Jump to content

Предложения по улучшению серверов

Recommended Posts

Я предлагаю переделать #VS2 под Pro Mod, а #VS3 под Zone Mod.

Что такое Zone Mod и Pro Mod?

Проще говоря: это конфигурации для более сбалансированного сражения с опытом, обычно называемого конкурентным сражением.
Есть много изменений в игровом процессе, таких как удаление гранат, оружия уровня 2, танка и ведьминого Спауна на каждой карте, новая система подсчета очков, которая учитывает HP, и многое другое.
Каждая конфигурация отличается, например, в Confogl у вас будет 4 аптечки на карту, но в Zone Mod аптечки удаляются полностью, и каждый выживший имеет набор таблеток вместо этого.
Это происходит потому, что опытные игроки продолжают раздвигать границы, и то, что когда-то было сбалансированной конфигурацией, вскоре становится несбалансированным из-за улучшения навыков, поэтому новые конфигурации создаются для адаптации к этим более высоким уровням опыта.
Как правило, эти конфигурации ограничены известными конкурирующими серверами, такими как Error, SirPlease и т. д...

Я думаю если переделать их под эти моды, то комьюнити больше заинтересуется нашими серверами, и  на наши сервера будут чаще заходить игроки. Такие моды могут сплотить игроков, заставить их действовать вместе, как один организм.

SAVE_20200328_213213.jpg

• Sad 1
  • Administrator
1 минуту назад, BoSSICoM сказал:

Не проверял

А я проверял. Тот же самый Promod заточен под версию Sourcemod 1.6. А у нас версия 1.10. На VS#1 стоял плагин на передачу танка, он был взят как раз из сборки Promod. Ну и что? Он тупо не работал, он выполнял команды, показывался в рабочем состоянии, в консоли рабочим, но это было как плацебо.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

36 минут назад, Ryancoolround сказал:

А я проверял. Тот же самый Promod заточен под версию Sourcemod 1.6. А у нас версия 1.10. На VS#1 стоял плагин на передачу танка, он был взят как раз из сборки Promod. Ну и что? Он тупо не работал, он выполнял команды, показывался в рабочем состоянии, в консоли рабочим, но это было как плацебо.

Слушай, я лишь пытаюсь помочь тебе, но похоже ты не хочешь её принять. Твои сервера так и останутся пустовать. Если хочешь поставить старый плагин то смени версию SourceMod'a.

• Ha Ha 1
  • Administrator
Спойлер

Ой, хватит злиться! Иди абниму, мой масенький.

Ну а если серьезно, я сам не раз думал поставить тот же самый Promod. Это технически невозможно сделать, а не потому что я этого не хочу. Это устаревшие конфигурации, которые никак не собираются работать под последние версии Sourcemod.

• Sad 1

8 часов назад, Ryancoolround сказал:

Это устаревшие конфигурации, которые никак не собираются работать под последние версии Sourcemod.

А нельзя их как нибудь совместить? Чтобы один сервер был на одном SourceMod'е, а второй на другом SourceMod'e. Хотя что-то мне подсказывает что это невозможно, и два SourceMod'a не могут сосуществовать. Но, старый SourceMod ты не поставишь я это знаю, со старым SourceMod'ом упадут сервера с новым.

• Sad 2
  • 2 weeks later...
В 12.04.2020 в 01:50, No LiMiT сказал:

Раз тут появилась вкладка турниру, то думаю что то подобное да появится.

Не думаю, сурсмод трёх серверов новейший, а старые плагины на него не идут.

В 12.04.2020 в 01:50, No LiMiT сказал:

Раз тут появилась вкладка турниру, то думаю что то подобное да появится.

В 13.04.2020 в 18:33, BoSSICoM сказал:

Не думаю, сурсмод трёх серверов новейший, а старые плагины на него не идут.

Для проведения официального матча нашего сообщества мы обязательно найдем выход из этого положения.

