Перейти к содержанию

VS увеличен до десяти слотов

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Увеличил количество слотов на сервере до десяти, не знаю каким чудом, но это работает! Если не получается подключиться через меню игры, попробуйте через консоль?

connect 46.174.52.8:27232

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Количество слотов вернули в исходное состояние. Сервер простаивал целый день. Мороки куча. Если понадобится, мы откроем дополнительные сервера. Но мы не будем больше возиться с дополнительными слотами, в игре, в которой не предусмотрено изначально, разработчиком более 8 слотов.

• Грустно 4

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      С этого момента и до 17.07.2021, 23:59 у нас проводится амнистия банов. То есть абсолютно все баны снимаются (Запись остается в журнале, но играть вы сможете). Если ваш аккаунт на сервере забанен, вы можете запросить разбан тут. Не важна причина, самое главное, что тот, кто хочет быть разбаненым, должен отписаться в этой теме. Это важно.
      В вашем посте обязательно оставьте ваш Steam ID.
      Один аккаунт на сайте может снять только один бан.
      Пометка, баны выданные после 16.07.2021, 23:56 не снимаются.
    • Автор Ry@N
      На нём можно посетить музей мультсериала и запустить салют в честь дня рождения.

Сервер «Поляна Смешариков» создали разработчики «КиноПоиска HD» и команда университета «Высшая школа экономики», которая в 2020 году открыла учебный корпус в Minecraft. На сервере можно изучить воссозданную в игре Ромашковую долину и встретить главных персонажей мультфильма. На «Поляне Смешариков» есть большой музей, в котором можно узнать секреты создания мультфильма и увидеть, как выглядели персонажи в разные годы. Игрокам доступен небольшой квест — если забраться на самый верх карты по построенной трассе, то можно будет запустить салют в честь дня рождения франшизы. Кроме того, в разных локациях сервера спрятаны промокоды «КиноПоиска HD». Разработчики опубликовали подробную инструкцию о том, как попасть на «Поляну Смешариков». Ранее стало известно, что первая часть крупного обновления «Пещеры и горы» для Minecraft выйдет 8 июня. Оно добавит в игру новые блоки, предметы, дополнительные вариации для генерации мира, а также коз, которых можно будет разводить.
    • Автор Ry@N
      Прошел ровно год с момента закрытия нашего сервера по игре Minecraft. Я не знаю для чего я делаю это напоминание, но если хотите узнать поподробнее, изучите эту тему:

• Автор Ry@N
      Просто напоминание для себя. Надо принять решение о прекращении поддержки серверов L4D2Noob Versus Survival и L4D2Noob Survival. Вам не стоит пока волноваться, я не бегу прямо сейчас отключать эти сервера. Как я сказал раннее, это всего лишь напоминание. Благодаря этому напоминанию, я смогу вспомнить, что мне нужно будет проверить статистику этих серверов, и уже по статистике решить, отключить их или нет. Я поторопился с открытием большого количества серверов, но, если наше сообщество продолжит расти так же стремительно, то если придет момент закрытия, рано или поздно я снова открою их.
      Спасибо всем участникам, которые играют на наших серверах Left 4 Dead 2, и вам, точнее вашему желанию играть, решать, оставаться ли этим серверам.

• Автор Ry@N
      Очень жаль, но новогодние праздники закончились. Пришло время обыденной рутины и обычных, стандартных карт.
  • Как парень; который водит снегоочиститель; добирается до работы по утрам?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...