Перейти к содержанию

Эффекты при спавне (Spawn Effects)

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

О плагине:

• Плагин создает простые эффекты вспышки и тряски при спавне игрока.

Проверялся и компилировался на:

• SourceMod (1.10.0.6492

Установка:

• Извлеките содержимое из архива
  • Положите файл .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Перезапустите сервер

spawnfx.smx spawnfx.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я сейчас работаю над одним сервером, на котором мне понадобилось для тестов сделать спавн только за Террористов. Для чего мне понадобился этот плагин. Он просто отключает спавн за Спецов. Может вам пригодится.
      disablect.sp disablect.smx
    • Автор Ry@N
      Огромное спасибо @dr.lex за помощь в исправлении ошибок.
      Плагину для полноценной работы необходим admin-flatfile.smx. Он идет в стандартном пакете SM, так что у вас не должно возникнуть проблем. Но так как я, особо умный сносил абсолютно все плагины, мне пришлось разбираться, из за чего не работает данный плагин.
      Описание:
      Если админ введет необходимую команду, он сможет заспавнить Аптечку, Адреналин или Таблетки. После спавна предмета воспроизводится звук, который услышат все игроки. Команда:
      sm_spawnmedipack < m / p / a >  
      Установка:
      Поместите Medkits.smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Перезапустите сервер Для удобства в L4D2 можно использовать бинды:
      bind key sm_spawnmedipack m  
      Medkits.sp Medkits.smx
  • Почему Одинокого Рейнджера называют «Одиноким»; если с ним всегда есть его друг-индеец Тонто?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...