Перейти к содержанию

Коротко о последних обновлениях


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
  • Решение

Как вы знаете, в конце прошлого месяца я начал специальный сбор, для того что бы накопить на лицензионную копию нашего движка для форума. И хоть большую часть в этот сбор внес я, все равно нашлись люди, которые очень помогли. Суть в том, что я распланировал собрать деньги на лицензию в течении 3 месяцев, в итоге мы справились за 1 месяц. И это даже, учитывая невероятные кризисные ситуации, которые могли нам помешать осуществить покупку. Поэтому в нашем календаре я установил еще одну памятную дату, которая будет нам напоминать о нашем пути. Кстати, переговоры с компанией Invision Community в нашем случае проходили более 80 часов.

Я понимаю, что вы зададите вопрос, зачем ты заплатил 200 долларов за форум, на котором в лучшем случае будет 10 пользователей онлайн. Этот вопрос вполне конструктивный, и я на него отвечу. 

  • Само собой, теперь в разы безопаснее оставлять какие то персональные данные в своем профиле. Суть в том что изначально этот движок был установлен с тегом Nulled (Это когда из движка вырезают проверку лицензии и распространяют эту версию бесплатно), а значит высока вероятность того, что разработчик в эту версию мог вшить какой нибудь вредоносный код, а иначе зачем ему тратить свое ценное время... Теперь, когда наш форум легален, а все файлы заменены на оригинальные, я рекомендую вам поменять свои пароли в целях безопасности.
  • Так же, у нас теперь есть полноценная техническая поддержка, которая занимается только движком этого форума, и у которой есть доступ к FTP нашего форума, к админке нашего форума и к моему профилю. А значит, в случае непредвиденных проблем, мы сможем получить специализированную помощь. Все явки и пароли рассекречены.
  • Рано или поздно, компания Invision Community узнала бы о наших пиратских делах и отослала бы жалобу нашему провайдеру, в конечном итоге провайдер заблокировал бы сайт. И весь контент, который здесь появился или будет появляться, просто исчез бы. Вспомните просто огромный массив форумов, которые вроде жили были, да вот в какой то момент они просто исчезали. Это именно из за жалоб правообладателей.

Помимо покупки лицензии, были отключены некоторые модули, на которые тоже нужна лицензия, но наш пакет, который мы приобрели, на эти модули не распространялся.

А конкретно сейчас мы занимаемся переводом, оставшейся, не переведенной на русский язык частью сайта. Я не стал искать какие либо локализации, мне на работе иногда скучно, поэтому я перевожу все в ручную.

Мы всегда просим вас сообщать об ошибках, которые вы обнаружите в нашем проекте, и я призываю вас, не стесняйтесь сообщать о том, что работает, но немного сбивает с толку, сообщать о том, что, что то не работает вовсе и так далее. Спасибо что прочитали мое послание!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

Наша цель - постоянно обновлять наш проект, чтобы вам всегда было интересно играть у нас и посещать наш форум. Спасибо за вашу поддержку и интерес!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Только что компания Invision Community получила деньги за нашу лицензию.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • За посты можно теперь голосовать отрицательно.
  • Более актуальные эмоции
  • Новые реакции в IPS 4.4

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В данный момент мы находимся в начальной стадии, когда к нам все относятся с недоверием, но все же, если у вас есть какие-либо идеи или предложения для нас, мы рады их услышать.

Я просто хотел попросить вас, обратить внимание, что мы все еще находимся на очень ранних этапах и с нетерпением ждем возможности добавлять в этот проект больше сил и времени. Мы также стремимся привлечь разработчиков, которые хотят помочь и принять участие в нашем проекте, и которые полностью поддерживают наш негатив к микротранзацкиям на игровых серверах.

Если вам что-то нужно, пожалуйста, пишите на этом форуме, если это связано с актуальными темами.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.03.2020 в 17:27, Ryancoolround сказал:
  • За посты можно теперь голосовать отрицательно.
  • Более актуальные эмоции
  • Новые реакции в IPS 4.4

Еще бы сделать так, что бы в закрытых темах реакции использовать было бы нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, -=VimeR=- сказал:

Еще бы сделать так, что бы в закрытых темах реакции использовать было бы нельзя.

Добавил в трекер задач

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В реакциях оставили только кнопки Лайк и Дизлайк. Так же, кнопку Лайк переместили, теперь пользователь будет видеть Лайк первым. Потому что есть вероятность, что все дизлайки были поставлены необдуманно, просто кликнув по самой первой кнопке.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Переделал главную страницу для удобности отображения наших текущих проектов. Хорошего вам время провождения на нашем форуме!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ryancoolround сказал:

Переделал главную страницу для удобности отображения наших текущих проектов. Хорошего вам время провождения на нашем форуме!

Стало правда удобнее. Особенно сервера теперь не маячат а лежат в отдельной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17 минут назад, UnrealRage сказал:

Стало правда удобнее. Особенно сервера теперь не маячат а лежат в отдельной категории.

Спасибо за отзыв! Побольше бы таких отзывов и репортов, и мы бы чаще делали обновления.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 минут назад, Alary-gamer сказал:

Привет, ты можешь добавить !kill команду?

Иногда надо кого то из зараженных слить.

Создай тему с запросом в соответствующем разделе!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ryancoolround сказал:

Создай тему с запросом в соответствующем разделе!

Зачем? Уже есть тема "Предложения по улучшению серверов", можно просто написать туда пост и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...