Jump to content

Ваша история о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2

Ry@N

Recommended Posts

• Administrator

Создал тему от скуки. Здесь ваше знакомство и первые часы игры в Left 4 Dead 2. Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• 3 weeks later...
13 часов назад, shirokovau84 сказал:

Существовал сайт Gamehive, там меня познакомили с многими играми Battlefield Bad Company 2 и Left 4 Dead 2 были в том списке.

Существовало множество сайтов, которых теперь не существует. Но никто не пришел в игру только из за того, что на каком то сайте вам сказали, что в эту игру надо поиграть. У каждого есть своя история, мол, вот когда человек решил, мол, а почему мне не купить l4d2 и не поиграть?

В 27.03.2020 в 10:59, Ryancoolround сказал:

Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

Из Steam, очевидно же

Ну если честно, я думал, что вы расскажите грустную историю, о том, как был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки... И так далее.

В 19.04.2020 в 23:30, Testuser4 сказал:

Ну если честно, я думал, что вы расскажите грустную историю, о том, как был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки... И так далее.

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

• Sad 1
3 часа назад, shirokovau84 сказал:

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

Ну вообще пойдет, но это притягивание за уши.

4 часа назад, shirokovau84 сказал:

Звучит так как будто тебя насильно заставили это написать.

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 19:00 по Московскому времени ~
    • By Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 20:00 по Московскому времени ~
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
    • By Ry@N
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Были ли у Ноя дятлы на ковчеге? Если да; то где он их держал?

• Create New...