Перейти к содержанию

Первому игроку приготовиться


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

кто-нибудь видел этот фильм?

Я очень рекомендую его, потому что он УДИВИТЕЛЬНЫЙ! В фильме пасхалка на пасхалке.

так что смотрите

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один раз)Фильм понравился,особенно когда многих персонаж с прошлых мультов добавили, сразу такая ностальгия)
И конечно же, делориан😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 минут назад, Shadow сказал:

И конечно же, делориан😍

Делориан это вообще отдельная тема. Там пасхалка-гибрид из Назад в Будущее и Охотников за Привидениями. Ладно, я посплю, а то мне через 4 часа на работу ехать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
8 минут назад, Ral сказал:

Теперь уверен что тоже посмотрю его, так как то, как вы его тут обсуждаете, выглядит неплохо!

Да реально классный фильм. Уже даже начальница сказала спасибо, за то что я ей порекомендовал посмотреть этот фильм.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

И все таки в последнее время я стал думать, что фильм получился довольно длинным. Я был бы не против посмотреть его снова, но не в ближайшее время.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор
В 14.05.2021 в 01:22, Райан сказал:

Я был бы не против посмотреть его снова, но не в ближайшее время.

Учитывая что я перешел полностью на приложение TV Time, мне снова выпал там в рекомендации фильм Первому игроку приготовится.

Соответственно его сегодня пересмотрел. 

И еще раз заявляю, что это один из лучших фильмов всех времен и народов.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

120518.jpgОчень радостно слышать о возможном выпуске сиквела фильма "Первому игроку приготовиться"! Это один из тех фильмов, которые оставляют яркий след в памяти зрителя, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, как продолжится история.

Хотя я обычно скептически отношусь к сиквелам, в данном случае у меня есть надежда на то, что продолжение сможет соответствовать уровню первой части. В конце концов, если студия Warner Bros. приняла решение взяться за сиквел, значит, у них должны быть хорошие идеи и планы для продолжения сюжета.

Что касается возможной адаптации второй книги серии, то мне интересно, какие изменения и улучшения могут быть внесены в сюжет. Важно сохранить атмосферу и основные темы первой части, чтобы удовлетворить ожидания фанатов, но также необходимо добавить что-то новое, чтобы удивить и заинтересовать зрителей.

Конечно, я сожалею, что Стивен Спилберг ограничится только постом продюсера в сиквеле, но надеюсь, что новый режиссер также сможет внести свой вклад и сделать фильм достойным продолжением истории о искателях компьютерных пасхалок.

Насчет сроков производства и конкретных деталей пока сложно сказать что-то определенное, но я ожидаю, что студия Warner Bros. будет держать нас в курсе всех новостей и анонсов относительно этого проекта.

1652392_1355169.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...