Jump to content

Безопасность новогоднего фейерверка

Topic will be automatically locked at 02:27 AM

Recommended Posts

• Administrator

Как вы все знаете, Новый год не за горами, и тем из вас, кто планирует использовать фейерверк, я хочу дать несколько важных советов, отойдите от зажженного фейерверка на удовлетворительное расстояние:

1245847484_fireworks_fail.gif

Также обратите внимание, что, если у вас нет подходящей опоры для запуска фейерверка, ваша промежность не является хорошей заменой вышеупомянутой области запуска:

1241026052_fireworks_launch_fail.gif

• Like! 1

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator
4 минуты назад, Shadow сказал:

Сказочные д#@боебы)

Зато они подали яркий пример того, что может произойти, если люди проигнорируют мои советы.

round fails GIF

• Like! 1

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

7 минут назад, Ryancoolround сказал:

Зато они подали яркий пример того, что может произойти, если люди проигнорируют мои советы.

round fails GIF

не знаю кем это надо быть чтобы такое делать, да и зачем не понятно.

• Like! 2
  • 4 weeks later...

Зато, если к фейерверкам подходить с правильной стороны, то они довольно забавны:

• 2 weeks later...
15.12.2020 в 05:27, Ryancoolround сказал:

Как вы все знаете, Новый год не за горами, и тем из вас, кто планирует использовать фейерверк, я хочу дать несколько важных советов, отойдите от зажженного фейерверка на удовлетворительное расстояние:

1245847484_fireworks_fail.gif

Также обратите внимание, что, если у вас нет подходящей опоры для запуска фейерверка, ваша промежность не является хорошей заменой вышеупомянутой области запуска:

1241026052_fireworks_launch_fail.gif

Что ж, новый год успешно закончился. И я чувствую, что возвращаюсь в свое нормальное состояние, в котором я такого точно не допущу.. :jump:

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      спустя десятилетия игроки играю!!! Посмотрите наше поздравления в стиле Элитного Мира, посвящённый рождеству!
      перевод: StopGame.ru
    • By Ryancoolround
      О да, это еще один новый год, который наше сообщество встречает вместе. И в принципе, я сейчас, в этом посте должен рассказать что произошло за текущий, уходящий год, но в чем суть... Я эту запись в календаре создаю 20 Марта! И в данный момент, до нового года еще очень далеко.
      С праздниками народ! Если вы пробыли с нами с Марта по сегодняшнее 31 декабря, и вы не забанены, а мы вам не надоели, то вы красавчики! Обожаю вас!

• By Ryancoolround
      В этот день мы обычно устанавливаем на наш сервер CSS новогодние карты, вплоть до окончания новогодних праздником. Стандартные карты на это время отключаются.
      Стандартные карты вернутся на сервер 9 Января.
    • By Ryancoolround
      По поиску искал, у нас вроде нет такой темы.
      Что делает плагин:
      Добавляет падающий снег на карты. Если у вас установлен sm_snow, рекомендую его отключить. С некоторых, убитых особенных зараженных может упасть коробка с подарком. Что конкретно она дает, кроме новогоднего настроения, я так и не понял. Может вы разберетесь. Команды плагина:
      !xmas_party - Доступно только админам. Команда запускает музыку и выводит поздравление в чат. !xmas Nick "Сообщение" - Доступно всем. Пользователь может отправить другому пользователю поздравление. Готовый плагин скомпилирован на версии SourceMod (1.10.0.6501). Сам скрипт компилируется без каких либо проблем. Мне даже делать ничего не пришлось.
      На мой взгляд, очень скучный плагин.
      xMas.rar
    • By Ryancoolround
      Плагин добавляет частицы снега на карту в L4D2.
      Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите получившийся .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите наш .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      sm_snow.smx sm_snow.sp
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Если вампиры не видят своих отражений; почему их волосы всегда такие аккуратные?

• Create New...