Jump to content

Непреднамеренная или преднамеренная реклама чужих серверов.

Ry@N

Recommended Posts

• Administrator

Произошла ситуация. Играли 5x5. Зашел на сервер Laki, попросил нашего админа @HeNtAi En0T зайти на какой то левый сервер. @HeNtAi En0T как ни в чем не бывало:

Цитата

Да да, сейчас зайду!

В итоге, из за этого действия все поливали. На сервере осталось 2 человека.

Сначала я хочу спросить админов. Зачем вы вызвались заниматься всем этим, если устраиваете такие подставы? И ладно, просто устроить подставу. Смешно, то, что вы даже не понимаете того, что своими действиями создаете такие подставы.

В общем, будьте умнее пожалуйста. Иначе в чем тогда смысл всего. @HeNtAi En0T получает предупреждение. Да, именно он, а не Laki. Админ, должен сделать игру на сервере комфортной, что бы игроку игралось хорошо, и он хотел возвращаться на сервер. А мы получаем переманивание игроков на чужие сервера.

Помните, человек не может быть админом сервера, если в его аккаунте есть 3 балла предупреждений.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Эта тема основывается на нашей старой подобной темой, но там обсуждались сервера игры Left 4 Dead 2.
      Здесь же хотелось увидеть ваши предложения или идеи по поводу увеличения онлайна на нашем IP-Gamers.NET | CSS Classic.
      Задача - Привести сервер к некому балансу. Сделать так, что бы новички не уходили из за того что им сложно конкурировать с постоянными игроками. А постоянным игрокам недолжно быть скучно. Это так к слову. И к привлечению новых игроков это отношения не имеет.
      Добавление сервера в различные мониторинги, мы уже пришли к выводу с @dr.lex что это бесполезные действия. Игрок когда заходит играть, он не бегает по различным сайтам и не ищет себе сервер, на котором ему надо поиграть. Он просто заходит в игру и подключается на сервер из вкладки серверов. А платные мониторинги, которые дают услугу "Boost", ну на мой взгляд это слишком дорого. И эти деньги можно было бы вложить в нечто более ценное.
      С Left 4 Dead 2 было хорошо, что сервер можно было привязать к группе Steam. И все подписчики этой группы, когда находились в игре, в главном меню они видели сервер этой группы. В Counter-Strike: Source такого нет к сожалению.
      Мы уже организовали сброс статистики раз в сезон. На мой взгляд это повысит немного мотивацию у игроков оставаться играть на этом сервере. И даже бан за читы у нас не вечен, то есть читтер, который сегодня был забанен может стать потенциально постоянным игроком, если его бан спадет, и он возьмется за ум (Фантастика конечно, но я в это верю).
      Итак, что еще можно предпринять? Я сейчас поеду на Кутузовский проспект, приеду, с радостью почитаю ваши идеи и предложения.
    • By Ry@N
      Необычный матч Бразилии и Португалии

• By Ry@N
      В общем у меня появилась возможность увешать сайт рекламой. Я не хочу это делать не посоветовавшись с вами. Этот опрос решит, будет ли на нашем сайте реклама. Спасибо!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему говорят «проще простого»? Сделать пирог не так-то просто.

• Create New...