Перейти к содержанию

VS увеличен до десяти слотов

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Увеличил количество слотов на сервере до десяти, не знаю каким чудом, но это работает! Если не получается подключиться через меню игры, попробуйте через консоль?

connect 46.174.52.8:27232

• Администратор

Количество слотов вернули в исходное состояние. Сервер простаивал целый день. Мороки куча. Если понадобится, мы откроем дополнительные сервера. Но мы не будем больше возиться с дополнительными слотами, в игре, в которой не предусмотрено изначально, разработчиком более 8 слотов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Восстановлена резервная копия верхнего мира, которая была скачана мною 26 числа, где то в 6 утра. Отключен бот, охотившийся за игроками. У админа удалены все метки на карте для безопасности игроков
    • Автор Райан
      Сервер Xonotic сегодня автоматически удалиться, а значит, мы откроем новый сезон новой игрой! Уху!
    • Автор Райан
      Машинка у нас слабенька, а игр в которые поиграть хочется много. Поэтому я и @zeefr. придумали наверное уникальную систему сезонов на время которых будут разворачиваться сервера по разным играм. Что нужно понять.
      1 сезон длиться 2 месяца. Как только сезон заканчивается игровой сервер автоматически удаляется. На следующий сезон мы разворачиваем сервер со следующей игрой из цикла. Цикл игр будет приблизительно следующим (Важно понимать что не все игры были протестированы на машине, и какие то в дальнейшем будут убраны, из-за невозможности поставить сервер, но пока я накидал следующий список, ротация игр идет снизу вверх): В данный момент на сервере уже развернут сервер в игре Xonotic, это классная смесь Unreal Tournament и Quake, которая весит 1Gb, не требует установки, и очень низка по требованиям:
      Second Life 2022.04.24 - 23.01.06.05.DVR.mp4
      Что бы начать игру, вам достаточно скачать клиент, разархивировать игру в папку, запустить, добавит наш сервер в избранное и вливаться в бой.
      IP адрес: 89.179.69.170:27015 Добавил в календарь напоминание:

• Автор Райан
      В общем сегодня, уже вчера, привезли мне ведро десяти килограммовое. Я его изучаю. Это тема будет как дневник.
      Бортовой журнал - Запись 1.
      В первый же день, накатил на машину CentOS, не поверите, но без всяких проблем даже VestaCP установил.
      Уже настроил SSH, поэтому отключил монитор, клаву, установил как положено.
      И что вы думаете?
      В первый же день, перегорает лампочка, из-за этого вырубает пару пакетников, сервер тухнет.
      Включаю, и угадайте. 
      Welcome to emergency mode
      Отлично просто.... Я спать. Разбираться буду позже.
    • Автор Райан
      Я обратил внимание, что еще чуть чуть и наш первый VS сервер войдет в топ 100 лучших серверов мира. И это не благодаря мне, это благодаря игрокам, которые на нем играют. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...