Jump to content

Нет Урона под Водой (No Water Damage)

Recommended Posts

• Administrator

О плагине:

• Отключает урон от воды игроку, если у того нет больше воздуха. Тем самым исправляя баг завязанный на таблетках и ныряниях под воду.

Проверялся и компилировался на:

• SourceMod (1.10.0.6492

Установка:

• Извлеките содержимое из архива
  • Положите файл .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Перезапустите сервер

no_water_damage.smx no_water_damage.sp

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

Из за того, что этот плагин установлен на сервере, NPC за которых играют люди, под водой например на Болотной Лихорадке не умирают. Исходя из этого, этот плагин позволяет легко получить достижение "СПЕЦ ПО ВЫЖИВАНИЮ", что на мой взгляд является нечестным.

Ведь ты стоишь под водой, далеко далеко от места действия, и в итоге тебя не может достать ни один бот.

Поэтому отправляю этот плагин в раздел Нестабильных Плагинов.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Привет, я обожаю простые плагины, как этот, их легко проверять.
      Автору данного плагина не нравилось что Ведьма убивается слишком легко. Поэтому, он написал плагин, который делает что когда ведьма ранена в первый раз, это делает ее неуязвимой на 3 секунды. Недолго, но достаточно, что бы у нее был шанс. По истечении этих 3 секунд она получит обычный урон.
      Надеюсь, кто-то сочтет это полезным.
      l4d2_no_witch_crowning.sp l4d2_no_witch_crowning.smx
    • By Ryancoolround
      У нас на VS#1 и вроде, если не ошибаюсь на VS#3 есть некоторая особенность, когда ты стоишь в дыме курильщика по тебе идет урон. Снимается 2 ХП в секунду и идет хинт "Нубас, ты в дыме Курильщика, выйди из него".
      Мне не раз уже жаловались насчет этой надписи, поэтому ее придется менять в любом случае. Вопрос. Как быть? Просто изменить надпись, или же полностью отключить эту особенность на серверах?
      Или третий вариант. Игнорировать все жалобы и оставить все как есть.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...