Перейти к содержанию

Последние отключившиеся игроки (LastX)

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

20200905003814_1.jpg

Описание:

• Позволяет администратору ввести консольную команду, которая выводит список последних игроков (вплоть до 64), отключившихся от сервера, с их Steam ID. Полезно для поимки игроков, которые могут нарушить правила сервера и быстро уйти, чтобы избежать бана.

Команды:

• lastx - Печатает историю отключений в консоли.
  • sm_lastxhistory <#> - Устанавливает, сколько имен игроков + ID нужно запомнить для команды lastx. По умолчанию 10.
  • sm_lastxbots <0 или 1> - Определяет, будут ли боты регистрироваться плагином. По умолчанию 0.

Инфо:

• Скомпилированная версия плагина, прикрепленная в этом посте, компилировалась на версии SM 1.10.0.6492
  • Исходник оптимизирован для идеальной  компиляции на версии SM 1.10.0.6492

Примечание:

Что бы плагин скомпилировался на версии SM 1.10.0.6492, мне пришлось изменить 32 строку, мое решение ниже:

GetClientAuthId(client, AuthId_Steam2, playerid, sizeof(playerid));

Протестировано на нашем сервере.

lastx.sp lastx.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор
28.09.2020 в 08:15, shirokovau84 сказал:

Плагин замечательный...

Надо бы обновить сигнатуры плагина, которые были сломаны из-за последнего обновления Sourcemod.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      При стрельбе игрок увидит искры от пуль. Выглядит динамичнее и атмосфернее.
      Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите его в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите уже готовый .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера.
    • Автор Ry@N
      Так, я долго думал публиковать ли этот плагин или нет, только по причине, того, что я до сих пор не определился, работает ли этот плагин в L4D2. Sourcemod показывает что плагин работает. Даже специальные сообщения в чате и логах показываются, но вот работает ли он корректно, неизвестно.
      Что делает плагин:
      Задача плагина, сообщить в чат что у игрока начался тайм-аут, и на это время игроку плагин устанавливает Godmode. Установка:
      Скомпилировать .sp файл (Идеально компилируется на версии SM 1.10.0.6492) и поместить полученный .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо уже воспользоваться готовым .smx файлом (Был скомпилирован на версии SM 1.10.0.6492) Сделать рестарт сервера Если есть обратная связь по плагину, не стесняйтесь, пишите.
      timingout.sp timingout.smx
  • Если преступник сдастся; разве он не должен получить денежное вознаграждение?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...