Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
Скрытый текст

76kcrmuie6n51.png

Ну, как и предпологалось, новое обновление Left 4 Dead 2 принесет нам новые достижения. На всякий случай вот ссылка на источник скриншота.

Упоминание "Collect Gold Crowbar", намекает нам на то, что возможно в обновлении мы на карте теперь будем собирать золотые монтировки для некой коллекции.

Я сплю и вижу как я фармлю эти награды, ведь L4D2 для меня в Steam идеальная игра. У меня выполнены все ачивки, и как я понял, возможно мне в будущем придется повозится.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Коротко. Что сейчас известно.

• Как вы знаете, дополнение делается совместно с Valve. Но что именно делает Valve? Я узнал! Valve обеспечивает поддержку кода и работает над исправлением ошибок. Все остальное - работа членов сообщества, которая интегрируется в официальную игру.
  • В новой компании нас ожидают новые модели и звуки которые были созданы специально для The Last Stand.
  • Так же будут обновлены некоторые функции скриптов Left 4 Dead 2, это нужно для того чтобы участники сообщества могли иметь большую гибкость в своих творениях.
  • В разработке у аниматора находится еще одно видео. Видео создается в Source Filmmaker. Походу именно в этом видео нам покажут дату анонса.
  • Что касается будущего Left 4 Dead 2 за пределами The Last Stand, известно что у Valve пока ничего не запланировано. Но если Valve даст команде The Last Stand зеленый свет, то знайте, эта команда стремится работать над новыми обновлениями для Left 4 Dead 2.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      🔥В этом видео мы с ЭлектроКубиком пытаемся выполнить достижение связанное с драконом. В этот раз у меня не получилось, но даже несмотря на это, я смог записать классный материал.
    • Автор Ry@N
      В следующем списке биомов необходимо поиграть на нотном блоке, чтобы получить достижение Путешествующий бард.
      snowy_tundra ice_spikes snowy_mountains frozen_river snowy_beach snowy_taiga snowy_taiga_hills snowy_taiga_mountains mountains gravelly_mountains wooded_mountains stone_shore taiga giant_tree_taiga forest birch_forest dark_forest swamp beach desert savanna mushroom_fields lukewarm_ocean warm_ocean ocean cold_ocean frozen_ocean the_end nether_wastes jungle_edge bamboo_jungle badlands soul_sand_valley crimson_forest basalt_deltas warped_forest Награда:
      16 нотных блоков 200 опыта
    • Автор Ry@N
      Пиши игру, в которой у тебя много наигранных часов! 👌🏻

Только официальную статистику пожалуйста. Не надо ваших "На пиратке у меня +100500 часов...."
    • Автор Ry@N
      Карта которая упрощает получение некоторых достижений в Counter-Strike: Source. Последние мною выполненные достижения на этой карте:
      Эксперт по Schmidt Scout - Убейте 1 000 врагов из Schmidt Scout. Эксперт по D3/AU-1 - Убейте 500 врагов из D3/AU-1. Специалист по винтовкам - Откройте все 10 достижений по убийствам из винтовок. Эксперт по ES C90 - Убейте 1 000 врагов из ES C90. Эксперт по KM Sub-Machine Gun - Убейте 1 000 врагов из KM Sub-Machine Gun. Эксперт по Schmidt Machine Pistol - Убейте 500 врагов из Schmidt Machine Pistol. Скриншот выполненного достижения:
      Скриншоты карты:
      Правильная установка карты в Counter-Strike: Source:
      Скачанный архив сайта распаковать в папку C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps achievement_easy.rar
    • Автор Ry@N
      Сначала новая игра Amazon привлекла к себе внимание тем, что «убивала» видеокарты. Теперь игровая механика привела к бану.

Кто то уже писал о том, что популярная ММО-игра New World «убивает» дорогие видеокарты. Позже появилась информация о том, что EVGA заменит все «убитые» New World RTX 3090.
      Новая напасть. Игровая механика может привести к блокировке аккаунта.

Стримера забанили навсегда за доение коровы — базовую механику игры. Примечательно, что в причине бана указано «Вы были забанены». Тут просто смешно, "Вы были забанены, потому что забанены"...
      Также в тексте есть опечатка. Вместо «permanent» написано «permenant».
      Напомню, что New World платная игра с внутриигровым магазином, в котором пользователи могут приобрести косметические и другие полезные предметы. Ранее игра оказалась в центре другого скандала. Игроки массово начали отменять предзаказы, когда появилась информация о расширении ассортимента магазина ускорителями прокачки. Однако, это не помешало стать New World хитом в Steam.
      Известный стример World of Warcraft Asmongold узнал о случившемся и связался с потерпевшей. Он пообщался с представителем New World. В ситуации пообещали разобраться. Оказалось, что это проблема с сервером. Бан «удачно» совпал с доением коровы.
  • Вы зеваете во сне?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...