15 минут назад, Testuser4 сказал:

Для проведения официального матча нашего сообщества мы обязательно найдем выход из этого положения.

И на кой тебе двадцать аккаунтов? Не известно в каком году это случится, и ещё, не уверен что без смены сурсмода что-то выйдет.

• Administrator
2 часа назад, BoSSICoM сказал:

И на кой тебе двадцать аккаунтов? Не известно в каком году это случится, и ещё, не уверен что без смены сурсмода что-то выйдет.

У меня не 20 аккаунтов, а 3. Один основной, и 2 тестовых. Тестовые аккаунты нужны, для тестов как ни странно. К примеру на одном аккаунте я проверял отправления писем. А другой мне был нужен для фикса мини картинок лайков в профиле.

Официальный матч я могу организовать хоть сейчас. В любой момент.

Вопрос в том, как скоро наберется 4 команды (А это минимум команд который нужен для проведения) для участия.

7 часов назад, Ryancoolround сказал:

Официальный матч я могу организовать хоть сейчас. В любой момент.

Вопрос в том, как скоро наберется 4 команды (А это минимум команд который нужен для проведения) для участия.

Организовать его без команд ты не можешь)

• Ry@N unfeatured this topic
  • Administrator

Тема убрана из разряда важных и закрыта, так как у нас теперь для предложений существует целый раздел.

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Учитывая что в нашей заявке на админа существует такой пункт, как "Вы должны отыграть 5 часов на нашем сервере", а конкретной статистики, и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет, я считаю, было бы полезным вам узнать о том, сколько времени вы отыграли на определенном сервере. И это касается не только наших серверов, и не только игры Left 4 Dead 2. Толькооооо, рюмка водки на столеееееее..... Слишком много только.... Ладно, идем дальше:
      Для того, что бы узнать, сколько времени ты провел на игровом сервере, не важно, будь то это Left 4 Dead 2 или Counter-Strike: Source мы воспользуемся глобальным мониторингом игровых серверов Gametracker. Gametracker настолько старый мониторинг, что еще в 2009 году когда я подключил интернет и узнал о нем, он уже в то время пыхтел с таким скрипом, что ты думал что он закроется.
      В общем нам понадобится ссылка:
      https://www.gametracker.com/server_info/46.174.52.8:27207/top_players/ Соответственно в этой ссылке, вам нужно подставить IP:PORT, на котором вы хотите узнать время игры. Пример выше. И перейти по этой ссылке.
      На появившейся странице появится список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов.
      Вводим в это окно свой ник и нажимаем поиск.
      Это окно уберет все лишнее и покажет только информацию по введенному нику.
      Категория "Time Played" показывает сколько времени вы отыграли на сервере. К примеру я на нашем сервере отыграл 36 часов в общем.
      А сколько времени вы отыграли на каком то сервере? Поделитесь своими результатами ниже!
    • By Ry@N
      В данный момент у нас три игровых сервера.
      CSS Classic 1 выключенный сервер Minecraft - IP-G World Посовещавшись с @Ancor, @Живой Пельмеш и @Японец мы пришли к решению, что на данный момент нам надо прекратить поддержку выключенного сервера и сервера Minecraft - IP-G World. Причина до банального проста, эти сервера не набирают свой онлайн.
      На данном этапе развития содержать эти сервера не целесообразно. Не исключено, что в будущем будут эксперименты, как удачные так и провальные. В любом случае все зависит от активности нашего сообщества, ну а пока:
      Карта IP-G World, со всеми изменениями, которые мы успели внести в нее за месяц: https://drive.google.com/file/d/1dcemvSzrBEtEY_7wm33MbW9BX5l9VZ5B/view?usp=sharing
      Приятной игры на CSS Classic, приятного общения на нашем форуме и Discord.
    • By Ry@N
      Восстановить данные игроков не получится, подтвердили разработчики.

