Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Привет!

Просто подумал, что я отправлю сообщение сюда, чтобы попытаться побудить новых участников отправить привет сообществу IP-Gamers! 🙂

Представиться в сообществе - это хорошая идея, поэтому просто начните новую тему и расскажите нам о себе...

🤩

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 weeks later...
  • Administrator
03.10.2020 в 00:41, shirokovau84 сказал:

Я нахожу это интересным лол

Я тоже это нахожу интересным, но после долгого простоя этого раздела я кое что осознал.

Русскоговорящие пользователи не любят создавать тему о себе. Нет правда, если взять любой иностранный форум с похожим разделом, ты увидишь как каждый новичок говорит свой привет в таком разделе.

У нас же... За все это время, о себе рассказать решило всего пару пользователей. Даже десяток не наберется.

В общем надо подумать, может этот раздел упразднить. Переместить его в архив, а на его место вытащить что то из наших подфорумов. В общем будем думать. А эта тема закрыта.

• Like 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Я достаточно часто пишу о людях которые звонят или присылают сообщения на мой номер телефона. Например последний раз я писал о мошенниках, которые представлялись работниками Сбербанка, прочитать об этом можно здесь:
      Но на этот раз речь пойдет о приятном. Сегодня я проснулся и увидел следующую SMS на своем iPhone.

SMS пришло с номера +79262484694. А текст в SMS был следующий:
      Поздравляю с Праздником Великой Победы! Хмелел солдат, слеза катилась, Пил заграничный самогон И на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, Привычно в ствол загнал патрон. «Ещё освобождать Аляску...!» И раздавил ногой айфон!!! Обнимаю, побед на всех фронтах! С уважением, А.Кабанов. Мне действительно стало интересно, и я пошел искать этот номер телефона. Обычно тебе достаточно просто вбить номер телефона в Яндекс, и ты узнаешь всю информацию о нем. Но на этот раз я ничего не узнал.
      Ну что же, я пошел на кухню сварить кофе (Да я варю кофе в кофеварке), и пока варил, решил позвонить на этот номер. Дозвон был с плохим качеством (Такое ощущение, что в то место, куда я звонил, дозвонится сложно из за качества связи).
      Когда владелец номера поднял трубку, он назвал меня Алексеем. Оказалось человек просто ошибся номером, но тем не менее он все равно поздравил меня еще раз с днем победы, я его соответственно тоже, и на этом история заканчивается.

А в чем суть? А суть в том, что я просто люблю писать о том, что со мной происходит. С великим днем победы. А если человек, который просто ошибся номером, когда то будет искать свой номер в интернете, он обязательно увидит эту историю, и поймет, что иногда ошибаться это не так плохо, как кажется...
    • By Ry@N
      Ура, наконец то редактуре IP-Gamers стало известно что Discord не будет продавать себя Microsoft или какой-либо другой компании в обозримом будущем. Вместо этого сервис может рассмотреть вопрос о том, чтобы стать публичной компанией.
      Да да, я упоминал, всего лишь упоминал, что Microsoft пытается купить Discord, когда мы сидели в голосовом чате.
      Я очень рад, что по крайней мере сейчас Discord останется независимой компанией. А да, забыл сказать, Microsoft пытались купить Discord не много не мало, за 10 миллиардов долларов.
      Но сделка, похоже, сорвалась. Кстати, скажу больше, Discord получила предложения по крайней мере от трёх компаний, но все их отклонила. Но пугает тот факт, что, хотя переговоры между Microsoft и Discord закончились, но в будущем они могут возобновиться.
    • By Ry@N
      Обои, атмосферой и качеством навыков в Photoshop спустя десятилетия лезут в ваш монитор! Лайк посту поставьте, старался ведь.
      И как там раньше мы писали, не судите строго...
    • By Ry@N
      Ровно один год назад, на нашем форуме была установлена наша основная тема Теме IP-Gamers 2021! Я знал что она вам понравится! Подробнее тут:
      А сейчас мы ее продаем за 10 долларов в магазине Invision Power. И это хорошо...
    • By Ry@N
      приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 
      Лучший Танк сообщества - настоящий феномен и первое мероприятие на просторах IP-Gamers!
      чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и предлагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2 Количество скриншотов неограниченно Нельзя скинуть два скриншота подряд (Ты закинул скриншот, если в твоем скриншоте максимальный счет, то можешь уже считать что победил. Вдруг я кидаю скриншот, со счетом больше чем на твоем скриншоте, тут то ты и можешь загрузить следующий скриншот, что бы побить мой рекорд). Мероприятие продлиться до 2 апреля 2021 года, 18:00 по МСК Призы:
      136 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон?
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Если преступник сдастся; разве он не должен получить денежное вознаграждение?

• Create New...