Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Видео с Facebook

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Это просто тест, вставится ли видео с Facebook на форум. Напишите если увидели видео, и так же напишите если не увидели видео. Видео грузил на свою страницу в далеких, вроде 2012 годах.

• 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Blacky
      Хочу снять что-то типо летсплея, обзора или т.п. подскажите что
    • Автор Райан
      Первое вобще не контра, но все равно 
      http://www.youtube.com/v/YmILkrFPTGM&hl=ru_RU&fs=1&
      )

А это даже с игровидео не связано. Но все равно вот. Все пошел я спать.
    • Автор BakhTee
      Может я какой то безумец, но мне это нравится 

• Автор BakhTee
      прошу заглянуть под коментариями этой песни, это такой треш)
    • Автор Райан
      Вчера на протяжении 5 часов не работали сервисы принадлежащие компании Facebook. Это такие сервисы, как сам Facebook, WhatsApp, Instagram.
      А IP-Gamers в это время работал!
      Вывод: IP-Gamers круче чем Facebook!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...