Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

thelaststand.png

Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!

Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.

Взгляните на новый трейлер ниже!

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator

Фанатский постер для обновления. Выглядит красиво.

b7hr7i4gjxn51.jpg

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator

Очень интересный вопрос. А кто ни будь знает точное время начала обновления?

12 часов назад, Ryancoolround сказал:

Очень интересный вопрос. А кто ни будь знает точное время начала обновления?

Это запланировано на 10:00 по west coast time.

• Like! 2
  • Administrator
4 минуты назад, qqqq сказал:

10:00 AM или PM? Разница огромная.

4 часа назад, qqqq сказал:

4 часа назад, Ryancoolround сказал:

10:00 AM или PM? Разница огромная.

В 20:00 по МСК.

• Like! 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Ну что же, я выполнил на нашем сервере еще два достижения, которые казалось бы на нашем сервере выполнить невозможно.
      Любитель Разнообразия - Надо за раунд сделать 5 убийств из разных видов оружия Одно убийство - Одно разочарование - Убейте вражеского игрока, опьяненного кровью
      А тем временем @Bakhtee набахтил себе Бога Войны (Убить 10 000 противников).

Суть в том, что Бог Войны, это моя основная в данный момент Ачивка. Мне осталось выполнить что то около 300 убийств. И я думал, что возьму ее первым. Не повезло.
    • By Ryancoolround
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ryancoolround
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
    • By Ryancoolround
    • By Ryancoolround
      Подробный гайд получения достижения в Left 4 Dead 2 "Спаситель".
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Если «Цинциннати Редс» были первой бейсбольной командой высшей лиги; с кем они играли?

• Create New...