Jump to content

Recommended Posts

• Administrator
Скрытый текст

76kcrmuie6n51.png

Ну, как и предпологалось, новое обновление Left 4 Dead 2 принесет нам новые достижения. На всякий случай вот ссылка на источник скриншота.

Упоминание "Collect Gold Crowbar", намекает нам на то, что возможно в обновлении мы на карте теперь будем собирать золотые монтировки для некой коллекции.

Я сплю и вижу как я фармлю эти награды, ведь L4D2 для меня в Steam идеальная игра. У меня выполнены все ачивки, и как я понял, возможно мне в будущем придется повозится.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

Коротко. Что сейчас известно.

• Как вы знаете, дополнение делается совместно с Valve. Но что именно делает Valve? Я узнал! Valve обеспечивает поддержку кода и работает над исправлением ошибок. Все остальное - работа членов сообщества, которая интегрируется в официальную игру.
  • В новой компании нас ожидают новые модели и звуки которые были созданы специально для The Last Stand.
  • Так же будут обновлены некоторые функции скриптов Left 4 Dead 2, это нужно для того чтобы участники сообщества могли иметь большую гибкость в своих творениях.
  • В разработке у аниматора находится еще одно видео. Видео создается в Source Filmmaker. Походу именно в этом видео нам покажут дату анонса.
  • Что касается будущего Left 4 Dead 2 за пределами The Last Stand, известно что у Valve пока ничего не запланировано. Но если Valve даст команде The Last Stand зеленый свет, то знайте, эта команда стремится работать над новыми обновлениями для Left 4 Dead 2.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ral
      Среди бесплатных игр — The Sims 4 и Need for Speed
      Геймеры получили возможность приобрести первый месяц подписки EA Play в Steam всего за 60 рублей, вместо 299. Данная скидка составляет 80%.
      Среди бонусов пасса — доступ к библиотеке игр Electronic Arts, среди которых культовые части Need for Speed, Star Wars Jedi: Fallen Order и The Sims 4. Также доступны 10 часов в новинки издательства, скидки и награды.
      Полный список игр можно посмотреть на сайте Steam.

• By Shadow
      Я тут плагин нашел для рейтинга.
      @Ryancoolround Мне нужно чтобы ты на сайте сделал систему рейтинга.
      Я тебе там кое чего скинул, посмотри.
    • By Shadow
      Предлагаю сервера добавить на популярные группы стим, объясняю , допустим пользователь подписан на группу Steam Client Beta,то зайдя в left 4 dead 2 в списке серверов групп стим он увидите наш сервер,а так же сделать чтобы могли присоединяться игроки с пиратки и таким образом там почти всегда люди будут и сделать так что бы на них можно было в любую кампанию с играть и в любой режим, тогда и сервера простаивать не будут.
      Так же можно придумать систему рейтинга и подарков (вип например, который будет давать разные плюшки),чтобы у пользователей был стимул играть.
      Никакой продажи випа или еще чего либо ,всё бесплатно.
      p.s
      Еще бы понять как сделать чтобы когда через лобби создаешь игру и выбираешь лучший сервер, попадался наш сервак.
    • By Ryancoolround
      Просто напоминание для себя. Надо принять решение о прекращении поддержки серверов L4D2Noob Versus Survival и L4D2Noob Survival. Вам не стоит пока волноваться, я не бегу прямо сейчас отключать эти сервера. Как я сказал раннее, это всего лишь напоминание. Благодаря этому напоминанию, я смогу вспомнить, что мне нужно будет проверить статистику этих серверов, и уже по статистике решить, отключить их или нет. Я поторопился с открытием большого количества серверов, но, если наше сообщество продолжит расти так же стремительно, то если придет момент закрытия, рано или поздно я снова открою их.
      Спасибо всем участникам, которые играют на наших серверах Left 4 Dead 2, и вам, точнее вашему желанию играть, решать, оставаться ли этим серверам.

• By Ryancoolround
      С 1 Декабря по 1 Января ЛЮБОГО ГОДА, играя в лицензионный Counter-Strike: Source на нашем CSS Classic, у игроков есть возможность получить достижение "Gift Grab" от мероприятия Valve в 2011 году, для CSS.
      Условия:
      На сервере должны находится как минимум 2 игрока, которые активно играют Период времени должен быть с 1 Декабря по 1 Января. Как получить:
      Смотрим, выполнено ли у вас это достижение  
      Если не выполнено, просто играем. При убийстве, с трупов будут падать подарки.  
      Подобрав этот подарок, достижение засчитывает продвижение.  
      Приятной игры на наших серверах. И с наступающими вас праздниками.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...