Перейти к содержанию

Безопасность новогоднего фейерверка

Тема будет автоматически закрыта в 02:27

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как вы все знаете, Новый год не за горами, и тем из вас, кто планирует использовать фейерверк, я хочу дать несколько важных советов, отойдите от зажженного фейерверка на удовлетворительное расстояние:

1245847484_fireworks_fail.gif

Также обратите внимание, что, если у вас нет подходящей опоры для запуска фейерверка, ваша промежность не является хорошей заменой вышеупомянутой области запуска:

1241026052_fireworks_launch_fail.gif

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
4 минуты назад, Shadow сказал:

Сказочные д#@боебы)

Зато они подали яркий пример того, что может произойти, если люди проигнорируют мои советы.

round fails GIF

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

7 минут назад, Ryancoolround сказал:

Зато они подали яркий пример того, что может произойти, если люди проигнорируют мои советы.

round fails GIF

не знаю кем это надо быть чтобы такое делать, да и зачем не понятно.

• 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
15.12.2020 в 05:27, Ryancoolround сказал:

Как вы все знаете, Новый год не за горами, и тем из вас, кто планирует использовать фейерверк, я хочу дать несколько важных советов, отойдите от зажженного фейерверка на удовлетворительное расстояние:

1245847484_fireworks_fail.gif

Также обратите внимание, что, если у вас нет подходящей опоры для запуска фейерверка, ваша промежность не является хорошей заменой вышеупомянутой области запуска:

1241026052_fireworks_launch_fail.gif

Что ж, новый год успешно закончился. И я чувствую, что возвращаюсь в свое нормальное состояние, в котором я такого точно не допущу.. :jump:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      спустя десятилетия игроки играю!!! Посмотрите наше поздравления в стиле Элитного Мира, посвящённый рождеству!
      перевод: StopGame.ru
    • Автор Ry@N
      О да, это еще один новый год, который наше сообщество встречает вместе. И в принципе, я сейчас, в этом посте должен рассказать что произошло за текущий, уходящий год, но в чем суть... Я эту запись в календаре создаю 20 Марта! И в данный момент, до нового года еще очень далеко.
      С праздниками народ! Если вы пробыли с нами с Марта по сегодняшнее 31 декабря, и вы не забанены, а мы вам не надоели, то вы красавчики! Обожаю вас!

• Автор Ry@N
      В этот день мы обычно устанавливаем на наш сервер CSS новогодние карты, вплоть до окончания новогодних праздником. Стандартные карты на это время отключаются.
      Стандартные карты вернутся на сервер 9 Января.
    • Автор Ry@N
      По поиску искал, у нас вроде нет такой темы.
      Что делает плагин:
      Добавляет падающий снег на карты. Если у вас установлен sm_snow, рекомендую его отключить. С некоторых, убитых особенных зараженных может упасть коробка с подарком. Что конкретно она дает, кроме новогоднего настроения, я так и не понял. Может вы разберетесь. Команды плагина:
      !xmas_party - Доступно только админам. Команда запускает музыку и выводит поздравление в чат. !xmas Nick "Сообщение" - Доступно всем. Пользователь может отправить другому пользователю поздравление. Готовый плагин скомпилирован на версии SourceMod (1.10.0.6501). Сам скрипт компилируется без каких либо проблем. Мне даже делать ничего не пришлось.
      На мой взгляд, очень скучный плагин.
      xMas.rar
    • Автор Ry@N
      Плагин добавляет частицы снега на карту в L4D2.
      Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите получившийся .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите наш .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      sm_snow.smx sm_snow.sp
  • Почему люди никогда не говорят «это всего лишь игра»; когда выигрывают?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...