Jump to content

Ты в дыме Курильщика, выйди из него

Recommended Posts

• Administrator

У нас на VS#1 и вроде, если не ошибаюсь на VS#3 есть некоторая особенность, когда ты стоишь в дыме курильщика по тебе идет урон. Снимается 2 ХП в секунду и идет хинт "Нубас, ты в дыме Курильщика, выйди из него".

Мне не раз уже жаловались насчет этой надписи, поэтому ее придется менять в любом случае. Вопрос. Как быть? Просто изменить надпись, или же полностью отключить эту особенность на серверах?

Или третий вариант. Игнорировать все жалобы и оставить все как есть.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator

Тема неактуальна, в связи с тем что плагин был удален со всех серверов. Подробнее здесь. Закрыто.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      О плагине:
      Отключает урон от воды игроку, если у того нет больше воздуха. Тем самым исправляя баг завязанный на таблетках и ныряниях под воду. Проверялся и компилировался на:
      SourceMod (1.10.0.6492)  Установка:
      Извлеките содержимое из архива Положите файл .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Перезапустите сервер no_water_damage.smx no_water_damage.sp
    • By Ryancoolround
      Turtle Rock Studios продолжает интриговать нас в своем Twitter. Если они реально занимаются внуком всеми любимой Left 4 Dead 2, то уже можно делать какие то предположения, исходя из тех кусочков информации, которыми с нами делятся.
      Ниже видео, если оно относится к той самой Back 4 Blood, то можно предположить, что ребята записывали анимацию аналога Курильщика из Left 4 Dead 2.
      Который, как я себе нафантазировал, будет хватать бегущую жертву, чем то похожим на длинный язык веревку за ногу, жертва будет падать, делая в воздухе сальто. Что же, я продолжаю следить за работой студии. А вы, накидайте ваших теорий и предположений.

• By Ryancoolround
      Привет, я обожаю простые плагины, как этот, их легко проверять.
      Автору данного плагина не нравилось что Ведьма убивается слишком легко. Поэтому, он написал плагин, который делает что когда ведьма ранена в первый раз, это делает ее неуязвимой на 3 секунды. Недолго, но достаточно, что бы у нее был шанс. По истечении этих 3 секунд она получит обычный урон.
      Надеюсь, кто-то сочтет это полезным.
      l4d2_no_witch_crowning.sp l4d2_no_witch_crowning.smx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Если преступник сдастся; разве он не должен получить денежное вознаграждение?

• Create New...