Перейти к содержанию

Уведомление о тайм ауте игрока (Timing Out Announce v1.0.3)

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Так, я долго думал публиковать ли этот плагин или нет, только по причине, того, что я до сих пор не определился, работает ли этот плагин в L4D2. Sourcemod показывает что плагин работает. Даже специальные сообщения в чате и логах показываются, но вот работает ли он корректно, неизвестно.

Что делает плагин:

• Задача плагина, сообщить в чат что у игрока начался тайм-аут, и на это время игроку плагин устанавливает Godmode.

Установка:

• Скомпилировать .sp файл (Идеально компилируется на версии SM 1.10.0.6492) и поместить полученный .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Либо уже воспользоваться готовым .smx файлом (Был скомпилирован на версии SM 1.10.0.6492)
  • Сделать рестарт сервера

Если есть обратная связь по плагину, не стесняйтесь, пишите.

timingout.sp timingout.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 месяца спустя...
  • Администратор

В связи с ребрендингом были изменены мета данные в информации о плагине.

timingout.sp timingout.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Так как наш движок форума схож с громоздкой, неповоротливой социальной сетью, я каждому пользователю рекомендую выключить все Email-уведомления, что бы наш удивительно классный форум не засорял вашу почту ненужными письмами.
      Изначально я сейчас отключил пользователям все Email-уведомления, которые вы кстати можете включить в настройках аккаунта по желанию. Но все равно рекомендую проверить, то, что ваша почта не будет засоряться. Как это сделать?
      Кликнуть по своей аватарке вверху сайта и выбрать пункт "Настройки аккаунта". В настройках аккаунта, в блоке других настроек кликнуть по кнопке "Настройки". В других настройках опустится в самый низ страницы, и в блоке "Доступные типы уведомлений" кликнуть по кнопке "Отключить все email-уведомления". После чего вам на почту не будут приходить электронные письма с нашего сайта.
    • Автор Ry@N
      При стрельбе игрок увидит искры от пуль. Выглядит динамичнее и атмосфернее.
      Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите его в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите уже готовый .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера.
    • Автор Ry@N
      Описание:
      Позволяет администратору ввести консольную команду, которая выводит список последних игроков (вплоть до 64), отключившихся от сервера, с их Steam ID. Полезно для поимки игроков, которые могут нарушить правила сервера и быстро уйти, чтобы избежать бана. Команды:
      lastx - Печатает историю отключений в консоли. sm_lastxhistory <#> - Устанавливает, сколько имен игроков + ID нужно запомнить для команды lastx. По умолчанию 10. sm_lastxbots <0 или 1> - Определяет, будут ли боты регистрироваться плагином. По умолчанию 0. Инфо:
      Скомпилированная версия плагина, прикрепленная в этом посте, компилировалась на версии SM 1.10.0.6492 Исходник оптимизирован для идеальной  компиляции на версии SM 1.10.0.6492 Примечание:
      Что бы плагин скомпилировался на версии SM 1.10.0.6492, мне пришлось изменить 32 строку, мое решение ниже:
      GetClientAuthId(client, AuthId_Steam2, playerid, sizeof(playerid)); Протестировано на нашем сервере.

lastx.sp lastx.smx
  • Почему нет корма для кошек со вкусом мыши?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...