Перейти к содержанию

Лучший Танк сообщества - Апрель 2020

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 

Лучший Танк сообщества - настоящий феномен и первое мероприятие на просторах L4D2Noob!, которое проводится уже второй месяц подряд.

Чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и прилагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2.

Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.

Правила мероприятия:

• Твоя задача кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2
  • Количество скриншотов неограничено
  • Следующий скриншот вы можете загрузить, если рекорд на скриншоте бьет все рекорды уже скинутые в эту тему.
  • Мероприятие продлиться до 3 Мая 2020 года, 18:00 по МСК

Призы:

• 100 Репутации на форуме
  • Эксклюзивное звание на форуме
  • Досрочный перевод на группу выше
  • Снятие всех предупреждений, если они имеются
  • Удаление из базы трекера банов, если там есть данные.
  • Награда в профиле Лучший Танк сообщества

Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон? :giggle:

Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Начинаем новую гонку!

20200403004907_1.jpg

Текущий рекорд месяца - 390 очков на скриншоте сделанном сразу после гибели Танка.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

20200403052321_1.jpg

Текущий рекорд месяца - 418 очков на скриншоте сделанном сразу после гибели Танка.

• Администратор

20200403144922_1.jpg

Текущий рекорд месяца - 9279 очков на скриншоте сделанном сразу после гибели Танка.

• 2 недели спустя...
  • Администратор

20200417032807_1.jpg

Текущий рекорд месяца - 11682 очков на скриншоте сделанном сразу после гибели Танка.

• Администратор

Так как награды были отключены. Событие приостанавливается до неопределенного момента. Уже действующих участников справедливости ради проигнорируем.

Спасибо за понимание.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Привет!
      Просто подумал, что я отправлю сообщение сюда, чтобы попытаться побудить новых участников отправить привет сообществу IP-Gamers! 🙂
      Представиться в сообществе - это хорошая идея, поэтому просто начните новую тему и расскажите нам о себе...
      🤩
    • Автор Ry@N
      приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 
      Лучший Танк сообщества - настоящий феномен и первое мероприятие на просторах IP-Gamers!
      чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и предлагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2 Количество скриншотов неограниченно Нельзя скинуть два скриншота подряд (Ты закинул скриншот, если в твоем скриншоте максимальный счет, то можешь уже считать что победил. Вдруг я кидаю скриншот, со счетом больше чем на твоем скриншоте, тут то ты и можешь загрузить следующий скриншот, что бы побить мой рекорд). Мероприятие продлиться до 2 апреля 2021 года, 18:00 по МСК Призы:
      136 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон?
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
    • Автор Ry@N
      У каждого свой 2020 год, а у меня он был... Ну сами увидите.
    • Автор Ry@N
      С помощью данного плагина вместе с Танком всегда будет спавнится Ведьма. Я например, на тестовом сервере этим плагином заменил рандомное ХП Танка. Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите получившийся .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите наш .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      l4d_witchandtank.smx l4d_witchandtank.sp
    • Автор Ry@N
      Первый пост на L4D2Noob появился 21 февраля 2020 года. Так что сегодня день рождения L4D2Noob! Еще один...
  • Почему морковь более апельсиновая; чем апельсин?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...