Перейти к содержанию

24


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Кто-нибудь смотрит этот сериал, если да, то какой у вас любимый сезон или серия?

Мой сезон 3

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

После того как я закончил смотреть Сверхъестественное. Самое время вернуться к этому сериалу. Сейчас буду смотреть 14 серию 6 сезона, с первых секунд я понял что меня ожидает невероятный экшен. В общем, увидимся.

Я понимаю, новое поколение не знает этот сериал, но поверьте мне, это стоит увидеть.

Лучший сериальный боевик из всех, что я видел!

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

1478259973-jack-bauer.gif

Давай, расскажи Джеку Бауэру как хорошо прошел твой день!

Спустя столько лет мне осталось досмотреть всего 2 серии этого невероятно крутого сериала про терминатора во плоти. Другими словами главного персонажа охарактеризовать нельзя.

Поверьте мне, это один из тех сериалов, после просмотра которого вы все оставшееся сравнивать будете именно с ним.

И сейчас я говорю именно о оригинальных 9 сезонах. Я знаю что существует еще 24: Legacy, я его еще не видел.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Все. Я досмотрел один из самых крутейших сериальных боевиков. Сказать что я впечатлен, ничего не сказать.

Концовка невероятно мощная. У меня просто слов нет. Но для меня история Джека Бауэра закончена.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

В данный момент проходит сравнение двух главных героев, Джека Бауэра и агента с чипом в голове, Габриеля из Искусственного Интеллекта. Так что вы можете оставить свой голос за Джека.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42

 

Изменено пользователем Райан
Дал предупреждение за офтоп. (смотреть историю редактирования)
От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...