Перейти к содержанию

The Last Stand


Гость Aleks2020
Перейти к решению Решено miss,

Рекомендуемые сообщения

Это опрос, и его роль не в том, что бы понять, когда вам перестать играть в Left 4 Dead 2, а в том, что бы посмотреть, что пользователи думают.

Все игры заканчиваются, это факт. F.E.A.R? Кто помнит? Фараон и Клеопатра? Simpson Hit and Run? Все эти игры были когда то на пике своей популярности, ну а теперь? Мне кажется l4d2 тоже может быть забыта. Учитывая, что катка в сражении находится достаточно быстро, в отличии от той же пятницы 13, мне кажется игру еще ждет свое счастливое время. А вы как думаете?

Принимайте участие в опросе, и помните, мы перестаем играть не потому, что взрослеем, мы взрослеем, потому что перестаем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Даже если кто то выпустит Left 4 Dead 3, это не убьет, Left 4 Dead 2. Мы такой путь уже проходили с Left 4 Dead. Первая часть игры до сих пор все еще имеет достаточное количество игроков.

А прямо сейчас, один пользователь, не с нашего форума, под ником Drakonas собирает сборку сервера для первой части игры. Спокойной ночи.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Забавно принимать участие в этом опросе, после того как анонсировали обновление.

Но почему все думают, что с обновлением будут исправлены ошибки и другие изменения баланса?
Если честно, я не могу быть таким оптимистом, как все. Я буквально не могу возвысить свои ожидания выше, чем карта выживания, кампания, возможно, некоторые исправления безопасности. Я имею в виду, учитывая, насколько вялой была Valve в последние годы со всем, кроме CSGO и Dota, я не могу отбросить это давнишнее сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, NO.STIK сказал:

Забавно принимать участие в этом опросе, после того как анонсировали обновление.

Но почему все думают, что с обновлением будут исправлены ошибки и другие изменения баланса?
Если честно, я не могу быть таким оптимистом, как все. Я буквально не могу возвысить свои ожидания выше, чем карта выживания, кампания, возможно, некоторые исправления безопасности. Я имею в виду, учитывая, насколько вялой была Valve в последние годы со всем, кроме CSGO и Dota, я не могу отбросить это давнишнее сомнение.

Ну, мы общались с @dr.lex на эту тему, и каждый сделал для себя какие то выводы. Исправления ошибок определенно появится, ну я надеюсь. Какие это исправления, кто знает. Но то что плагины с расширениями после обновления могут полететь на серверах, об этом догадываются, об этом знают, и этого боятся. Так же я на многих новостных сайтах прочел о изменении баланса. Не знаю, откуда у всех эти «изменения баланса», но это чистое предположение, ведь в официальном блоге еще ничего нет, а на всяких новостных сайтах уже все знают. Как же. И я очень сомневаюсь, в том что кто то будет менять баланс. Баланс игры не менялся примерно 8, может, 9 лет. Самым заметным изменением баланса, которое можно заметить сразу же, является то, что в режимах Версус недоступны взрывоопасные боеприпасы.

 

Да, разработчик Valve участвует, но главные люди, стоящие за этим обновлением, - это игровое сообщество. А сотрудник Valve, просто чувак которому сказали, проконтролировать процесс, и все.

Помимо всего этого, никто не говорил что это обновление будет бесплатным, как никто не говорил что оно будет платным. Никто даже дату выпуска не сказал. И я вот например думаю о том, что дополнение выпустят на Хэллоуинские праздники. Но опять же, это чисто мои размышления, как и идеи про баланс, это тоже чисто размышления других. А вы из размышлений вырываете частички и принимаете их за правду.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно придется мне вставить пару слов.

Я лично ожидаю что в DLC "The Last Stand" исправят и добавят забытые карты для Выживания
А их 14 шт!

c3m3_shantytown
c5m1_waterfront
c5m4_quarter
с8m3_sewers
c8m4_interio
c9m1_alleys
c9m2_lots
c10m3_ranchhouse
c10m5_houseboat
c11m2_offices
c11m3_garage
c11m5_runway
c12m2_traintunnel
c12m5_cornfield

и это без c14m1_lighthouse

По поводу самого DLC "The Last Stand" - Скорее всего будет кампания из 2-4 локаций. Смотря по какой задумке они ещё делают.

