Jump to content

Последние отключившиеся игроки (LastX)

Recommended Posts

• Administrator

20200905003814_1.jpg

Описание:

• Позволяет администратору ввести консольную команду, которая выводит список последних игроков (вплоть до 64), отключившихся от сервера, с их Steam ID. Полезно для поимки игроков, которые могут нарушить правила сервера и быстро уйти, чтобы избежать бана.

Команды:

• lastx - Печатает историю отключений в консоли.
  • sm_lastxhistory <#> - Устанавливает, сколько имен игроков + ID нужно запомнить для команды lastx. По умолчанию 10.
  • sm_lastxbots <0 или 1> - Определяет, будут ли боты регистрироваться плагином. По умолчанию 0.

Инфо:

• Скомпилированная версия плагина, прикрепленная в этом посте, компилировалась на версии SM 1.10.0.6492
  • Исходник оптимизирован для идеальной  компиляции на версии SM 1.10.0.6492

Примечание:

Что бы плагин скомпилировался на версии SM 1.10.0.6492, мне пришлось изменить 32 строку, мое решение ниже:

GetClientAuthId(client, AuthId_Steam2, playerid, sizeof(playerid));

Протестировано на нашем сервере.

lastx.sp lastx.smx

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 4 weeks later...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      При стрельбе игрок увидит искры от пуль. Выглядит динамичнее и атмосфернее.
      Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите его в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите уже готовый .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера.
    • By Ryancoolround
      Так, я долго думал публиковать ли этот плагин или нет, только по причине, того, что я до сих пор не определился, работает ли этот плагин в L4D2. Sourcemod показывает что плагин работает. Даже специальные сообщения в чате и логах показываются, но вот работает ли он корректно, неизвестно.
      Что делает плагин:
      Задача плагина, сообщить в чат что у игрока начался тайм-аут, и на это время игроку плагин устанавливает Godmode. Установка:
      Скомпилировать .sp файл (Идеально компилируется на версии SM 1.10.0.6492) и поместить полученный .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо уже воспользоваться готовым .smx файлом (Был скомпилирован на версии SM 1.10.0.6492) Сделать рестарт сервера Если есть обратная связь по плагину, не стесняйтесь, пишите.
      timingout.sp timingout.smx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...