Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.

Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!

Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:

• 4 новых карты для сбора
  • 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы)
  • Новые и ранее не использованные диалоги
  • Новые анимации персонажей
  • Изменение баланса в PvP
  • Новые лестницы для зараженных
  • Улучшение пользовательского интерфейса

А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• Грустно 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

19 минут назад, Ryancoolround сказал:

А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года.

О оо оооо OOOOOO

Выбери меня, выбери меня !!! Я наконец то получу это злосчастное Good Guy Nick!

• Грустно 1

• Администратор
16.09.2020 в 20:36, Ryancoolround сказал:

2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы)

e5423ns5fpo51.jpg

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Я не могу в этом разделе начать новую тему, но:

• Вышло обновление для Left 4 Dead 2.
  • Предотвращение сбоев сервера при использовании голосового чата.
  • Исправлен баг с анимацией оружия ближнего боя.
  • Обновлены локализации
  • Обновлена мутация Rocket Dude.
  • Исправлено переполнение голосовых данных на серверах.
  • Исправлено столкновение переносимого пропа, чтобы не мешать движению бота.
  • Исправлен эксплойт появления оружия с лазерным прицелом в оружейном магазине.
  • Уменьшена частота некоторых окружающих диалогов.
  • Грустно 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Ry@N
      Итак, я хотел вчера создать тему связанную с личными разборками и YouTube. Я очень не хотел создавать ее в Спам Общении, поэтому набрал в поиске сайта запрос YouTube. Оказалось что у нас наберется парочка тем, связанных с YouTube.
      Что думаете, насчет отдельного раздела на форуме, посвященного сервису YouTube? Это раздел не для видосиков. А для обсуждения всего связанного с YouTube.
    • Автор Ry@N
      Разработчики хотят убрать цену у дополнений на 7 тысяч рублей, взамен улучшив встроенную в игру подписку.
      DC Universe Online – условно-бесплатная многопользовательская игра про супергероев и суперзлодеев, которая уже много лет пользуется умеренной популярностью среди поклонников комиксов.
      В последнее несколько лет сообщество игры чуть-чуть взбунтовалось: разработчики переборщили с пейволлом, требуя за полный доступ ко всем дополнениям-эпизодам либо 7 тысяч рублей, либо оформление платной подписки.
      Проведя своего рода тестирование, разработчики DCUO решили убрать плату за игровые дополнения, количество которых скоро перевалит за 40 эпизодов. К лету 2021 года они сделают все эпизоды бесплатными для всех игроков, причем случится это до релиза следующего крупного дополнения.

В то же время разработчики планируют изменить награды за подписку. Вероятно, игроков ждет что-то вроде продвинутого боевого пропуска. Также игра готовится к релизу на PlayStation 5 до конца года.
    • Автор Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
  • Как получилось; что жидкость для мытья посуды с лимоном содержит настоящие лимоны; а сок лимона содержит искусственные ароматизаторы?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...