Про то что Valve что-то делает с веткой L4d2 beta я заметил почти сразу как попала она у меня из списка игр. А сервер l4d2 beta получил поломанное обновление. Это было 6 или 7 Июля.
Так же писал уже в своей группе в VK ещё 29 Июля.

Left 4 Dead 2 может получить новую кампанию к концу этого года
==========================
По подозрениям Тайлера МакВикера, создателя YouTube-канала Valve News Network, Left 4 Dead 2 может получить крупное обновление спустя почти 11 лет после своего выхода.

Как говорит Тайлер, данное обновление добавит в игру новую продолжительную кампанию, которая попытается сдвинуть сюжет игр вперед. Кампания будет создана на основе локации из карты The Last Stand для первой Left 4 Dead, где игрокам нужно прожить как можно дольше, отбиваясь от волн врагов. В этом обновлении Valve также могут потенциально использовать наработки из отмененной Left 4 Dead 3, действия которой происходили бы в открытом мире Марокко.

Почему Valve решили вспомнить о Left 4 Dead 2 спустя уже столько времени - точно неизвестно. Возможно, таким образом разработчики проверяют актуальность серии, прежде чем слепо выпускать новый тайтл в этой линейке игр.

По поводу самой игры, и её жизни. Все зависит что будет в DLC и насколько оно все исправит или поломает. Так как l4d2 75% жизни это именно модифицированные сервера Coop и Versus.

Я лично пару дней назад уже пробовал собирать расширении под последний hl2sdk-l4d2 для своего сервера и плагины . Так что в принципе готов к обновлению и понимаю что скорее всего поломает сигнатуры некоторых плагинов в gamedate. На win точно 100% это будет, linux может быть пронесет! То что пострадают сервера которые сидят на старых SM и MM, а так же те кто зависит от публичных плагинов думаю и так все знают)

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В который раз убеждаюсь, что не стоит использовать на этом движке, эти корявые блоги. Запись о анонсе нового обновления, случайно удалилась из за того, что я решил поиграться с категориями. Поэтому я создал ограниченный раздел новости, и возьму на себя право, отредактировать эту тему, коли мы в ней стали говорить, и переместить ее в созданный раздел новости. Спасибо за понимание.

С момента первого удара инфекции прошло много лет. Радиомолчание, никаких признаков жизни, одни надежды... CEDA не спасет нас. Но надежда есть! Несколько смельчаков продолжили борьбу вопреки всему, и вскоре мы все сможем извлечь выгоду из их стойкости.
«Последний бой» - это обновление для Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества. Дополнительные подробности появятся в ближайшее время.
А пока посмотрите тизер-трейлер.и приготовьтесь к своему последнему бою.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Информация по Xbox.


К сожалению, Xbox не сможет обрабатывать содержимое этого обновления, поэтому оно будет доступно только для ПК. Изначально сообщество хотело, чтобы оно появилось и на xbox, но в нем слишком много ограничений, которые в конечном итоге сделали это невозможным.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что хотелось бы узнать подробности, обстоятельства, интриги, расследования и т.д.

3 часа назад, Ryancoolround сказал:

К сожалению, Xbox не сможет обрабатывать содержимое этого обновления

Почему же, если l4d2 прекросно работает на xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 минуты назад, finysoz сказал:

Почему же, если l4d2 прекросно работает на xbox 360

Это технически невозможно, Xbox 360 уже работает на пределе своих возможностей с существующим уже для игры контентом, поэтому добавление большего количества контента, скорее всего, нарушит игру на консолях.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Коротко о последней деятельности компании Valve.

Коротко о последней деятельности компании Valve.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кстати, достаточно интересный вопрос, обновят ли базу античита?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ryancoolround сказал:

Кстати, достаточно интересный вопрос, обновят ли базу античита?

Скорее всего нет)
По сути VAC выключен вообще в L4D(2).
В CSGO вроде как сделали тестовую версию, но там игроки жалуются и от количества жалоб дается бан. По сути чуда виде VAC не будет, так как обычно он обновляется по обновлению сервера.

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
51 минуту назад, dr.lex сказал:

По сути VAC выключен вообще в L4D(2).

Так проверить это захотелось.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ryancoolround сказал:

Так проверить это захотелось.

 

Это слова читера Кукальника когда я с ним в стриме на Ютубе общался. Я ещё делал свои наработки по защите от читов. Ты же ещё на серверах versus тестировал). Правда закинул данные разработки в архив. Так как в Coop режимах читеров мало, и обычно редко бывают.

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...