Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

thelaststand.png

Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!

Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.

Взгляните на новый трейлер ниже!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Фанатский постер для обновления. Выглядит красиво.

b7hr7i4gjxn51.jpg

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Очень интересный вопрос. А кто ни будь знает точное время начала обновления?

12 часов назад, Ryancoolround сказал:

Очень интересный вопрос. А кто ни будь знает точное время начала обновления?

Это запланировано на 10:00 по west coast time.

• Администратор
4 минуты назад, qqqq сказал:

10:00 AM или PM? Разница огромная.

4 часа назад, qqqq сказал:

4 часа назад, Ryancoolround сказал:

10:00 AM или PM? Разница огромная.

В 20:00 по МСК.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      🔥В этом видео мы с ЭлектроКубиком пытаемся выполнить достижение связанное с драконом. В этот раз у меня не получилось, но даже несмотря на это, я смог записать классный материал.
    • Автор Ry@N
      Великие Экскалибур и Лук Зеленой Стрелы были замечены в нашем мире. Говорят что это оружие способно убить великого Эндер дракона с 3 выстрелов по нему. Ниже приложены скриншоты приблизительного местонахождения этих невероятно мощных предметов.
      Внимание: Оружие очень опасно. Возможно это самое мощное оружие в нашем мире.

• Автор Ry@N
      В следующем списке биомов необходимо поиграть на нотном блоке, чтобы получить достижение Путешествующий бард.
      snowy_tundra ice_spikes snowy_mountains frozen_river snowy_beach snowy_taiga snowy_taiga_hills snowy_taiga_mountains mountains gravelly_mountains wooded_mountains stone_shore taiga giant_tree_taiga forest birch_forest dark_forest swamp beach desert savanna mushroom_fields lukewarm_ocean warm_ocean ocean cold_ocean frozen_ocean the_end nether_wastes jungle_edge bamboo_jungle badlands soul_sand_valley crimson_forest basalt_deltas warped_forest Награда:
      16 нотных блоков 200 опыта
    • Автор Ry@N
      Карта которая упрощает получение некоторых достижений в Counter-Strike: Source. Последние мною выполненные достижения на этой карте:
      Эксперт по Schmidt Scout - Убейте 1 000 врагов из Schmidt Scout. Эксперт по D3/AU-1 - Убейте 500 врагов из D3/AU-1. Специалист по винтовкам - Откройте все 10 достижений по убийствам из винтовок. Эксперт по ES C90 - Убейте 1 000 врагов из ES C90. Эксперт по KM Sub-Machine Gun - Убейте 1 000 врагов из KM Sub-Machine Gun. Эксперт по Schmidt Machine Pistol - Убейте 500 врагов из Schmidt Machine Pistol. Скриншот выполненного достижения:
      Скриншоты карты:
      Правильная установка карты в Counter-Strike: Source:
      Скачанный архив сайта распаковать в папку C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps achievement_easy.rar
    • Автор Ry@N
      Если кто не разобрался что было за обновление у Counter-Strike: Source от 2 июля 2021 года. Мы с @CHIKI_BRIKI и @O.privet немного разобрались. Один из фиксов был связан с оверлеем демо записей в игре.
      Все демки, которые были записаны после 2 июля, теперь СНОВА можно перематывать с функцией Goto (Вводите количество тиков и жмете на эту кнопку). Раньше демка вылетала, сейчас нет. Работает нестабильно, но работает.
      На мой взгляд, это важный фикс, дальше я копаться уже не стал. Спокойной ночи.
  • Почему треугольный хлеб вкуснее квадратного?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...