Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

@-=VimeR=- ту статистику, которую мы пытались установить, сейчас не получится установить. Оказывается что автор, в целях, перевести эту статистику на новый синтаксис, тупо испохабил ее.

Я не отменяю статистику, я кладу ее в свой трекер задач. Я обязательно попробую поставить ее еще раз для твоего сервера. Но чуть позже.

logo.png

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Привет всем! Спасибо, что хотите написать невероятно крутую историю месяца от IP-Gamers за Январь 2021 года.
      Правила довольно простые, поэтому вы будете не слишком ограничены. Вот они:
      Никакого "Взрослого" контента. Держите такие мысли при себе! Вам надо написать минимум 4 абзаца, каждый абзац должен состоять как минимум из 5 предложений. Никаких историй о троллях и мемах. Не занимайтесь плагиатом чужих работ. Если вас поймают, вы лишитесь права участвовать в соревновании! Вот и все! 
      Тема этого месяца - День Сурка.
      Истории в этой теме можно публиковать до 25 февраля. После, 26 февраля будет создан опрос, который продлится три дня и кандидат, набравший наибольшее количество голосов, будет объявлен победителем после завершения периода голосования. Что бы не забыть, будет создано напоминание в нашем календаре.
      Приз этого месяца:
      Статус админа на нашем игровом сервере сроком на 2 месяца. 150 баллов репутации в свой профиль. Группу Меценат, если такой у пользователя еще нет. Действия:
      Для участия, пожалуйста, опубликуйте свою историю в этой теме. Удачи и дайте волю своему воображению! 
    • Автор Ry@N
      Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

• Автор Ry@N
      Я помню времена, когда игроки и кланы сражались в игре за места в рейтинге. Я мог бы организовать хороший рейтинг, который учитывал бы и вашу игру за Охотника, и вашу игру за Выживших. Он бы учитывал бы даже ваш Клан Тег.
      В общем, если игрокам это действительно нужно, я построю вам статистику, на одном очень хорошем американском движке (Там стандартные термины, которые все знают, так что он не требует локализации). А нужна ли игрокам статистика решит этот опрос, который закончится 28 февраля, в 21:09.
      Дерзайте! Нагибайте и будьте первыми!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...