Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

@-=VimeR=- ту статистику, которую мы пытались установить, сейчас не получится установить. Оказывается что автор, в целях, перевести эту статистику на новый синтаксис, тупо испохабил ее.

Я не отменяю статистику, я кладу ее в свой трекер задач. Я обязательно попробую поставить ее еще раз для твоего сервера. Но чуть позже.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

• By Ryancoolround
      Аналогичную тему вы уже видели в разделе других серверов. В этой теме я буду лишь писать о каких то обновлениях сделанных на сервере L4D2Noob.RU VS#3. Это не трекер репортов, если хотите сообщить о какой то проблеме, создайте тему в нужном разделе.
      [CSS#1] Добавлены карта cs_mansion, добавлена команда !rs для обнуления счета. [CSS#1] Если кто то убьет заложника, в чате отобразится об этом информация. [CSS#1] За 5 секунд до взрыва бомбы у игроков на дисплее будет показываться обратный отсчет.  
    • By Ryancoolround
      Это всего лишь трекер обновлений игровых серверов. А значит эта тема будет закрыта, и увидеть ее на главной странице не смогут. В ней я буду лишь писать о каких то обновлениях сделанных на серверах. Это не трекер репортов, если хотите сообщить о какой то проблеме, создайте тему в нужном разделе.
    • By Ryancoolround
      Я помню времена, когда игроки и кланы сражались в игре за места в рейтинге. Я мог бы организовать хороший рейтинг, который учитывал бы и вашу игру за Охотника, и вашу игру за Выживших. Он бы учитывал бы даже ваш Клан Тег.
      В общем, если игрокам это действительно нужно, я построю вам статистику, на одном очень хорошем американском движке (Там стандартные термины, которые все знают, так что он не требует локализации). А нужна ли игрокам статистика решит этот опрос, который закончится 28 февраля, в 21:09.
      Дерзайте! Нагибайте и будьте первыми!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...