Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 

Лучший Охотник сообщества - настоящий феномен и по счету второе мероприятие на просторах L4D2Noob!, которое проводится впервые.

Чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и прилагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть демку в этой теме, играя за Охотника на одном из наших серверов, в игре Left 4 Dead 2.

Если форум не позволяет вам прикрепить демку большого размера, кидайте ее на почту noob@l4d2noob.ru

Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.

Правила мероприятия:

• Твоя задача кинуть демку в этой теме, или на почту, указанную выше, играя за Охотника в режиме сражение, записанную на наших серверах, в игре Left 4 Dead 2
  • Количество демок неограничено
  • Демки принимаются до Мая 2020 года, 04:00 по МСК

Призы:

• 100 Репутации на форуме
  • Эксклюзивное звание на форуме
  • Досрочный перевод на группу выше
  • Снятие всех предупреждений, если они имеются
  • Удаление из базы трекера банов, если там есть данные.
  • Награда в профиле Лучший Охотник сообщества
  • Ваши демки попадут на наш канал Youtube.

Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон:giggle:

Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.

Внимание, этот пост может дополняться и редактироваться.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Replies 3
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я буду пытаться получить  Снятие всех предупреждений, если они имеются

• 2 weeks later...
  • Administrator

Получил демки от @BoSSICoM на почту. Они войдут в следующую подборку, нарезку, мувик, как удобнее так и называйте. Жду еще ваш контент, отправляйте его либо на форум, либо на почту noob@l4d2noob.ru.

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator

Так как награды были отключены. Событие приостанавливается до неопределенного момента. Уже действующих участников справедливости ради проигнорируем. 

Спасибо за понимание.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Прежде всего, вас никто не просит заполнять что то по шаблону. Вам лишь нужно создать в этом разделе новую тему, где вы укажете свой Steam ID, и расскажите нам, почему вы считаете, что ваш бан несправедлив.
      На нашем сервере демки пишутся автоматически. Так что вам не нужно ничего прикреплять.
      Разбан вы не получите если ваш бан справедлив, или на вас отсутствует демка (Хранилище не безлимитное, демки время от времени удаляются, так что не тяните с заявками).
      Самое главное наберитесь терпения, ваши заявки рассматривают не роботы, их рассматривают люди.
      Намасте и удачи!
    • By Ryancoolround
      Я много раз писал о том, что ведутся работы над мобильным приложением для движка Invision Community (IPS 4.5). Например тут:
      Или даже тут:
      Самое время показать вам, как выглядит это мобильное приложение, на примере нашего сайта. Суть в том что это не уникальное приложение, разработанное для нашего сайта. Это библиотека, в теории, которая будет пополняться новыми сообществами построенными на Invision Community (IPS 4.5). То есть, не выходя из мобильного приложения, вы можете переключаться между сообществами. Молниеносно. Жаль только вот, на разных сообществах разные базы данных логинов и паролей.
      Сейчас данное приложение находится в стадии беты. И допустим в AppStore это приложение можно скачать только через специальный сервис Test Flight. Ну и вот скриншоты приложения:

P.S. Я знаю что люди из Invision Power посещают наше сообщество. Если они это увидят. Огромная вам наша благодарность, за то что добавили наше сообщество в вашу библиотеку. Это знак того, что я все делаю правильно.
    • By Ryancoolround
      3 сервер L4D2 перевел в сервер Counter Strike Source - Причина, ненадобность сервера из за маленького онлайна. В связи с появлением сервера по CSS переделал немного иерархию разделов на форуме, для удобства. Если что то забыл, напомните мне! У нас есть классный раздел, где вы можете поделиться своими предложениями!
    • By Ryancoolround
      Я немного переосмысли раздел "L4D2Noob". Во первых, я его переименовал в простое "Система". Во вторых был удален раздел "Мероприятия", ведь у нас для этого есть Календарь, все темы были перемещены в архив.
      Так же был создан раздел именно для предложений, где вы можете высказать то, как бы вы, и что вы бы хотели поменять или добавить на форуме. Этот раздел сделан в виде вопросов, где лучшие ответы будут выше в рейтинге. А отталкиваться я буду как раз от лучших ответов. Спасибо за внимание.
    • By Ryancoolround
      Плагин покажет дистанцию перед прыжком Охотника, до жертвы. Полезно использовать в связке со следующим плагином.
      Наша версия этого плагина отобразит дистанцию более заметно, в подсказке снизу.

DistanceMeter 1.3.sp - Исходник  DistanceMeter 1.3.smx - Плагин

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...