О том, что часть серверов онлайн-«выживалки» от Facepunch Studios, стала недоступна, разработчики сообщили в ночь с 9 на 10 марта в официальном твиттере игры. Как оказалось, причиной технических неполадок стало возгорание в дата-центре OVHcloud — все серверы, находившиеся там, уничтожены, а хранившая информация утеряна безвозвратно.
      В здании, полностью уничтоженном в результате происшествия, находились не только 25 серверов Rust, но и данные французских и европейских интернет-порталов — в их числе официальные сайты парижского Центра Помпиду, города Виши и аэропорта Страсбурга.
      Возгорание произошло примерно в 0:45 по местному времени в одном из корпусов дата-центра, находящегося на побережье Райна. По данным местных СМИ, работники OVH не пострадали, однако огонь уничтожил пятиэтажное здание под кодовым названием SBG 2. Пожар пытались потушить в течение шести часов, и остальные корпуса удалось спасти.
    • By Ry@N
      При стрельбе игрок увидит искры от пуль. Выглядит динамичнее и атмосфернее.
      Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите его в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите уже готовый .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера.
    • By Ry@N
      Плагин позволяет создать развернутые паки боеприпасов на карте, вплоть до 32 штук, и сохранить их на карте, для следующих игр.
      Админские команды (Требуется флаг Z):
      sm_upgrade_spawn - Спавнит пак патронов у вашего прицела. Использование: sm_upgrade_spawn <тип: 1 = Зажигательные; 2 = Разрывные; 3 = Случайно> sm_upgrade_spawn_save - Создает пак патронов у вашего прицела и сохраняет его в конфигурации. Использование: sm_upgrade_spawn_save <тип: 1 = Зажигательные; 2 = Разрывные; 3 = Случайно> sm_upgrade_spawn_del - Удаляет пак патронов, на который вы указываете, и удаляет из конфигурации, если она сохранена. sm_upgrade_spawn_clear - Удаляет все паки патронов, созданные этим плагином, с текущей карты. sm_upgrade_spawn_wipe - Удаляет все паки патронов с текущей карты и удаляет их из конфигурации. sm_upgrade_spawn_glow - Переключите, чтобы включить ауру на всех паках, чтобы увидеть, где они размещены. sm_upgrade_spawn_list - Отобразите список позиций и количество размещенных паков. sm_upgrade_spawn_tele - Телепорт к паку с патронами sm_upgrade_spawn_ang - Отображает меню для настройки угла наклона прицела, под которым находится пак с патронами. sm_upgrade_spawn_pos - Отображает меню для настройки источника пакета обновлений, при котором ваше прицел закрывается. При первом включении плагина генерируется следующий CFG файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "l4d2_upgrade_spawn.smx" // 0=Включено, 1=Выключено. // - // Default: "1" l4d2_upgrade_spawn_allow "1" // Включите плагин в этих режимах игры, разделяя их запятыми (без пробелов). (Пусто = все). // - // Default: "" l4d2_upgrade_spawn_modes "" // Отключите плагин в этих режимах игры через запятую (без пробелов). (Пусто = нет). // - // Default: "" l4d2_upgrade_spawn_modes_off "" // Включите плагин в этих режимах игры. 0 = Все, 1 = Кооператив, 2 = Выживание, 4 = Сражение, 8 = Сбор. Сложите числа. // - // Default: "0" l4d2_upgrade_spawn_modes_tog "0" // -1 = Все, 0 = Нет. В противном случае случайным образом выберите это количество пакетов обновления для появления из конфигурации карты. // - // Default: "-1" l4d2_upgrade_spawn_random "-1" Установка:
      Скомпилировать .sp файл на версии SM 1.10.0.6492 и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо уже воспользоваться нашим .smx файлом (Скомпилированно на SM 1.10.0.6492) Сделать рестарт сервера. l4d2_upgrade_spawn.smx l4d2_upgrade_spawn.sp
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему супергерои носят нижнее белье поверх одежды?

• Create New...