Перейти к содержанию

Про демки с CSS


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В разделе Counter-Strike: Source появилась кнопка, при нажатии на которую, вы попадете на страницу, где сможете скачать демки. Администраторам и игрока можно не боятся, что не будет какого то доказательства. Демки администраторам теперь можно не писать.


Визуально по скринам:

Скрытый текст


1.png

2.png

 

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

В данный момент, что бы перейти к демо записям, достаточно навести мышкой в меню на кнопку Сервера, благодаря чему у вас откроется дополнительное меню, в котором будет ссылка на демки.

При клике на эту ссылку у вас в новой вкладке откроется сторонний сайт, где хранятся все наши демки.

45.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Я сегодня, благодаря тому, что @头孢蒿 鞭者 скинул мне демку со своим футболом, обнаружил что в версии Counter-Strike: Source V84 демо записи просматриваются без вылетов. Это пища для размышлений.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
15 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

А перемотка и тд работают нормально?

В том то и дело, да! Я скачал по первой ссылке двух гиговую css v84. Установил ее в отдельную папку. Вырубил Steam и вошел в игру. Скачал демку, которую прислал мне @头孢蒿 鞭者, она идет более часа (Там они в футбол на рынке арбузом видите ли играли). И я ее мотал, только так. И перемотка работает как положено, и Smooth работает как положено.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Демки с сервера теперь перемещаются напрямую на наш сайт, на эту страницу:

https://ip-gamers.net/page/23-demki-servera/

После перемещения с сервера, демка автоматически удаляется с сервера, пакуется в zip архив и грузится на сайт. На сайте демка лежит три дня после чего удаляется и с сайта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 23.12.2021 в 12:19, Райан сказал:

На сайте демка лежит три дня после чего удаляется и с сайта.

Автоматическое удаление демок протестировано и на сервере и на сайте. Все прекрасно работает. Демки выгруженные на сайт три дня назад успешно удалились.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Я обратил внимание что некоторые демки с сервера весят в разы больше остальных, на пример на скриншоте ниже демка с карты de_rush весит почти 300 мегабайт.

Учитывайте так же, что это обычная CS:S карта, а не порт с CS:GO. И обращайте внимание, что демки с карт портированных с CS:GO весят не так много.

Где тут смысл?

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Из-за того, что карта $2000$ отображалась с ошибкой и из-за этого игроки не могли скачать демку я переименовал эту карту в aim_2000 что бы избежать проблемы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...