю тему, я перехожу к первому непрочитанному сообщению с момента их последнего посещения. А как сделать, что бы тема открывалась в нормальном виде? Спасибо!
    • By shirokovau84
      Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...
      Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...
      Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.
      Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• В библиотеках помещают библию в раздел художественной или научной литературы?

• Create New...