Перейти к содержанию

дайте руссификатор на ips 4.4.10


Гость

Рекомендуемые сообщения

ребят я ходил по форумам которые занимаются поддержкой этого форума. мне нужен руссификатор. там календарь не переведен, в профиле даты слетают, и все такое. поделитесь пожалуйста вашим руссификатором, я был бы вам очень признателен, и ссылку на ваш форум разместил бы у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если вы используете этот движок, значит вы являетесь владельцем клиентского аккаунта компании Invision Community. Клиентам их компании, русская локализация доступна на официальном сайте, совершенно бесплатно. Благодаря именно этой локализации, большая часть нашего форума переведена на русский язык.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

И согласно последним поисковым запросам, хочу сказать еще одну вещь.

Ни один русификатор не переведет полностью ваш IPS 4.4.10. Поэтому если его кто то продает русификатор, нет смысла его покупать где либо. Во первых учитывайте ключи без текста, которые при обновлении страницы снова станут отображаться как и было. Пример, слово "today" в активности сообщества.

Так же учитывайте, что все плагины, модули и приложения, которые вы ставите из маркета, их русификатор тоже не переведет. Самый лучший способ, делать все самому. Да это займет время, но в будущем это сыграет на пользу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Снова чуть чуть, поработал над русским языком.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
В 08.05.2020 в 20:59, Ry@N сказал:

Пример, слово "today" в активности сообщества.

Сейчас сделаю резервную копию сайта и буду сегодня заниматься устранением этой маленький ошибки, которая мозолит мне глаза уже очень продолжительное время.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...