Перейти к содержанию

Реорганизация прошла успешно.


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Что же. Я буквально потратил всю ночь, что бы реорганизовать на сайте абсолютно все. Я себя представил обычным 13-16 летним игроком, так же вспоминал, в каких разделах я любил общаться в таком возрасте. В общем. По идее, исходя моей логике, вам сейчас должно стать удобнее проводить время на сайте.

Кстати. Ни капли контента при этом не потерялось. 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

При создании новой темы, записи блога или записи календаря пользователю теперь будут отображаться похожий контент, что в теории должно остановить от создания новой темы и направить пользователя уже в созданную тему.

Непонятно? Объясняю.

Раньше вы создавали тему, заполняли теги, постили контент и только потом вам форум предлагал почитать похожие темы. Сейчас он будет предлагать почитать вам похожие темы при создании заголовка.

12341.png

Форум не будет отображать контент, который был создан более 365 дней назад.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Было принято решение отказаться от архивов. Почему? ХЗ, просто так захотелось.

Чисто с точки зрения перфекциониста, сваливать все темы, разного характера в одну помойку, не комильфо...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Обновлено описание раздела Minecraft IP-G World.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Добавил два раздела которые упростят пользователям поиск потенциальной информации.

  • В разделе Другие Игры был добавлен раздел Left 4 Dead 2
  • В разделе Разработка Сайта был добавлен раздел Invision Community

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Ну что, самое время рассказать о очередной гармошке, которая у нас играет время от времени. С помощью нее мы либо ужимаем форум, либо расширяем. Все зависит от актуальных у нас интересов в данный момент. В этот раз я не стал далеко заходить....

  • Во первых, я вернул раздел Counter-Strike: Source. У нас есть сервер по этой игре. И большая часть наших постоянных пользователей играет в эту игру и любит ее. Поэтому это было не очень уважительно с моей стороны, забирать у вас этот раздел. Я его не стал выводить как главный, и просто добавил подфорум в раздел Гейминг.
  • Так же в раздел Гейминг был добавлен раздел, посвященный киберспорту. Я сделал вывод, что многим ребятам интересна здесь эта тема. Опять же, поживем, увидим. Надеюсь мы увидим развитие раздела, а не его сгнивание.
  • Разделы Minecraft и Battlefield 4 удалены из за своей ненужности.
  • Раздел о TikTok / YouTube был переименован в раздел "Для Ютуберов и Стримеров", для полного понимания картины. Аватарку от TikTok оставил по приколу. Пусть все мои друзья будут задавать вопрос, "Зачем в разделе про Ютуб аватарка от ТиктоК?", если они конечно у меня появятся.
  • Так же, в раздел Интернет, был добавлен раздел для тех, кому может быть интересно создание игровых серверов.
  • Темы из раздела "Создаем Музыку" были перемещены в раздел "Слушаем Музыку", а сам раздел "Создаем Музыку" удален. Ведь о создании музыки можно писать и так в разделе "Слушаем Музыку".
  • Ну и еще по мелочи. Объединение нескольких разделов. Удаление раздела IT (Зачем он нам геймерам? Мы в игры играем, а на Шиндовс нам начхать).

Ну, надеюсь следующую форумную гармошку мы увидим не скоро. Покеда!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Раздел "Популярные Сериалы" переименован в "Для Сериальных Маньяков". Так же в описании к этому разделу были оставлены некоторые рекомендации для ваших будущих публикаций.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был создан раздел "Админская" для людей, которые имеют административный функционал в нашем сообществе для принятия потенциальных важных решений.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Раздел посвященный серверам, в связи с грядущими обновлениями, выглядит теперь вот так:

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Если вам нужен какой то раздел, который вам просто необходим, вам достаточно сообщить об этом мне, любым удобным способом.

На основе тегов будет принято решение о добавлении этого раздела.

Например по тегу Facebook у нас всего 3 темы:

image.png

Значит раздел Социальные Сети нам пока не нужен.

Если по интересующей вас теме есть хотя бы десяток тем, то в принципе можно рассмотреть добавление раздела.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Я сейчас снова переделаю разделы на форуме (Я очень надеюсь что это будет в самый, самый последний раз), я хочу сделать форум более "профессиональным", в плане предоставления контента.

Я вас об этом предупредил заранее. Это прогресс. Всем приятного дня.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...