Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.

Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!

Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:

• 4 новых карты для сбора
  • 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы)
  • Новые и ранее не использованные диалоги
  • Новые анимации персонажей
  • Изменение баланса в PvP
  • Новые лестницы для зараженных
  • Улучшение пользовательского интерфейса

А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

19 минут назад, Ryancoolround сказал:

А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года.

О оо оооо OOOOOO

Выбери меня, выбери меня !!! Я наконец то получу это злосчастное Good Guy Nick!

• Administrator
16.09.2020 в 20:36, Ryancoolround сказал:

2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы)

e5423ns5fpo51.jpg

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Я не могу в этом разделе начать новую тему, но:

• Вышло обновление для Left 4 Dead 2.
  • Предотвращение сбоев сервера при использовании голосового чата.
  • Исправлен баг с анимацией оружия ближнего боя.
  • Обновлены локализации
  • Обновлена мутация Rocket Dude.
  • Исправлено переполнение голосовых данных на серверах.
  • Исправлено столкновение переносимого пропа, чтобы не мешать движению бота.
  • Исправлен эксплойт появления оружия с лазерным прицелом в оружейном магазине.
  • Уменьшена частота некоторых окружающих диалогов.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Aleks2020
      Привет, ребята, мне просто интересно, сейчас, когда я открываю тему, я перехожу к первому непрочитанному сообщению с момента их последнего посещения. А как сделать, что бы тема открывалась в нормальном виде? Спасибо!
    • By Shadow
      Я тут плагин нашел для рейтинга.
      @Ryancoolround Мне нужно чтобы ты на сайте сделал систему рейтинга.
      Я тебе там кое чего скинул, посмотри.
    • By Shadow
      Предлагаю сервера добавить на популярные группы стим, объясняю , допустим пользователь подписан на группу Steam Client Beta,то зайдя в left 4 dead 2 в списке серверов групп стим он увидите наш сервер,а так же сделать чтобы могли присоединяться игроки с пиратки и таким образом там почти всегда люди будут и сделать так что бы на них можно было в любую кампанию с играть и в любой режим, тогда и сервера простаивать не будут.
      Так же можно придумать систему рейтинга и подарков (вип например, который будет давать разные плюшки),чтобы у пользователей был стимул играть.
      Никакой продажи випа или еще чего либо ,всё бесплатно.
      p.s
      Еще бы понять как сделать чтобы когда через лобби создаешь игру и выбираешь лучший сервер, попадался наш сервак.
    • By Ryancoolround
      На Twitter аккаунте Turtle Rock Studios я увидел трейлер готовящейся к релизу игры Back 4 Blood. Да музыка в трейлера потрясная. Да, стрельба в трейлере выглядит какой то, несерьезной, пластмассовой. Да, в трейлере много тупых моментов. Да, в трейлере мы увидел и "Охотника" и "Плевальщицу" и "Громилу" (Вот что значит игра по мотивам). Так что скорее всего Turtle Rock Studios не избежать разбирательств с Valve. Может быть... Сам трейлер можно посмотреть ниже:

• By Ryancoolround
      Что же. Я буквально потратил всю ночь, что бы реорганизовать на сайте абсолютно все. Я себя представил обычным 13-16 летним игроком, так же вспоминал, в каких разделах я любил общаться в таком возрасте. В общем. По идее, исходя моей логике, вам сейчас должно стать удобнее проводить время на сайте.
      Кстати. Ни капли контента при этом не потерялось. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...