Перейти к содержанию

С какого возраста идти в школу?

GoxTek

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в школу детки идут с 6 лет.А что делать,если ребенку на сентябрь исполняется 5.6-5.10,но родители считают,что рано еще идти в школу и оставляют еще на год в саду?
А если ребенок младше всех в группе и по возрасту не может идти уже в школу?Как вы решали этот вопрос в саду?Если оставляли еще на один год средней/старшей группе в садике,то как ребеное переносил адапатцию и повторное обучение?Как он реагировал на то,что друзья уже первокласники?
Меня этот вопрос волнует уже,хотя еще есть время.

• Администратор
30 минут назад, GoxTek сказал:

но родители считают,что рано еще идти в школу и оставляют еще на год в саду?

В таком случае надо нанимать репетиторов для ребенка.

30 минут назад, GoxTek сказал:

Как он реагировал на то,что друзья уже первокласники?

Не думаю что на этот вопрос кто то тут ответит. Это игровой форум, и в основном тут пользователи сами дети.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

хмм если ребенку скоро исполнится 6 то почему его не возьмут та в школу, если через месяца 3 -4 ему будет 6,тут скорее от школы зависит.

И мы тогда перепрыгивали с 3 в 5 (не знаю перепрыгивают сейчас или нет),а кто-то и 4 класс проходили, а сейчас многое изменилось, по этому думаю если ребенку скоро 6 то можно по пробовать отправить в школу, как уже писал это зависит от школы.
Та и в классе с ним будут такие же дети как и он ,то есть не будет такого что ему 7 а другим детям 6,с ним такие же 7 летки будут.
НУ а дети дома сидели до 7 лет.
Кстати тогда тоже с 6 брали.

ребёнок в таком возрасте мало что понимает, да и быть такого не может что бы он был младше всех.

если он младше всех то это вина родителей что отправили его в такую группу, надо подбирать ребенку группу подходящую его возрасту ,а не а бы спихнуть в садик

Почему бы вам просто не пойти в школу и не узнать?
В садике вряд ли вы сможете его оставить еще на год, если сейчас ничего не изменилось, то будете с ребенком дома сидеть год и поверьте, ребенок мало что понимает в таком возрасте .

Отправляйте его к бабушка и дедушкам отпускайте на улицу гулять и он даже не заметит как год пролетит.
Да и обычно с теми с кем он был в садике больше не увидится, потому что в основном не рядом живут да и каждый по разным школам ушел.

• Администратор
2 часа назад, Shadow сказал:

Почему бы вам просто не пойти в школу и не узнать?

Потому что у этого чувака скорее всего нет детей. Он пришел с подобного сайта, как Advego, по идее, он должен оставить еще один пост, в котором будет ссылка рекламная. Не более.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

3 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Потому что у этого чувака скорее всего нет детей. Он пришел с подобного сайта, как Advego, по идее, он должен оставить еще один пост, в котором будет ссылка рекламная. Не более.

Блин накой я распинался тогда...
Я думал он серьёзно 

• 3 месяца спустя...
  • Администратор
17.12.2020 в 19:50, GoxTek сказал:

но родители считают,что рано еще идти в школу и оставляют еще на год в саду

В итоге ваше кричащее чудо превращается в нечто подобное:

bigbaby.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Готовы, бандиты? Я понимаю, вам вашими серверами заниматься надо, но учеба важнее.
      Помните это!
      Спасибо что вы с нами! Будьте умничками и отличниками. А самая главная умничка, пусть скажет что слова "Умничка" не существует, в комментариях!
  • Что будет; если королева родит пару сиамских близнецов? Кто станет королем?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...