Перейти к содержанию

Модераторы сайта


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
  • Решение

Привет

IP-Gamers создается исключительно членами сообщества этого проекта и исключительно для членов сообщества этого проекта. И так же, члены сообщества IP-Gamers, могут защищать этот проект. Если вы хотите помочь, получить некоторый опыт и сделать IP-Gamers еще более полезным, читайте дальше...
Роли и обязанности модератора:

  • Изучение особенностей нашего портала
  • Помощь участникам с функциями сайта и правилами сообщества
  • Помощь новым участникам в освоении и адаптации на форуме
  • Создание комфортной атмосферы
  • Поощрение сообщества любыми доступными методами
  • Стимуляция обсуждения
  • Соблюдение правил
  • Тематическое и почтовое обслуживание

  • Что бы стать модератором, у вас должно быть в профиле 25 баллов репутации, и активность на сайте, исходя из которой будет приниматься решение.

Если вы заинтересованы в подаче заявки на пост модератора, напишите заявку в этом разделе.

Для тех, кто реально хочет добровольно стать модератором. Мы ищем мотивированных модераторов, заинтересованных в развитии и поддержании нашего сообщества.

В идеале модераторы должны интересоваться определенной областью форумов, даже лучше, если у вас есть навыки в этой области. Тем не менее, некоторые разделы не требуют навыков, только энтузиазм.

В дополнение к роли, описанной выше, я бы посоветовал модераторам находить и публиковать интересные ссылки, статьи, информацию, примеры и т. д. Это не только представляет собой полезный запас ссылок по конкретным темам (что помогает участникам), но также предоставляет материалы для обсуждения на форумах.

Если вы можете внести некоторый энтузиазм, хотели бы, чтобы IP-Gamers продолжал оказывать помощь коллегам-администраторам, и хотели бы напрямую способствовать формированию нашего сообщества, обратитесь ко мне ЛС с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть.

С нетерпением жду Вашего ответа.

Владимир.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Еще немного информации о администраторских ролях:

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Для текущих модераторов (То есть меня), потенциальных модераторов будущего, и пользователей, которые создают темы.

Какое бы у вас звание не было, сколько бы вы не заработали значков и баллов репутации, поверьте мне, это неважно. Это неважно настолько, что я даже готов удалить весь этот функционал.

Самое важное, это темы без постов, и нерешенные темы. Если у темы нет решения, то мы не помогли пользователю. Старайтесь находить решение для темы.

image.png

Ну и темы без ответов. Тут долго расписывать не надо. Какой смысл в теме, если у нее нет ответов?

image.png

Если вы сделаете акцент своей работы именно на эти аспекты, то поверьте мне, вы станете самым лучшим модератором, на любом сайте!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...