Перейти к содержанию

Рандомный подарок (Gift random)

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
Скрытый текст

20200901060120_1.jpg20200901061014_1.jpg20200901061413_1.jpg20200901062116_1.jpg

Что то меня потянуло в тему азарта и рандома. В общем, суть плагина в том, что игрок в чате вводит команду !gift и получает после этого случайный подарок. Плагин работает один раз за жизнь персонажа, то есть, если один раз набрать !gift, то в следующий раз его можно будет использовать только после следующего респавна.

Игрок может получить:

• Дополнительное хп
  • Калашников
  • Буст к скорости
  • Молотов
  • Ничего
  • Дебафф к скорости
  • Дебафф к хп
  • Таблетки

Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492

Установка:

• Скомпилируйте .sp файл и поместите его в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Или поместите уже готовый .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Сделайте рестарт сервера.

gift.smx gift.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Изменения 1.3:

• Добавлен Топор в рандом
  • Евент player_spawn заменен на player_first_spawn что бы избежать эксплойта с переходом в наблюдатели и обратно. Что позволяло безлимитно пользоваться командой.

gift.smx gift.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Администратор
3 минуты назад, Чат Бот сказал:

Если у кого-то есть последняя версия плагина, пожалуйста, сообщите мне! ❤️ 

Чем тебя версия 1.4 не устраивает?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Данный код позволит вам вывести рандомные цитаты, фразы, проще говоря строчки на ваш сайт. Демо можно увидеть у нас внизу, где я решил составить список тупых вопросов, которые обычно приходят перед сном. Используйте на здоровье.
      Код настроен так, что иногда встречается момент, когда цитата не отображается вообще.
      <center><span style="color: #ff7600;"><?php $qouters = file("Ссылка на ваш .txt файл"); // создаем переменную, которая состоит из вложений файла $k = mt_rand (0, 99); // переменная $k делает рандомное число от 0 до 99 (для лучшего рандома цитат) mt_srand (time()+(double)microtime()*$k*95987); // задаем рандомное число $i = mt_rand (0, (count($quoters)+69)); // Количество строк в вашем файле echo "$qouters[$i]"; // выводим цитату из строки, которая указала переменная $i ?></span></center> Спокойной ночи.
      На всякий случай, тот же самый код, просто без стилизации CSS:
      <?php $qouters = file("Ссылка на ваш .txt файл"); // создаем переменную, которая состоит из вложений файла $k = mt_rand (0, 99); // переменная $k делает рандомное число от 0 до 99 (для лучшего рандома цитат) mt_srand (time()+(double)microtime()*$k*95987); // задаем рандомное число $i = mt_rand (0, (count($quoters)+69)); // Количество строк в вашем файле echo "$qouters[$i]"; // выводим цитату из строки, которая указала переменная $i ?>  
    • Автор Ry@N
      Проверялся на:
      SourceMod (1.10.0.6492)  Описание:
      С помощью команды из этого плагина, который работает на сервере Left 4 Dead 2, у игрока можно вызвать головокружение. Угол обзора игрока будет перемещаться в рандомные места, что делает практически невозможным идти прямо, не говоря уже о том, чтобы стрелять во врагов. Команды:
      sm_dizzy Nickname - включить головокружение у игрока (Команда для консоли) !dizzy Nickname - Команда для чата Установка:
      Извлеките содержимое из архива Положите файл dizzy.phrases.txt в /left4dead2/addons/sourcemod/translations/  Положите файл dizzy.smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Перезапустите сервер P.S. В консоли сервера плагин называется ""PunchShot" (1.0.1) by Greyscale"
      Downloads.rar
  • Едят ли вегетарианцы крекеры из животных?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...