Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Ваша история о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Создал тему от скуки. Здесь ваше знакомство и первые часы игры в Left 4 Dead 2. Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

• 3 недели спустя...
13 часов назад, shirokovau84 сказал:

Существовал сайт Gamehive, там меня познакомили с многими играми Battlefield Bad Company 2 и Left 4 Dead 2 были в том списке.

Существовало множество сайтов, которых теперь не существует. Но никто не пришел в игру только из за того, что на каком то сайте вам сказали, что в эту игру надо поиграть. У каждого есть своя история, мол, вот когда человек решил, мол, а почему мне не купить l4d2 и не поиграть?

В 19.04.2020 в 23:30, Testuser4 сказал:

Ну если честно, я думал, что вы расскажите грустную историю, о том, как был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки... И так далее.

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

3 часа назад, shirokovau84 сказал:

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

Ну вообще пойдет, но это притягивание за уши.

4 часа назад, shirokovau84 сказал:

Звучит так как будто тебя насильно заставили это написать.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Blacky
      Как тебе идея поиграть со мной в валорант? Игра от райотов, ориентированная на киберспорт.
    • Автор Райан
      На портале IndieGala началась раздача еще одной игры. Сейчас пользователи могут забрать «шутемап» Glorkian Warrior: The Trials Of Glork, где игроки в роли розового пришельца будут отстреливаться от бесчисленных армий противника.
      Свой проект авторы называют «дурацкой смесью шутеров в стиле Galaga, простого платформерного экшена и мультфильма субботним утром». Больше всего гордятся визуальным стилем: за него отвечал карикатурист и автор комикса SuperFuckers Джеймс Кочалка (James Kochalka).

Glorkian Warrior имеет 94% положительных отзывов в Steam. Сейчас игру можно купить со скидкой за 39 рублей — на случай, если IndieGala как площадка вам не нравится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...