Jump to content

Снег на карте (sm_snow)

Recommended Posts

• Administrator

20200903211139_1.jpg

Плагин добавляет частицы снега на карту в L4D2.

Установка:

• Скомпилируйте .sp файл и поместите получившийся .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Или поместите наш .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Сделайте рестарт сервера

Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492

sm_snow.smx sm_snow.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 weeks later...
Guest Чат Бот

ааа спасибо. Но это же партиклы от стрельбы от снега. Кто ими додумался снег имитировать?

• Administrator
4 минуты назад, Чат Бот сказал:

Кто ими додумался снег имитировать?

В плагине указано имя автора.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Кто из вас занимается зимним альпийским спортом??
      Если да, то покажите нам несколько фото xD
    • By Ry@N
      спустя десятилетия игроки играю!!! Посмотрите наше поздравления в стиле Элитного Мира, посвящённый рождеству!
      перевод: StopGame.ru
    • By Ry@N
      Теперь это моя мечта! Я считаю что у каждого геймера в комнате должен присутствовать такой робот, что бы разбирать завалы после ночных каток
      Кстати, Собянин тоже мог бы много сэкономить, если водителей снегоуборочных машин в Москве заменил на таких роботов.
    • By Ry@N
      О да, это еще один новый год, который наше сообщество встречает вместе. И в принципе, я сейчас, в этом посте должен рассказать что произошло за текущий, уходящий год, но в чем суть... Я эту запись в календаре создаю 20 Марта! И в данный момент, до нового года еще очень далеко.
      С праздниками народ! Если вы пробыли с нами с Марта по сегодняшнее 31 декабря, и вы не забанены, а мы вам не надоели, то вы красавчики! Обожаю вас!

• By Ry@N
      Как долго продлится зима? 🤨
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему Одинокого Рейнджера называют «Одиноким»; если с ним всегда есть его друг-индеец Тонто?

• Create New...