Jump to content

Сколько денег вы зарабатываете на своем форуме / сообществе?   

3 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!

Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Прошел ровно год с момента закрытия нашего сервера по игре Minecraft. Я не знаю для чего я делаю это напоминание, но если хотите узнать поподробнее, изучите эту тему:

• By Ryancoolround
      О, нам на покупку этой лицензии понадобилось почти 80 часов. Ведь нас считали мошенниками, но благо все разрулилось!
    • By Ryancoolround
      Если вы желаете помочь проекту, не буду говорить банальное "Развиваться", скажу проще... Если вы желаете, что бы проект не загнулся, вы можете помочь мне с этим следующим образом. Обычное денежное пожертвование на любую сумму*.
      Перевод на QIWI +79672644960 Перевод на карту Сбербанка по номеру телефона +79672644960 В эту тему вы можете скинуть скриншот вашего пожертвования, если не хотите что бы оно было анонимным.
      Со своей стороны гарантирую что ваши деньги будут потрачены только на оплату серверов, сайта или домена. Короче я их на дошики не спущу.
    • By Ryancoolround
      Увеличил количество слотов на сервере до десяти, не знаю каким чудом, но это работает! Если не получается подключиться через меню игры, попробуйте через консоль?
      connect 46.174.52.8:27232  
    • By Ryancoolround
      аяя, я был на этом форуме 10 месяцев и 9 дней.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Можете ли вы мечтать по ночам?

• Create New...