Перейти к содержанию

Изменения в реакциях к постам

Райан
Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...
В 28.03.2020 в 17:27, Ryancoolround сказал:
  • За посты можно теперь голосовать отрицательно.
  • Более актуальные эмоции
  • Новые реакции в IPS 4.4

Еще бы сделать так, что бы в закрытых темах реакции использовать было бы нельзя.

• Администратор
1 час назад, -=VimeR=- сказал:

Еще бы сделать так, что бы в закрытых темах реакции использовать было бы нельзя.

Добавил в трекер задач

• Администратор

В реакциях оставили только кнопки Лайк и Дизлайк. Так же, кнопку Лайк переместили, теперь пользователь будет видеть Лайк первым. Потому что есть вероятность, что все дизлайки были поставлены необдуманно, просто кликнув по самой первой кнопке.

• Администратор
6 часов назад, Ral сказал:

На форуме есть лайки к постам и звездочки к темам. Может ограничитесь чем то одним? Для казуальности.

Нет. Оценка и темы и поста нужны

• Администратор
10 минут назад, shirokovau84 сказал:

Зачем?

Потому что рейтинг темы показывает насколько интересная тема в общем. А лайк к посту, показывает мнение прежде всего в отношении поста. Тема закрыта, потому что это был анонс изменений каких я сделал. А не сбор ваших мнений, о том как было бы лучше.

• 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Отметка поста типа "Пост требует правок" упразднена из за своей неактуальности и непопулярности.

Кстати, сразу в тему скажу. Советую вам быть аккуратнее с вашими лайками, ну то есть, следите, кому и за что вы их ставите. Потому что в сутки стоит ограничение на количество лайков, даже у меня.

Это сделано, что бы избежать траты ценности форума.

• 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

У переработанных групп могла наблюдаться проблема с реакциями. Сейчас, благодаря обратной связи все исправлено. Спасибо. Приятного лайканья.

• Администратор

И кстати. Напоследок.

Реакции это весело, но когда все только ими и занимаются, некому производить оригинальный контент.

• Ветеран
1 час назад, Ry@N сказал:

И кстати. Напоследок.

Реакции это весело, но когда все только ими и занимаются, некому производить оригинальный контент.

Реакция на реакцию Раяна на реакцию Чики на реакцию дередере на бан пельмешка

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Вот рассудите меня теперь. В каком разделе мне создавать темы посвященные Football Manager? В других играх или спорте?
    • Автор Райан
      Даже в моменты, когда кажется что мы потеряли многих пользователей из-за различных ограничений, которые приходят последними в нашу жизнь, приходов из поисковиков становится все больше и больше. И что бы найти свою изюминку, хотя бы на моем аккаунте, было бы очень важным спросить у вас, какие темы вам наиболее интересны.
      Вообще, я свой аккаунт собираюсь развивать для людей которым интересно тоже что и мне, например менеджмент игровых серверов и форума, и темы создавать соответственно тематические выше сказанному. Но надо понимать, что к нам приходят и обычные дети с серверов, которые ничем кроме мемов не интересуются.
      И для тех, кто нацелен сказать: "Сайт называется IP-Gamers, так и пиши про игры". Хочу наконец раскрыть смысл названия. Суть в том, что в IP-Gamers есть разделитель -, Он символизирует то, что этот сайт для ребят которые сами по себе "Около интернета и около игр".
      В опросе лишь пара возможных вариантов, и никто не утверждает, что согласно этому опросу другие темы удалятся или скроются. Нет, все останется как и всегда, но я таким образом пойму свои приоритеты.
      Напоминаю, у нас действует система клубов, и каждый пользователь может создать свой личный клуб по интересам, например о котятках измазанных в сметане, и развивать его на свое усмотрение, но все же...
      Что вы в основном читаете на IP-Gamers.NET?
      Сверху я прикрепил опрос, так же прошу помимо голосования в этом опросе, выскажите свое мнение еще в обычном посте. Спасибо.
    • Автор zeefr.
      Ты сидишь и коментишь старые посты? И да, любые пельмени прекрасны
    • Автор Райан
      А почему можно не радоваться?
    • Автор wingman
      На форуме проводится конкурс на лучший рисунок по теме "Влюбленные в Травиан" с призами от администрации игры. Если вы умеете рисовать и любите Травиан - присылайте свои работы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...