Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Изменения раздела L4D2

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я переместил раздел Left 4 Dead 2 в самый вверх. Так же добавил новый раздел, в виде быстрых вопросов и ответов (Куда писать могут даже гости). А так же раздел Left 4 Dead 2 скомпоновал, что бы он выглядел компактно.

Если у вас есть свое мнение насчет этого, или какие то идеи. Я вас слушаю.

Спасибо за внимание.

I've moved the Left 4 Dead 2 section to the very top. I also added a new section, in the form of quick questions and answers (Where even guests can write). And also the Left 4 Dead 2 section has been compiled to make it look compact.

If you have an opinion about this, or any ideas. I'm listening to you.

Thanks for your attention.

logo.png

• 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор
07.09.2020 в 07:12, Ry@N сказал:

Я переместил раздел Left 4 Dead 2 в самый вверх.

Раздел Left 4 Dead 2 был упразднен из за смены приоритетов. У нас существуют общие разделы по играм.

logo.png

• Администратор

Слушайте а может сделать все таки в разделе Другие игры общий раздел по Left 4 Dead 2? Будет как подфорум.

• Другие Игры > Left 4 Dead 2.

Просто все таки у нас и тем по L4D2 много, и люди приходят из Яндекса по этой теме? Как считаете?

logo.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Для начала. Я думаю все поняли, что пытаюсь повторить некое подобие Reddit, с помощью костылей для этого движка. Сразу скажу, что голосовать за пост е заходя в него:

Это на мой взгляд не хорошо. Как это так, вы проголосовали за тему, но в нее не заходили. Не видели весь контент. Не видели других постов. Ну неправильно это. Поэтому рейтинг у нас на главной видно, но проголосовать можно только зайдя в внутрь поста.

Я сейчас уже займусь увеличением количества допустимых реакций пользователями. Но это не главное. Главное нам надо решить вместе. Итак, что я предлагаю.
      1. Мы сносим абсолютно все разделы к чертям, и у нас вместо этого:

Будет что то такое:

То есть, абсолютно один раздел, на все темы.
      2. Ввод тегов при создании обсуждения, делаем обязательным:

А на главной странице, эти теги выделяем, что бы акцентировать на них внимание:

И в конечном итоге, пользователь будет сортировать темы по тегам (кликая по ним), если ему понадобится.
      Что думаете по этому поводу? Только не отписку, а серьезно, ваше мнение. Спасибо.
    • Автор Ry@N
      Просьба, всех проверить. Могут ли они создавать контент в следующих разделах:
      Связанное с Minecraft Realms Связанное с сайтом Связанное с Counter-Strike: Source Связанное с Discord Арты, Графика, Рисунки, Фото Раздел для Фотошоперов Оффтоп Все группы должны иметь доступ к этим разделам. Но я чувствую, что какую то группу забыл настроить. Что бы быстро проверить, просто нажмите кнопку "Создать новую тему", и сделайте подобный скриншот:

Спасибо.
    • Автор Ry@N
      Форум IP-Gamers.NET состоит из нескольких секций, которые называются разделы. У нас есть возможность сделать бесконечное количество разделов. Это так, к слову. Пока нам это не требуется.
      Иногда форумы в себе могу содержать под форумы, их тоже может быть очень много, количество неограниченно. Слава богам, у нас пока их нет. Форумы и под форумы могут быть нескольких типов:
      Архив : вы не можете писать в нем, но вы можете читать старые темы. Активный : на котором обсуждаются разные темы. Каждая тема имеет свое место для обсуждения, будьте внимательны. Если вы нажмете на название форума, вы перейдете на страницу, на которой хранятся темы текущего форума:
      Мы выбираем из этого списка тему, которая нам нравится, и мы хотим поговорить о ней.
      Я сейчас выбираю тему Протокол HTTPS (Безопасное подключение) и партнерская программа Myarena. Щелчок по ней покажет мне, что уже было написано / опубликовано на эту тему. Иногда обсуждения имеют несколько страниц, ссылки на страницы отображаются и в самом вверху темы, и в самом низу темы.
      В самом внизу темы у вас есть быстрая форма для вашего ответа в этой теме. При нажатии на эту область, у вас появляется форма, где вы можете написать, все что вы хотите по этой теме.
      Когда вы закончите писать ваше сообщение, вам остается только нажать на кнопку "Отправить". Эта кнопка публикует ваше сообщение на форуме.
      PS: Если то, что вы написали, не относится к теме, ваш пост считается офтопом. Оффтоп дискуссии - большая головная боль для модераторов, поэтому, если вы не хотите, чтобы модераторы начали заикаться, постарайтесь писать на эту тему, а если ваше сообщение не подходит к этой теме, то просто создайте следующую тему.
    • Автор BakhTee
      Райан, после того как ты меня перевел в операторы сервера, у меня пропала функция ставить эмоции, их нету вовсе, пропали
    • Автор Ry@N
      Есть форум https://www.pecetowicz.pl/, кстати тоже с точно таким же движком как у нас. Он мне показался интересным источником генератора идей, и я решил на нем зарегистрироваться, просто что бы почитать. Я ничего не сделал, я ничего не постил, я даже профиль свой не редактировал.
      И что, настроил ленту, читаю. Читал его около двух дней. А сейчас вижу что меня забанили...
      Якобы за спам. Повторюсь. Я не размещал контента вообще никакого. У меня начинает складываться впечатление, что меня забанили только из-за того, что у меня русский IP адрес. Обидно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...