Перейти к содержанию

Постоянный онлайн


Shadow
Перейти к решению Решено Shadow,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

Предлагаю сервера добавить на популярные группы стим, объясняю , допустим пользователь подписан на группу Steam Client Beta,то зайдя в left 4 dead 2 в списке серверов групп стим он увидите наш сервер,а так же сделать чтобы могли присоединяться игроки с пиратки и таким образом там почти всегда люди будут и сделать так что бы на них можно было в любую кампанию с играть и в любой режим, тогда и сервера простаивать не будут.
Так же можно придумать систему рейтинга и подарков (вип например, который будет давать разные плюшки),чтобы у пользователей был стимул играть.
Никакой продажи випа или еще чего либо ,всё бесплатно.
p.s
Еще бы понять как сделать чтобы когда через лобби создаешь игру и выбираешь лучший сервер, попадался наш сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У тебя есть доступ ко всему) Действуй на свое усмотрение!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ryancoolround сказал:

У тебя есть доступ ко всему) Действуй на свое усмотрение!

Та я не только про свой говорю, а про все остальные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 минут назад, Shadow сказал:

Та я не только про свой говорю, а про все остальные) 

Ну я занимаюсь пока CSS Classicом. На другие времени нет. Лучше качество чем количество

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Этой странице:

https://ip-gamers.net/servers/server/?id=3

Были прописаны определенные мета теги, что бы людям что то ищущим в Яндекс, связанным с CSS, чаще попадалась страница с этим сервером.

<meta name="keywords" content="counter strike source, counter strike source v91, counter strike source сервера, counter strike source русская, counter strike source играть, counter strike source 91,">
<meta name="description" content="Лучший классический, ванильный сервер NoSteam по CSS (Counter-Strike: Source), заходи играть прямо сейчас!">

Так же во время своей следующей рабочей смены, я подумаю еще о способах привлечения игроков. Если у вас есть идеи, и желание попытаться реализовать их, присоединяйтесь к этой теме, и рассказывайте о своих идеях.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...