Перейти к содержанию

Ry@N

Сколько денег вы зарабатываете на своем форуме / сообществе?   

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!

Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

5000 рублей было заработано с помощью форума за последние 365 дней. Да это не покрывает тех расходов, которые идут на мое хобби, но все же приятно.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор KTSN
      Я ухожу с поста админа. Так как мне не интересно быть админом на сервере где глава не отвечает за свои слова.

• Автор Ry@N
      Я в курсе о проблемах связанных с подключением к серверу. Я решаю этот вопрос. Спасибо за понимание.
    • Автор Ry@N
      В этой теме я так же буду отчитываться, о трате денег, пожертвованных пользователями. Они вкладывают свои средства в наше сообщество и обязаны знать, как управляют эти средствами.
      --------------------------------------------
      Спасибо всем, кто вкладывает свои силы и средства в продление жизни этому сообществу.
      Ничего бесплатного не существует, все об этом знают, и даже наш сайт и сервер требует затрат. И наш сайт работает исключительно на основе ваших пожертвований. Вы без колебаний потратите 100 рублей на выпивку или 200 рублей на 2 пакета чипсов, согласны? И я думаю вы согласитесь с тем, что 200 рублей в год за 365 дней веселья это не столь великая проблема? Стоимость всего того, за что IP-Gamers.NET приходится платить деньги вы можете узнать на нашей странице пожертвований.
      В конце концов, в мире нет ничего бесплатного - ни ваш Интернет, ни ваша еда, ни веб-сайт, ни сервер не являются бесплатными. За это всегда кто-то где-то платит, и единственная причина, по которой наше сообщество живет до сих пор, - это вы, люди которые заполняет наш горшок, и ваше огромное великодушие. Мы - классический пример единства в разнообразии.  
      Цитата одного из бывших участников нашего сообщества:
      Спасибо каждому дарителю, маленькому или большому, за то, что они сохранили возможность развлечься.
      Ссылка для пожертвования: https://ip-gamers.net/clients/donations/
      Еще раз, спасибо!
    • Автор Ry@N
      С этого момента и до 17.07.2021, 23:59 у нас проводится амнистия банов. То есть абсолютно все баны снимаются (Запись остается в журнале, но играть вы сможете). Если ваш аккаунт на сервере забанен, вы можете запросить разбан тут. Не важна причина, самое главное, что тот, кто хочет быть разбаненым, должен отписаться в этой теме. Это важно.
      В вашем посте обязательно оставьте ваш Steam ID.
      Один аккаунт на сайте может снять только один бан.
      Пометка, баны выданные после 16.07.2021, 23:56 не снимаются.
    • Автор Ry@N
      На нём можно посетить музей мультсериала и запустить салют в честь дня рождения.

Сервер «Поляна Смешариков» создали разработчики «КиноПоиска HD» и команда университета «Высшая школа экономики», которая в 2020 году открыла учебный корпус в Minecraft. На сервере можно изучить воссозданную в игре Ромашковую долину и встретить главных персонажей мультфильма. На «Поляне Смешариков» есть большой музей, в котором можно узнать секреты создания мультфильма и увидеть, как выглядели персонажи в разные годы. Игрокам доступен небольшой квест — если забраться на самый верх карты по построенной трассе, то можно будет запустить салют в честь дня рождения франшизы. Кроме того, в разных локациях сервера спрятаны промокоды «КиноПоиска HD». Разработчики опубликовали подробную инструкцию о том, как попасть на «Поляну Смешариков». Ранее стало известно, что первая часть крупного обновления «Пещеры и горы» для Minecraft выйдет 8 июня. Оно добавит в игру новые блоки, предметы, дополнительные вариации для генерации мира, а также коз, которых можно будет разводить.
  • Если ты облизываешь воздух; он намокает?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...