Перейти к содержанию

Ваша история о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Создал тему от скуки. Здесь ваше знакомство и первые часы игры в Left 4 Dead 2. Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

• 3 недели спустя...
13 часов назад, shirokovau84 сказал:

Существовал сайт Gamehive, там меня познакомили с многими играми Battlefield Bad Company 2 и Left 4 Dead 2 были в том списке.

Существовало множество сайтов, которых теперь не существует. Но никто не пришел в игру только из за того, что на каком то сайте вам сказали, что в эту игру надо поиграть. У каждого есть своя история, мол, вот когда человек решил, мол, а почему мне не купить l4d2 и не поиграть?

В 19.04.2020 в 23:30, Testuser4 сказал:

Ну если честно, я думал, что вы расскажите грустную историю, о том, как был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки... И так далее.

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

3 часа назад, shirokovau84 сказал:

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

Ну вообще пойдет, но это притягивание за уши.

4 часа назад, shirokovau84 сказал:

Звучит так как будто тебя насильно заставили это написать.

• 1 год спустя...
  • Администратор
В 27.03.2020 в 10:59, Райан сказал:

Создал тему от скуки. Здесь ваше знакомство и первые часы игры в Left 4 Dead 2. Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

Это скорее не история о том как я пришел в L4D2, а скорее просто рассказ о полученных впечатлениях сквозь призму времени.

Для начала. Я прекрасно понимаю что все игры когда то переходят в раздел ретро, так как все и всё стареют. НО! Я отказываюсь признать, что Left 4 Dead 2 принадлежит к категории ретро, потому что она вне времени.

Я отстой во всех играх на выживание про зомби (независимо от жанра). Но даже несмотря на то, что я не умею выживать даже с одним зомби, было много забавных зомби-игр... Но даже лучшие из них, то есть Resident Evils, Dead Risings, DayZ, State of Decay и т. д. Они все меркнут по сравнению с тем количеством удовольствия, которое я получил, когда моя задница добралась до Left 4 Dead 2.

Абсолютно удивительная игра, и я все еще мог бы собрать группу из 3 случайных друзей в случайный день и получать от L4D2 столько же удовольствия, сколько и в первый раз.

Когда был анонсирован Back 4 Blood, мы все еще играли в сражение в старой доброй L4D2, конечно же я заинтересовался анонсом, и узнал все про новинку, но для себя я просто решил, что мне даже не нужно покупать Back 4 Blood.
Я также помню полемику по этой игре, например когда правительство Австралии запретило игру L4D2, как слишком кровавую! Из-за этого Valve пришлось выпустить версию только для Австралии, в которой зомби просто исчезали в ничто, а не разлетались на куски с кровью и т. д. Вам нужно было использовать VPN, чтобы купить нормальную версию, если вы хотите играть в L4D2 правильно, находясь в Австралии.

Я помню бойкот игроков первой L4D, когда должна была выйти L4D2, я как и все помню сколько же шума была, когда игра не получавшая обновлений, сквозь годы сделала анонс об обновлении.

И соответственно я помню как я пришел в одну из любимейших игр, но это уже другая история.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Приветствую тебя, милый друг! Ты спросишь, Что это такое и с чем это кушают.. 
      Лучший Охотник сообщества - настоящий феномен и по счету второе мероприятие на просторах IP-Gamers!, которое проводится впервые.
      Чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок, не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов. Тебе нужно всего лишь кинуть демку в этой теме, играя за Охотника на одном из наших серверов, в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть демку в этой теме, играя за Охотника в режиме сражение, записанную на наших серверах, в игре Left 4 Dead 2 Количество демок неограниченно Демки принимаются до 6 Мая 2020 года, 04:00 по МСК Призы:
      100 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Награда в профиле Лучший Охотник сообщества Ваши демки попадут на наш канал Youtube. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон? 
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
    • Автор Райан
      Предыдущий мой рекорд был 5:25. Но я его побил. Продержался и больше бы наверное, но мой тиммейт, который присоединился, вообще не знает что такое командная игра. И ему охота лишь использовать рокет джамп с гранатометом, нежели чем попытаться выжить честным путем... В общем грусть что такие мешать заходят.
      Тема по дефолту, прикрепляем скрин, на котором будет побит рекорд предыдущего скриншота из этой темы. И демку, как доказательство честной игры. Удачи! И спасибо за рыбу!
      Демка
    • Автор Райан
      В данном форуме ведется набор администраторов, модераторов и людей кому интересен наш проект с административной точки зрения, для поддерживания порядка на всем сообществе IP-Gamers.
      Пример заявки для админа сервера:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; IP адрес и его тип (статический / динамический); Ник в игре; Стаж игры Left 4 Dead 2; Знание SourceMod, Серверостроения. Опыт Администрирования (IP, адрес форума, срок); Пользовались ли читами; На каком сервере хотели бы быть администратором (один на ваш выбор); Удобное время посещения сервера (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Ваш Steam ID (Можно узнать, прописав в консоли игры "Status", находясь на сервере). Пример заявки для модератора форума:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; Заполнен ли твой профиль на форуме на 100 процентов; Есть ли 5 сообщений на форуме; Опыт модерирования (адрес форума, срок); Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Пример заявки для модераторов группы Steam:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; Ссылка на профиль Steam; Как долго состоишь в группе Steam; Опыт модерирования (адрес группы Steam, срок); Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.
      Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.
      Заявки может оставить любой желающий пользователь.
      Рассмотрим все предложения!
      Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!
      Тема закроется автоматически, спустя 3 суток.
    • Автор Райан
      На уровне сложно Эксперт Реализм в Left 4 Dead 2 ваш самый большой враг — не орда. Это не Танк и не Ведьма. Это твоя собственная команда (Да в принципе везде, где включен Friendly Fire, твоя команда это твой основной враг). Но в Left 4 Dead 2 чаще всего вы будете выведены из строя именно товарищами по команде, потому что они думали, что выстрел из дробовика поразит только толпу вокруг вас. Предлагаю несколько советов, как избежать подобных ситуаций:
      ЗНАЙТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАША КОМАНДА. Вы не сражаетесь в этом бою в одиночку, остальная часть команды тоже стреляет. Если вы видите, что они стреляют, не бегите перед ними. Если вы идете впереди и вам нужно отойти назад, потому что на вас идет толпа, не забывайте, что ваша команда все еще позади вас. ДРОБОВИК ОЗНАЧАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Самое лучшее оружие в зомби-апокалипсисе также является худшим кошмаром вашего товарища по команде. Дробь дробовика сильно разлетается и может легко убить половину вашей команды, если вы не будете осторожны. Используйте его, когда вы УВЕРЕННО знаете, что ваша команда в безопасности! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРАВУЮ МЫШЬ. Пожалуй лучший совет. Если вы не можете стрелять, вступайте в рукопашную. Когда вам нужно сразиться с толпой зомби, пока ваша команда находится прямо за ней, начните бить правой кнопкой мыши, чтобы заставить зомби двигаться в нужном вам направлении, чтобы, наконец, нанести им смертельный выстрел. Также этим очень удобно снимать Охотников с товарищей по команде, не рискуя подстрелить их в процессе. Благодаря этим советам ваша команда обязательно станет намного здоровее к тому времени, когда вы столкнетесь со следующим испытанием!
    • Автор Blacky
      Как тебе идея поиграть со мной в валорант? Игра от райотов, ориентированная на киберспорт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...