Jump to content

Ваша история о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2

Recommended Posts

• Administrator

Создал тему от скуки. Здесь ваше знакомство и первые часы игры в Left 4 Dead 2. Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• 3 weeks later...
13 часов назад, shirokovau84 сказал:

Существовал сайт Gamehive, там меня познакомили с многими играми Battlefield Bad Company 2 и Left 4 Dead 2 были в том списке.

Существовало множество сайтов, которых теперь не существует. Но никто не пришел в игру только из за того, что на каком то сайте вам сказали, что в эту игру надо поиграть. У каждого есть своя история, мол, вот когда человек решил, мол, а почему мне не купить l4d2 и не поиграть?

В 27.03.2020 в 10:59, Ryancoolround сказал:

Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

Из Steam, очевидно же

Ну если честно, я думал, что вы расскажите грустную историю, о том, как был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки... И так далее.

Мой код НЕ имеет ошибок. Он просто развивает случайные особенности.

В 19.04.2020 в 23:30, Testuser4 сказал:

Ну если честно, я думал, что вы расскажите грустную историю, о том, как был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки... И так далее.

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

3 часа назад, shirokovau84 сказал:

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

Ну вообще пойдет, но это притягивание за уши.

4 часа назад, shirokovau84 сказал:

Звучит так как будто тебя насильно заставили это написать.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Shadow
      Я тут плагин нашел для рейтинга.
      @Ryancoolround Мне нужно чтобы ты на сайте сделал систему рейтинга.
      Я тебе там кое чего скинул, посмотри.
    • By Shadow
      Предлагаю сервера добавить на популярные группы стим, объясняю , допустим пользователь подписан на группу Steam Client Beta,то зайдя в left 4 dead 2 в списке серверов групп стим он увидите наш сервер,а так же сделать чтобы могли присоединяться игроки с пиратки и таким образом там почти всегда люди будут и сделать так что бы на них можно было в любую кампанию с играть и в любой режим, тогда и сервера простаивать не будут.
      Так же можно придумать систему рейтинга и подарков (вип например, который будет давать разные плюшки),чтобы у пользователей был стимул играть.
      Никакой продажи випа или еще чего либо ,всё бесплатно.
      p.s
      Еще бы понять как сделать чтобы когда через лобби создаешь игру и выбираешь лучший сервер, попадался наш сервак.
    • By Ryancoolround
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• By Ryancoolround
      Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.
      Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!
      Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:
      4 новых карты для сбора 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы) Новые и ранее не использованные диалоги Новые анимации персонажей Изменение баланса в PvP Новые лестницы для зараженных Улучшение пользовательского интерфейса А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• By Ryancoolround
      Ну, как и предпологалось, новое обновление Left 4 Dead 2 принесет нам новые достижения. На всякий случай вот ссылка на источник скриншота.
      Упоминание "Collect Gold Crowbar", намекает нам на то, что возможно в обновлении мы на карте теперь будем собирать золотые монтировки для некой коллекции.
      Я сплю и вижу как я фармлю эти награды, ведь L4D2 для меня в Steam идеальная игра. У меня выполнены все ачивки, и как я понял, возможно мне в будущем придется повозится.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...