Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0

VS увеличен до десяти слотов

Ryancoolround

Question

Увеличил количество слотов на сервере до десяти, не знаю каким чудом, но это работает! Если не получается подключиться через меню игры, попробуйте через консоль?

connect 46.174.52.8:27232

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Количество слотов вернули в исходное состояние. Сервер простаивал целый день. Мороки куча. Если понадобится, мы откроем дополнительные сервера. Но мы не будем больше возиться с дополнительными слотами, в игре, в которой не предусмотрено изначально, разработчиком более 8 слотов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Просто напоминание для себя. Надо принять решение о прекращении поддержки серверов L4D2Noob Versus Survival и L4D2Noob Survival. Вам не стоит пока волноваться, я не бегу прямо сейчас отключать эти сервера. Как я сказал раннее, это всего лишь напоминание. Благодаря этому напоминанию, я смогу вспомнить, что мне нужно будет проверить статистику этих серверов, и уже по статистике решить, отключить их или нет. Я поторопился с открытием большого количества серверов, но, если наше сообщество продолжит расти так же стремительно, то если придет момент закрытия, рано или поздно я снова открою их.
      Спасибо всем участникам, которые играют на наших серверах Left 4 Dead 2, и вам, точнее вашему желанию играть, решать, оставаться ли этим серверам.

• By Ryancoolround
      Очень жаль, но новогодние праздники закончились. Пришло время обыденной рутины и обычных, стандартных карт.
    • By Ryancoolround
      В этот день мы обычно устанавливаем на наш сервер CSS новогодние карты, вплоть до окончания новогодних праздником. Стандартные карты на это время отключаются.
      Стандартные карты вернутся на сервер 9 Января.
    • By Ryancoolround
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • By Ryancoolround
      Плагин позволит ускорить игру, он отвечает за изменение переменной host_timescale.
      Для того что бы использовать, в чат, админу с флагом CHEATS, надо ввести команду !timescale значение. Возможные значения:
      .25 .5 1 1.25 1.5 Плагин компилировал на версии SM 1.10.0.6492
      l4d2_time_controller.sp l4d2_time_controller.smx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...